Людмила

Продолжение вопроса :" А вы получали удар в спину от близких?"

Ответы
Во
Володя

Конечно, я младший третий сын. В один год за мной не доглядел средний брат и я вывалился из коляски, у меня парализовало правую строну, до пяти лет еле научился ходить. Среди братье всегда конкуренция. Я не должен был уметь делать, то что умел делать средний брат, А старший брат был сводный, от первого брака мамы, так что у него тоже жизнь не сладкая была.

Людмила

😲

Во
Володя

А вы думаете в больших семьях детство прекрасная пора жизни, да? У меня только жизнь немного наладилась, когда средний брат ушел в армию, Ему 19 лет, а мне тогда 15 лет было. Вот тогда только счастье и наступило)) Тогда я только более менее учится, стал, у меня девушка появилась, а после и в университет поступил...

Вера Сергеевна

Повспоминаю ...Был один случай! Было сначало удивление ,растерянность ..Потом смех напал ()) мешала кой кому ,просто спихнуть хотели ....Но нет худа ,без добра Выстояла )))

Вера Сергеевна

Может быть .Но после прощания с Градским как-то улыбающееся лицо на эти темы ...не прошло .

Людмила

жаль его

Вера Сергеевна

Жаль И гнев на желтые СМИ о его молодой жене ,к чему слова ? Прожили 17 полных лет ,два сына родилось ...,хотя официальный брак был заключён месяца за полтора до его ухода .

Людмила

Это просто возможность сделать деньги , а его личная жизнь никого не касается , мне жаль , что такой талант не следил за своим здоровьем и ушел так рано

Вера Сергеевна

Жаль ...

Норвежский Кот

В жизни всякое бывает и между близкими в том числе, но выносить всёэто на всеобщее обозрение равно как и задавать подобные вопросы не очень хорошо

Людмила

я же у вас не спрашиваю подробности , извините если задела вашу тонкую душевную сущность

Норвежский Кот

Даже если без подробностей, все равно мало приятного вспоминать что - то подобное

Ольга Петровна

Да. Более того сложилось впечатление бьют в нее кому ни лень. И я понимаю почему. Потому, что про себя забыла, а все для них старалась.

Людмила

надо любить себя больше , чем других

Ольга Петровна

Вы правы

Вр
Временно

Ни от близких, ни от друзей - бог миловал. От знакомых - "укусики"- так это тоже надо, чтоб друзья набежали и успокоили ))))))))

Людмила

это просто классно

Кы
Кызыма)

Нет, у меня крепкая спина.) А если серьёзно, то отношусь к подобному философски, это всего лишь, их выбор.

Любовь Яворская

Да.Выручила племянника н-суммой на раскрутку бизнеса.Обещал вернуть через год."Отдаёт" уже 15 лет!!

Игорь Я

нет ! такие люди не самые близкие . всегда живёшь "со страховкой" чтобы легче переносить удары

Анатолий Владимирович

не! это я его как дал мордой по кулаку! у него аж пальчик заболел! а морда ничего... выдержала!

Людмила

😲

Alexandr S.....e

И? Вас-не предавали как меня-я точно это знаю, простить? Вернёт мне-молодость мою - прощенье?

Людмила

красиво

Alexandr S.....e

Подстава...

Се
Семён

Не удар в спину, а просто вескую причину прекратить общение всяческое.

Alisa Warshavsky

Еще как, с рождения идо взрослости уже своих детей! Просто системно!...

Людмила

жесть

Alisa Warshavsky

Приходит на ум, это как же я напакостила в воплощениях, что черпаю подлость ополовником!...

Людмила

ответа нет на этот вопрос , увы

Diana Т

Равнодушие было намного хуже ударах в спину... вспоминать не хочется

Zayrbek Batalov

Не помню и вам советую не помнить. Помните , что они близкие!

Марго Беккер

нне *смертеельный*, но даа можно так сказать..🤷‍♂️😟

~E
~ Eva Lansca ~

О , это почти все мои удары. Увы. С детства. Раннего.

Людмила

😲

Лю
Людмила

есть китайская поговорка - бойся близкого друга...

Людмила

хорошо сказано

Со
Собеседница

Да и не раз... по этому выдержка и закалка железная

Людмила

🤝

Ванюшин Вениамин

Нет . Если ударил в спину , то был затаившийся враг

Па
Павел

не знаю если и был удар то слабый я его не почуял.