🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Любовь придумали русские чтобы деньги не платить?🤔🤣

Ответы
Андрей Заруба

Да нет это психи придумали что бы оправдывать свои безумства. Возьмём историю Шекспира. Рома хочет досадить отцу и выбирает женщин из враждебной семьи. На балу видит Юлю. Самой девчонке на днях сказали что к ней присматривается родственник князя Паря. Накрученая мамой Юля не хочет замуж за княжеского родственника. С Ромой происходит беседа. Итог сцена под балконом смысл которой "ты красивая дай тебя трахнуть ( отдай девственность она тебе не к лицу)". Договариваются о помолвке. В тот же вечер рома получает свое. На следующий день помолвка. Отец Юли узнает о помолвке. Ужас. Ибо там возможно инцест. Срочно выдам замуж. Юля в панике к священнику. Тот даёт соное зелье. Юля выпивает. Засыпает. Ромаузнав об этом паникует прибегает в склеп. Боясь последствий за свой поступок пьет яд. Юля закалывает себя ножом. И нет любви. Просто неадекватное поведение. Так что оправдание своих глупостей.

Эвелина

Рита любовь существует веками,возьмите Ромео и Джульетту,Эсмеральду,пастора и Квазимодо и т д ,а то о чем говорите вы ,придумали сутенеры ,а они есть во всех странах.

Константин Котиков

Так называемую любовь придумала природа чтобы совмещать несовместимых людей по характеру

Шум Дождя

Да ладно?.. ты это серьезно?... а я думал в тебя влюбиться можно... ;-*

Ванюшин Вениамин

Если платить деньги за секс , тогда на хрена платить алименты ?

Марат

У всех остальных нормальные товарно-денежные отношения.

Moiha Guberman

Русские придумали лапти и водку!А любовь это из Индии!

Ок
Оксана

А запад придумал деньги потому что не умеет любить

Информационный Ресурс

а украицы придумали платную любовь на одну ночь🤭

Василий Стеклов

Русские много чего придумали, всё не перечислить.

Алексей Ануфриенко

Пожалуй наоборот, пошло платить за любовь деньги!

Дмитрий Каракозиди

Любовь была, когда даже слово русский не было

Се
Сергей

Любовь=Люди+Бога+Ведают .. из Буквицы образов

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ее придумали раньше, чем появились русские.

Луиза

ключевое слово тут "русские" , я так поняла?

Луиза

Но на самом деле фраза впервые звучала так: ЛЮБОВЬ ПРИДУМАЛИ ПОЭТЫ

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

У меня круче

Луиза

особая любовь к русским?

Максим Jw

Всякий раз убеждаюсь, какая же ты балда!

Пётр Хамов

Не ,это у Французов позаимствовано

Алексей

А литовцы сто придумали

Doctor Faust

Если, любить по русски

Max Sonin

вот это загадка😂