Константин Раду / Ра-Ду

...Правильно заданный вопрос содержит до 90% ответа. Согласны??

Ответы
Тимур Агламов

Тогда вопрос к вам. Какой язык программирования вы предпочитаете. Ответ должен быть по конкретнее ведь до 90% ответа в этом вопросе уже на поверхности)))

Константин Раду / Ра-Ду

// Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, - можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, -Зачем тебе это. Она страшная. -Всё равно покажи, я хочу её видеть». - Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, - Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Тимур Агламов

Классный анекдот

Константин Раду / Ра-Ду

...да. / ...анекдот или притчу желательно понимать не прямо, а образно. До меня образное понимание пришло через две недели после того, как мне рассказали ее впервые. Правда, я этого сильно хотел (понять ) и выучил притчу наизусть и рассказывал всем друзьям и знакомым при каждом удобном случае. Попробуйте и вы ее понять, образно. Сообщите, когда Правда начнёт показывать своё лицо. Хорошо?.

Тимур Агламов

Вы можете объяснить своими словами?

Константин Раду / Ра-Ду

...это и есть мои слова.

Язва Сибирская

На самом деле не вопросы ни тем более ответы на них никому и на хрен не нужны это просто вежливый предлог для тёплого общения

Константин Раду / Ра-Ду

...да. для зомби так и есть.

Eugen Schitz

Для меня другое. Правильно поставленный вопрос содержит половину ответа. У меня это так.🐈

Романтик Z

Правильно заданный вопрос нацелен на непременный ответ, если хотите продолжения диалога.

Константин Раду / Ра-Ду

...а. И если только вопрос по существу и адекватен.

Романтик Z

Это на любой вопрос мы ждем ответа ели он конечно не риторический.

Константин Раду / Ра-Ду

...У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Ал
Александр

Содержит 90% его понимания! А как сложится ответ, зависит от конкретного индивидуума!🤪

Константин Раду / Ра-Ду

...да. ему можно только направить и подсказать ответ.

Wera Ferat

Согласна, так как бывает сто раз нужно переспросить, чтобы понять смысл вопроса.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. У меня к вам несколько вопросов. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Си
Силвер

Нет. Это правильно проведённый опрос может сформировать определённое мнение.

Константин Раду / Ра-Ду

...вопрос не об опросе.

Си
Силвер

Он переделан

Си
Силвер

Ну какой ответ может быть в вопросе " как тебя зовут? "

Владимир Вельский

Следовательно правильно сформулированный ответ содержит всего 10% вопроса 😁

Константин Раду / Ра-Ду

...не переворачивайте смысл и не додумывайте отсебятину.

Сергей Евдокимов

Разумеется... Каждый ХОЧЕТ услышать то, что ему ХОЧЕТСЯ услышать...😎

Константин Раду / Ра-Ду

...не без этого.

Ar
Arkadij

Даже 100%-ный ответ в вопросе отвечающие не догадываются повторить.

Константин Раду / Ра-Ду

...бывает и такое. Но это уже патология.

Ar
Arkadij

Из более 500 отвечавших на мой простейший вопрос лишь 18 ответили навскидку, без подсказок.

Andrey Borisov

не всегда, некоторые вопросы для того чтобы наоборот запутать...

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Разум понятие относительное. У тебя бывает, что снятся цветные сны и ты летаешь во сне?

Andrey Borisov

🤭

Константин Раду / Ра-Ду

...что-то сверхестественное спросил?

Andrey Borisov

нет не сверхестественное

Константин Раду / Ра-Ду

...запретная тема?

Andrey Borisov

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Не мой лекторат.

Алевтина Пална

та ну... и в чем смысл? покивать гривой в ответ спрашивающему?

Константин Раду / Ра-Ду

...прикалываешься?

Виталина

🤣

Константин Раду / Ра-Ду

...понятно. Не мой лекторат.

