Ин
Иннуля

🖼И это истина!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ин
Иннуля

А вы кто?

Соболев Валерий

я адекватный человек,а вы кто?

Ин
Иннуля

А я человек, который, что считает нужным писать или выставлять картинки. Я выбираю и я так считаю.

Соболев Валерий

вы из тех, кому закон не писан?

Андрей В.

Кто хочет только согреть - мазохист без чувства собственного достоинства. Тут ведь не сказано "согреться тобой", а "согреться С тобой". Значит, по определению, согреются оба. Вот это лучше всего.

mk
maik kunin

Об этом так хорошо написал .поэт Э. Асадов. -------Как много тех с кем можно лечь в постель ,как мало тех с кем хочется проснуться!- прочтите и все поймете!

Ин
Иннуля

Знаю. Так и есть....

mk
maik kunin

Пока мы живы- Можно ВСЁ исправить.

>Izrail Kogan

выбор наиболее приемлемый при обоюдным выработке тепла и удовольствия. в противном случае эта связь эгоистична, и не на долго. 🤷‍♂️

>Izrail Kogan

Т-9 при обоюдном

>Izrail Kogan

😉🤗

Игорь Николаевич.

Нюансов много, объяснять долго. Но зачастую бывает, мужчина греет женщину, а она - другого мужчину!

Николай

Порой от того кто хочет тебя согреть,становится слишком жарко.И уходят в тень.И это тоже истина

Ин
Иннуля

Бывает....

Николай

Вот когда вместе хотят согреться,тогда не нужна и тень.И это тоже истина

Юлия Тарасова (Раковская)

Это чувство бывает двояким Когда то согреться -когда сил нет.....и согреть.. Все мы живые ....

Ин
Иннуля

....

Юлия Тарасова (Раковская)

В костер любви и подбрасывать ..надо!!!!😊🍒🍓🌹

Прохор Громов

Но в молодости - любовь, страсть, кровать и закс. Страсть ушла и начались проблемы.

Ин
Иннуля

Печально

Прохор Громов

Разводов боле половины страны, рождаемость наминого ниже смертности.

Ty
Tycя

Ну да и как в том анекдоте, а воды не хочешь. Всегда проще брать, чем отдавать

Гефест Bear

Это лишь правда! Истина заключается в том, что любой выбор предопределён.

Гефест Bear

Для большинства людей это сложно.

Гефест Bear

Ага

Ванюшин Вениамин

Может лучше друг-друга согреть У Лучше уж улица с двусторонним движением

Ин
Иннуля

Лучше,когда взаимно

Ванюшин Вениамин

Только тогда наступит весна на душе

Сергей Ломов

🖼 всё в этой жизни относительно.

Ка-Валерчик Гузенко

Однако находясь при минус 25 , это уже отходит на второй план ! 🤫

Владимир

Думаешь тот кто хочет тебя согреть никогда не мёрзнет...? 😂😂😂

Irina Makarova

Конечно! Особенно надо опасаться тех, кто хочет тебя нагреть

Ин
Иннуля

Точняк)

Irina Makarova

🤝🍓

Александр

Судьбу не выбирают! Она сама приходит, обернувшись Роком!

Вл
Владимир

Самое теплое место на земле - сердце любимого человека....

Ин
Иннуля

Владимир, 👍🏻

Вл
Владимир

Всё Будет Хорошо! Волшебные слова.... Как будто дождь прошел И вновь блестит листва. Всё Будет Хорошо! Ты только в это Верь!!Ведь Счастье,что ушло, опять стучится в дверь!🤸‍♂️🤸‍♀️👏🤗

Зинаида Бадяева

Как это верно замечено -----кто хочет от тебя погреться !...

Ин
Иннуля

❗

Serg

Ценный кадр который точно знает как именно согреть!!!

Serg

Ведь зачастую предлагают алкоголь. Дурни потом еще хуже будет, но их это не заботит

Ин
Иннуля

Точно

Serg

Будучи студентом ходил в походы, часто бывало что у воды даже летом прохладно, девченки отчаянно мерзли. Но мы всегда кострище выкладывали камнями. Потом когда укладывались спать нагретые камни клали в палатку (палатки были без дна) и девчули засыпали в тепле)))

Ин
Иннуля

Какие вы были заботливый юноши!)

Serg

Так учились на геологическом. Старшие товарищи нас учили быть хорошими мальчиками))))

Павел Николин

Думаю если тебе тепло это супер, кто бы что не хотел

Ин
Иннуля

А тепло ли... вот в чем вопрос....

Павел Николин

Я об этом и говорил, именно физически. Надо задумываться о своей душе 🤷‍♂️

Ин
Иннуля

❗️Пора по ходу...

Павел Николин

Зачем что искать в потёмках 😂