Елена Александровна

Почему утро вечера мудренее?

Ответы · страница 8
Георгий Браташ

ТИПА МОЗГ отдохнул за НОЧЬ и готов Правильное Решение принять)

Георгий Браташ

СОН РАЗУМА - Рождает Чудовищ..Ах..)))

Авазбек Юсупов

Потому вес вечер все можно обдумать потом принимается решение

Николай Комов

за ночь чувства улягуться с холодной головой дела надо делать

Серик Утеулов

Потому,что за ночь всё устаканится, и будет реальная картина...

Vicrus

Утром легче принять решение пока тараканы в голове еще спят !))

Сергей Кекк

вечером ты думоеш что з делал за день а утром что будеш делоть

Татьяна Острая

утром часто не хочется делать то, что отложил с вечера на утро

Галя Юсупова(Жулаева)

Потому что за ночь мозг отдохнет и примет правильное решение

Наше Благородие

Спасибо

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Потому что есть три состояния времени утро день ночь )))) УТРО В БЛАГОСТИ !!!! ДЕНЬ В СТРАСТИ !!!! НОЧЬ В НЕВЕЖЕСТВЕ !!!!! Три состояния времени суток ! а вот и инструкция к знанию 🖼

Михаил Журавлёв

вечером уставший,утром отдохнувший.когда соображалка лучше?

Эдуард Чащин

когда человек спит мозг продолжает работать и решает задачи

Валентина Азанова

Если проблема не решена, то это изречение не совсем подходит

Сергей Константинович Брызгин

оправдание чтобы ничего не предпринимая уже пойти поспать...

Александр Мирзаев

Что бы принять серьёзное решения,мозг должен быть холодным.

Елена Александровна

Совершенно верно! Спасибо за ответ!

Татьяна** Нестерова

Отложенное решение часто помогает натворить меньше ошибок.

Татьяна Серенкова

Мозги свежие,но это только если спать лег во время и трезвый

Елена Горланова

потому что отдохнул и в мозгу все по полочкам расположилось

Николай Щербинин

Смотря какой вечер, бывает и наоборот смотря сколько выпить

Василий Сурай

Утром нет времени думать, а до вечера есть время подумать.....

Павел Хрулёв

Мозг отдохнувший после сна и мыслей нет затот прожитый день

Виктор Орлов

Потому что любое решение имеет своё время принятия решения.