На
Надюшка

Ну что ты ломишься ногами в душу?..
Пиная двери,..ручку теребя!
Я говорила,..только ты не слушал,..
что в душу двери открывают на себя!!

Ответы
Кот Кот

Он чист как ангел помнишь был
Он твои беды на себе, тянул
В слезах устал.. Промок.. Простыл
Но этот путь во многом обманул
Его не принимали сразу
И голых обещаний тлен
Сьедали душу как зараза
И он болел болел болел
Ну а потом остановился
Измотан ранен чуть живой
Утратив веру сердцем злился
Ударив в боли в дверь ногой
Без силие.. Неверный шаг
Ломился или отрекался
Он в этот миг душой, ломался
Ну а Она его вот так....
====
Ну что ты ломишься ногами в душу,
Пиная двери, ручку теребя?
Я говорила, только ты не слушал,
Что в душу двери открывают на себя...

Ве
Весна

Класс!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✨🍁А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане, и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью воина…хороших и приятных ..новостей....🍁✨

mk
maik kunin

Красиво! Но где найти такую душу! Что бы могла понять наверняка. Поверить другу - и прожить с ним на века! Без ревности -и без истерик. И без измен всю жизнь - любя?????????????????????

♡Ксюшка♡

Вот и я хочу узнать, где бы найти, встретить такого человека, чтобы раз и навсегда...

mk
maik kunin

Обратитесь к Библии. Там сказано. Ищите и обрядите!

♡Ксюшка♡

Хорошо, спасибо

Сергей

Впервые слышу я про двери,
Но я поверю и проверю
По мне, так в душу лишь вползают
И поджигают образами
И за душой на пепелище
Мостят в святом своё жилище

Сам Андерс'н

За молодыми вязами Мы с милым, расставаяся, Клялись в любви своей. И было три свидетеля: Река голубоглазая, Березонька пушистая, Да звонкий соловей...

Ведающий

Но ты же запирала дверь снаружи!
И, как скажи, я должен был открыть?
Видать тогда я был тебе не нужен
И смысла нет, как ручку теребить.

♡Ксюшка♡

Пришла любовь, ушла любовь, не много и не мало
Я только помню на звонок сияя выбегала.

Ведающий

И я бежал, что было сил
С тобою повидаться
Но ручку я недокрутил
Пришла пора расстаться.

♡Ксюшка♡

Вот и всё, закончилась история,
Точки все расставлены над .и.,
Были в ней и радости, и горести,
А теперь нам врозь пора идти.

Ведающий

Прощай! Прощай! Тебя я отпускаю
Не буду больше бегать и страдать
Но то, что ты живёшь, я точно знаю!
И память о тебе не, в силах кто забрать!

♡Ксюшка♡

Давай оставим наше прошлое, как есть,
Не добавляя ничего из наших буден.
И по глазам возможно многое прочесть,
А наш разрыв, сказать по правде, обоюден.

Юрий Конкин

я второпях... искра любви не вечна, пока она еще мерцает на ветру, пытаюсь вскрыть замок тяжелой двери, чтобы душа твоя покинула тюрьму

♡Ксюшка♡

Иль горы, волны, небеса — не часть
Моей души, а я — не часть вселенной?
И, к ним узнав возвышенную страсть,
Не лучше ль бросить этот мир презренный,
Чем прозябать...

Иван

о ) крутой стишок а главное с офигенным скрытым смыслом) такую открытку наверно своему бой френду послала и в динамо машину села )

Vитя@Zь

Душа это та часть порога,
Который не каждый сможет пройти-
К одним бывает совсем недотрогой
И только с родной пойдет по пути...

М.
Милош .

Как хорошо, что есть куда зайти,
Чтоб повидаться с прежнею тобою
И в тишине разматывать клубки,
Которые подарены судьбою.

Виталий

так я на себя и открываю)), только ты заметить не смогла, что упираясь, сломала вовсе двери, и на себя уже их открываешь мне))

Ча
Чака

Ну я ж ее открыть пытался,
Пиная двери, ручку теребя,
В итоге как всегда я обосрался,
Пойду повешусь. Плохо без тебя(((

Юрий

С возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться и не во все открытые заходить....

Вл
Владимир

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃💞🤗

Tp
Tpикcтep

Обычно в дверь долбятся своей тупой головой ..а уж если ногами , тотнадо открыть и дать люлей .

Ирина Богданова

Двери на себя стоит открывать везде и самой, чтобы за свои ошибки никого не винить.

На
Надюшка

Да,согласна

Владимир

Да я и так нежно копчиком нащупал только не понял что нужно на себя...😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Та сколько не говори , а привычка это почти характер - это не изменяемо.

Олег Соколов

Класс.. не раз слышал....Но всё равно моё восхижение перед этой фразой.

Игорь Николаевич.

Зачетно, особенно последняя строка, обычно душу открывают до звонка.