Alex Sher

Здесь есть милые люди, которые не в силах придумать вопрос, к всякой х@#&не добавляют «вы согласны?» прекращайте, не пыжтесь, это же смешно, ведь можно написать даже так:
— Жопа с ручкой, вы согласны?
Смело пишите свою х—ню и не комплексуйте, вас много!

Ответы
Tp
Tpикcтep

Если вы Алекс про нашу "Некто из...", то у ней ума и словарного запаса хватает лишь на копирование цитат из книжек , суть которых она увы не понимает ))

Alex Sher

Прошу пардону, мон шер Александер, я никого персонально не хотел обсмеять, так поступает многие, им надоедает тужиться и они идут легким путем... Ибо только Герои (как мы с вами, не скромничайте) могут поднять пласт непаханного чернозема!

Tp
Tpикcтep

Как человек живущий на чернозëме , могу с уверенностью сказать что перевернуть данный пласт очень трудно ! Даже трактора вязнут ! Вот к примеру подсолнечник у нас ещë не убрали , ждут заморозков , что бы техника смогла заехать и обработать поля !🖼

Alex Sher

Сталина на вас нет!

Tp
Tpикcтep

Не в Сталине дело а в знании аграрных особенностей земель .

St
Starling

Может они сомневаются в точности своей Ху&ни))) ведь та же жопа может быть с двумя ручками))

St
Starling

Гендец)))

Alex Sher

Грёбанный Экибастуз

St
Starling

Не выражайтесь сЭр)

Alex Sher

Это сильнее меня!

St
Starling

Есть что-то сильнее вас)

Маша

Минуты полторы пыталась понять:в чем фишка) Прикольно, вы согласны?) 🖼

Ханни Банни

Хе хе)))

Маша

Привет, дорогая)) Тупила, видимо)

Ханни Банни

Привет)

Маша

Вот до тебя сразу дошло)

Ханни Банни

Это моя любимая фишка. Стакан полон : полстакана воды и полстакана воздуха )

Маша

Хорошо))

Ир
Иринтер

Ну вот... Взял и все карты раскрыл ... Как теперь пребывать на сайте?🤣

Ир
Иринтер

Это ты блондинке посоветовал?🤣

Alex Sher

А ты блондинка?

Ир
Иринтер

По Аве не видно?

Alex Sher

Так это может и не ты

Ир
Иринтер

Ну здрасьте, конечно, я

Ал
Александра

Вот это посыл ...мирный и обще обращённый))) вы согласны?? 🤩

Alex Sher

....Настанет день, когда будут смеяться над глупостью нашей современной философии. Чем больше я занимаюсь изучением природы, тем более останавливаюсь в благоговейном изумлении перед делами Творца. Я молюсь во время работ в лаборатории. Знания и вера в Бога не противоречат друг-другу. Но знания без веры опасны.

Ал
Александра

Чье это? Чем старше, тем больше понимание необходимости филиософского подхода...))

Та
Танюша

Довольно таки смелое заявление, стоит подумать... 😀

Валерик

Жопа без ручки! С ручкой это прошлый век..

Alex Sher

Нет, это у вашей, ручку стырили

Валерик

У моей всегда были только глаза. Остальное жопа

Alex Sher

Ну правильно, ручки оторвало станком)))

Владимир Разувакин

особенно это касается политики

Alex Sher

☝️🤝

Яна

Считаешь, что только Вас много?

Людмила Кржисецкая

ну тут немало фантазёров

Alex Sher

🤝🍫

Ян
Яна

с ответами так можно? 😊

Alex Sher

нет, в правилах ничего про это не обозначено))

Ян
Яна

если нет в правилах, то почему нет? 😳

Ко
Коля

Тупость зашкаливает...

~ Мне Тебя Обещали ~

Всегда так и делаем

Alex Sher

Ага))) У тебя нет даже 1 вопроса 👻
🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Зато у меня есть ответы

Alex Sher

я их читаю, как откровения Немезиды

~ Мне Тебя Обещали ~

Очень почётно

Alex Sher

считаешь что я этого достоин?!
Благодарю, барышня
🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Считаю, что я этого достойна

Alex Sher

Ты права!
🖼

S.
S.b.d.

Что за обязаловка?

Эк
Эксперт

А мы - не согласны!

Alex Sher

🍩

Луиzа Каzти

Опять пьяный

Татьяна Владимирская

))а как надо?

Alex Sher

🖼

Татьяна Владимирская

камикадзе явно))

Татьяна Владимирская

думаю, они сами контент отслеживают такой, это без жалоб обходится)

Alex Sher

есть кто жалуетца))
🖼

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))

Ханни Банни

Мы согласны

Alex Sher

правила придуманы бесталанными, что бы обуздать нашу фантазию

Ханни Банни

Вот об этом я в последнее время много думаю.

Фо
Фокси

стараемся

Alex Sher

Ты молодец

Галина Д

ХАрАшо!!!!

Шагарьян Хайретдинов

а я вот могу мноого вопросов назадавать. Только вот беда, я не только ответы знаю, но и то как каждый будет отвечать. Я учитель в школе. Поэтому здесь и не задаю вопросов

Alex Sher

☝️🤝