Десант

Ну да ))))
Уж не в амперах ли измеряется сила тока?
))))))))))

Десант

То есть на вашем видео, где автор льёт воду почти час - не зомбирование, а то что не вкладывается в ваше понимание - зомбирование?

Константин Раду / Ра-Ду

...после вашей статьи, у вас есть четкий и пошаговый вариант выхода из всех кризисов, которые мы все сейчас переживаем?

Десант

А там не про то статья. Я понял, вы даже и не почитали чуть чуть, что я давал.
Вот видите, простая проверочка и высветила отлично ваше отношение и по сути правду о вас и вашей организации.
Секта, не более того, которая считает что есть два мнения, одно моё, а другое неправильное.
Удачи вам!

Константин Раду / Ра-Ду

...и вам удачи на своём пути к Истине (суть Настоящей Правде которая соответствует образам реальности, а не догм).

Десант

👍

Ли
Лия

Вопрос. Ты уважаешь зеленского? Ответ. Нет. 100%, а не 90!

Дэн Люк

осталось научиться правильно задавать вопросы )))))

Дэн Люк

😉

Константин Раду / Ра-Ду

Люк, здравствуйте. Хочу задать вам три вопроса. Вам снятся цветные сны, вы летаете во сне, такое чувство , как дежавю, бывает??

Остап Бендер

возможно. Какой тогда смысл его задавать?

Константин Раду / Ра-Ду

...смысл всегда есть. так как смая страшная кривда - это правда с эдементами лжи. И самый глупый вопрос- это не заданный.

Остап Бендер

Значит у меня самые глупые. Я вообще не задаю вопросов, у меня их нет. Только на чужие отвечаю

Константин Раду / Ра-Ду

...стоит над этим подумать.

Cветлана

Я не правильно задаю обычно вопросы.

Константин Раду / Ра-Ду

...при сильном желании и Воле всему можно научиться.

Cветлана

Все равно, как то не правильно понимают.

Сергей Ш.

Ма
Марина

Если только правильно заданный, да

Константин Раду / Ра-Ду

...нумерологам я не верю. и вам никому верить не рекомендую. так как поверив во что-то вы автоматом становитесь в роль подопытного кролика. Я предлагаю не верить, а знать и всё проверять на практике. вы готовы учиться у Ангелов Хранителей??

Ма
Марина

А я понимаю, что умы нумерологов тоже не просто так им даны, как и нам с вами, и что в нашей жизни не просто так цифры присутствуют во времени, дате рождения и по жизни. Так же и остальное в нашей жизни не зря, например, линии на наших ладонях, которые есть у каждого, но у каждого свои личные, как и числа - у каждого свои. И часы, например, зачатия и рождения. Не зря мы связаны с космосом, опять же, а это - звёзды, время, пространство, вселенная. Да и как то в ангелов не верю, потому что они ниже Бога, по Его силе и мощи в нашей жизни.

Константин Раду / Ра-Ду

...всё это так, но к этому не надо привязываться. Эти знания на уровне детского сада. Может пора выростать из детских штанишек??

Ма
Марина

Ну, вы вправе считать так, однако факт остаётся фактом - все в нашей жизни не просто так. А если вы считаете, что просто так, то детские штанишки пока на вас. Увы. Всего доброго

Константин Раду / Ра-Ду

...и вам не хворать.

Конь Впальто

Ты кто? т.е. "Ты кт" - это 90% ответа?

Константин Раду / Ра-Ду

...не понятно. Проходим мимо.

Конь Впальто

"ты кто?" это 100% вопрос
"ты кт?" это 90% вопроса - содержит ответ?

Константин Раду / Ра-Ду

...это что другая письменность. Без гласных букв?

Конь Впальто

поц это 90% вопроса. Буква О - 10%.
Ты хоть сам понимаешь какой вопрос задал, дебил?

Геннадий Зернов

Тогда это уже не вопрос а пиар.