Татьяна Чудова

Где взять денег, когда они вам нужны?ваш ответ?

Ответы
Irina .

В тумбочке. Если нет в тумбочке, у друзей, если друзья не зают, то в банке, если и банк не даёт, то обойдитесь как-нибудь без дегег)

Irina .

Это значит положить в тумбочку)

Татьяна Чудова

нет, вы тратите свои средства на себя и свою семью, столько сколько вам на данный момент надо.Всё зависит от вас. Так как знаете, что 17 раз в году вы сможите получать зарплату.

Irina .

Не факт. На моей предыдущей рабо е её плати в среднем раз 7 в год. Ну 12 раз это ещё реально, но 17-то откуда?

Татьяна Чудова

если вам интересно, пришлите ваш имэйл для предоставления вам более подробной информации 🙂

Игорь Парфёнов

Зпработать. Воровство, машенничество, грабеж, шантаж, физический и интеллектуальный труд - это всё работа

Татьяна Чудова

вернее сказать интелектуальный труд, если вам интересно пришлите ваш имэйл для предоставления вам более подробной информации. 🙂

Коля -Ссамоед Из Валдая

бросаю работу ибо точно знаю деньги прокормить не могут -заведу натуральное хозяйство

Татьяна Чудова

Хороший ответ, а как на то.чтобы ваша работа вам приносила пасивный доход все 24 часа в сутки?

Коля -Ссамоед Из Валдая

конечно в отместку хотелось бы обворовать буржуев ,а лучше бы депутатов но вряд ли вы знаете такой способ

Татьяна Чудова

пришлите ваш имэйл для предоставления вам подробной информации.

Роман Логунов

Как говаривал дедушка Ленин:работать,работать и ещё раз работать....

Мальчик Лёлик

Деньги это зло! Заходиш в магазин и зла не хватает!

Татьяна Чудова

Денег всегда не хватает, чем больше заработок, тем больше потребности в деньгах.

Венера Клоун

где то найти друзей и самому быть для них другом

Татьяна Чудова

как знать, может быть кому то это и поможет .....

Василий Гуринович

Из тумбочки!Только с кредитом расчитался 🙂

Салават Салахов

Если нужны, то в финансовых организациях.

Салават Салахов

Написать сценарий на основе теории вероятности, выиграть несколько партий в азартных играх. И уйти во время. Алгоритм поможет узнать, когда стоит выйти из игры.

Татьяна Чудова

А хотите узнать как можно зарабатывать все 24 часа в сутки ? При этом уделять больше времени себе и своей семье?

Салават Салахов

Заработок и доход - разные понятия. У людей в данный момент нет возможности непрерывно зарабатывать. А вот способы создания пассивного дохода мне известны. Какой способ предлагаете Вы?

Татьяна Чудова

Пришлите ваш имэйл для предосавления вам более подробной информации. а там сами решите подходит вам данный способ или нет.

Салават Салахов

Пожалуйста. Salavat_smouk92@mail.ru

Татьяна Чудова

ответ вам отправлен пожалуйста просмотрите.С уважением Татьяна.

Юрий Булуктаев

Не понял вопроса. Кому нужны мне? Или Вам?

Татьяна Чудова

Честно, деньги нужны всем.

Мила Вап

Запеть под окном у кого нибудь дай денег

Татьяна Чудова

Ответ хороший, но не совсем верный. А хотите узнать верный ответ?

Дмитрий Кондаков

украсть, обмануть, продать наркотики)

Не Путевый Провокатор

этот вопрос интересует весь мир

Ольга Р.

Заработать, Больше негде взять.

Куранова Галина

Заработать.Другого выхода нет.

Евгений Лавровский Женат

В банке. А банка - под кроватью

Галина Спица

ограничить свои потребности

Татьяна Чудова

поможет лишь на какое то время.А далее придётся искать выход из сложившейся ситуации.

Наталья Крилюк

поднять пятю точк и арбайтен

Света Герман

работать работать работать

Се
Сергей

ну из инета однозначно нет

николай К

в тумбочке... где же еще...

Татьяна Чудова

Хороший ответ, при условии если вы туда их положили как заначку на чёрный день.

николай К

конечно... тумбочка - самое надежное место для хранения денег