Алексей

Если водка - зло, то почему тогда выпивший человек обычно улыбается?

Ответы
Сам Андерс'н

Водка и другие наркотики имеют способность отключать в головном компьютере человека платы контролирующие положительными или отрицательными эмоциями. В последней стадии отключают оба.))

Остап Бендер

потому что он счастлив. Вы не поверите Алексей! Он ещё пристаёт к прохожим с глупыми вопросами и они иногда ему даже отвечают )) Помните песню?

Даниил ....

Потому что водка нарушает работу мозга и когда клетки умирают они выбрасывают дофамин , это так природой задумано и человеку кажется что все хорошо,

Z*
Z *Ирина*

Наркоманы тоже улыбаются..
да и психи тоже улыбаются..
кстати.. хорошие люди тоже улыбаются очень часто
Да и счастливые люди улыбаются еще чаще....

Алексей Головин

В любом человеке должна быть гармония , баланс добра и зла -- в малом количестве --веселиться , а дальше зла больше-- крушит и буянит

Ольга

Мозг отключается. Сначала включается смешливость, потом легкая придурковатость, потом приходит злость и агрессия

Sa
San

Ну а ты скажи этому улыбчивому человеку что-нибудь плохое про него,или правду,и увидишь почему водка зло😆

Андрей Толстый

чем яд отличается от лекарства? - всего лишь дозировкой.
так же и с водкой. но дозировка у каждого своя.

Алексей

Точно!

Андрей Толстый

кто-то литр выпьет и человек человеком и ещё тела по домам разносит, а кто-то пробку понюхает и уже говно говном.

Алексей

Очень знакомо

Захар Исаев

"И при смехе может болеть сердце, и концом радости бывает печаль" (Притчи 14:13). Пить в меру нормально.

Надежда Тихонова

Ну,вы же знаете,это только малый процент улыбающихся,многие уточняют:ты меня уважаешь....и т д

Алексей

Предлагаю за это выпить!🥂

Ир
Ирина

Эт изредка выпившие.А вот те, кто потребляет регулярно, постепенно становятся агрессивными.

Ал
Александра

Это после первой/второй рюмахи... А после более значимой дозы далеко не все благодушны)))

Алексей

Во мне литр со вчера сидит, а утром пошёл и взял ещё 0,7 и зла никому не желаю - благодушие просто прёт из меня😊

Ал
Александра

Это хорошо) настрой важен!) Но и смысл нужен...

Алексей

А на счёт смысла я как-то не подумал, но он всё-таки есть - нужно заранее думать о возможных последствиях - пока не началось☝️

Ал
Александра

И время проходит мимо.

Михаил Кондюрин

😂 Третий рюмка пьём - карактер меняем.

Ал
Александра

😁👍 проверяем)

Александр Максимов

В сумасшедшем доме тоже большинство людей улыбается!! Аналогию сможете сами провести?

Алексей

Я там не бывал

Александр Максимов

https://yandex.ru/video/preview/6657075716570877043

Николай Климов

это потому что все хорошее как пузыри на воде выходит а все зло по утру проявляется .😂

Алекс Венцель

Про проблемы забывает: Собственно и пьют для того чтобы всё плохое временно забыть...

Александр

Поздравляю! Ибо сегодня вокурат "День водкохлёбов"! Есть, понимаш, такой Праздник!..

Галина Алекс.

На первой стадии глуповато и с воодушевлением. Дальше резко ,или плавно звереет.

Галина Смирнова

Мозг перестает контролировать действия человека при большой дозе спиртного.

Галина Алекс.

Да! Начинает рулить озверин.

Ал
Александр

Пойло оскотинивает. сознание притупляется. природные инстинкты наружу лезут

Алексей

Зависит от количества влитого, а в некоторых случаях и более тонко обостряет восприятие окружающего мира

Ир
Ирина

знаете,раньше даже животных лечили водкой,вливали внутрь и ведь помогало

Алексей

Я своего пса так лечил, вливал ему столовую ложку водки в глотку - да им этот процесс не нравится, но потом легчает

Георгий Гошиков

Почему водка - зло? По моему мнению, она - добро. Ведь человек то улыбается!