Татьяна Дутова

А у нас первый снег, пора доставать коньки, а какие планы у вас на эту зиму?

Ответы
Ваня Вакаров

https://getcryptotab.com/353135 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.Google Chrome должен быть запущен чтобы майнить Bitcoin.
https://advprofit.ru/?ref=38693 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://jobplant.net/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://surfearner.pw/663884 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://teaserbz.info/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://payad.me/?ref=328914 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://umatrix.org/?ref=108103 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Снять и коньки и босоножки
И встать на тонкий лёд семейной жизни!
Жениться на красавице-пригожке
И до весны дожить, а там уж как пойдёт!..

Aleksander Haijam

Была песенка, на мой взгляд справедливо там поётся: "Одна снежинка, ещё не снег. Одна дождинка, ещё не дождь". Не рановато про коньки-то? :-))

Татьяна Дутова

Ёлку наряжали на улице, никому даже и мысли не приходило рубить и ставить дома, когда растет во дворе.... Зимы там были особенно холодными и снежными....

Aleksander Haijam

Урал, приуралье? Знакомо. Впрочем не только там бывал. И зимовал. 🙂

Татьяна Дутова

Псковская область...

Aleksander Haijam

Знакомо. :-))

Victor Litinskiy

Люблю конки, хоть я и в возрасте - катаюсь как хотите и на роликах тоже, ....откроют московские катки готов прокатиться 2-3 часика.....🙂

Slayer-Yerihon Ерохин

Постараться не падать))! "Не идется и не едется,потому что гололедица. Нозато отлично падается,почему никто не радуется"

Светлана Шевцова

лыжи, коньки, снеговики, санки,лес кормушки а ещё мы приобрели второй термос потому что у нас появились новые знакомые

Artem Ivaikov

Надо начать с весны работать до августа) август отдохнуть ) всю осень про работать а зимой в спячку с красавицей :)))))

Андрей Афанасьев

Достать коньки ...Отложить коньки , достать лыжи...На фиг лыжи, достать коньки !))) всё равно метеоорологи обманут ..

Александр Лимар

Никогда не загадывают на будущее,живу сегодняшним днём, потому что время сейчас не предсказуемое

Рыбак

ну у нас пока луж и слякоти нет и конькь пока не нужны, а то быстро стисаю, что бы ноги не мочить

Роман Трофимов

Ну . я ,обычно по снегу на лыжах хожу, а Вы, значит на коньках?😜 😳

Татьяна Дутова

Да, при чём на роликовых😂

Анна Сова

Наверно дети мне в машине до моего приезда резину поменяют, зальют все зимнее.

Виктор Войналович

искать другую работу, а то от этой скоро сдохну. У каждого свои развлечения.

Павел Беженович

Я уже борд до блеска отполировал, канты наточил, осталось дождаться снега)

Валерий Налибоцкий

Буду купаться на море. А в феврале кататься на лыжах. И это у нас в стране.

Ир
Ирина

Пора доставать купальники и надувные матрасы и строить планы на лето!

Zm Муродов

планы зависят от финансов, если нет другого то это замороженный план

Владимир Свердлик

Тоже коньки ,горные лыжи! вернее днём горные лыжи ,вечером на каток!))

Лю
Людмила

Для начала - увидетьтпервый снег - уж соскучились по нему за полгода

ДА
Дмитрий Антонов

не нада

Лю
Людмила

Дима, ну что же вы - наш замечательный Питер не хотите увидпть в снежном покрывале - такая красота!!! Первый снег - предвестник Нового года

ДА
Дмитрий Антонов

нет, не хочу ))опять всё заметет, и запросите весны и тепла )

Лю
Людмила

Запрошу, когда насладюсь

Изя Поцман

А у нас вроде лето на подходе.... По крайней мере - хочется верить..