Legião Dos Sábios

Именно у некрасивых женщин есть любовники. Скорее, потому что именно некрасивые женщины легкодоступны. А истинная красота - не какая-нибудь деланная, а истинная, по сути, всегда одинока, ибо, как я понял, мы мужчины - и красавцы, и уроды, а также средненькие, все-таки пасуем перед НЕЙ - ИСТИННОЙ КРАСОТОЙ!

Ответы
Лариса

ооо вот "сказал"....подумала... наверное так и есть.....

Legião Dos Sábios

новая редакция: Именно у некрасивых женщин есть любовники. Скорее, потому что именно некрасивые женщины легкодоступны. Разумеется, речь идет о нормальных некрасивых женщинах, которых тьма-тьмущая, но которые могут, все-таки хоть как-то себя преподнести, вызывая тем самым у самцов нормальную здоровую похоть! А истинная красота - не какая-нибудь деланная, а истинная, по сути, всегда одинока, ибо, как я понял, мы мужчины: и красавцы, и уроды, а также средненькие, все-таки пасуем перед НЕЙ - ИСТИННОЙ КРАСОТОЙ!

Наталья Подольская

Мудрёно!!!Похоже я Красавица!!;

Legião Dos Sábios

Блин, более страшной я не видывал! ))))))))

Наталья Подольская

Не хочешь пообщаться с чудовищем?

Наталья Подольская

Извени, сама придуриваюсь,первый раз тут,

Legião Dos Sábios

Именно у некрасивых женщин есть любовники. Скорее, потому что именно некрасивые женщины легкодоступны. Разумеется, речь идет о нормальных некрасивых женщинах, которые тьма тьмущая, но которые могут, все-таки хоть как-то себя преподнести, вызывая у самцов нормальную здоровую похоть! А истинная красота - не какая-нибудь деланная, а истинная, по сути, всегда одинока, ибо, как я понял, мы мужчины - и красавцы, и уроды, а также средненькие, все-таки пасуем перед НЕЙ - ИСТИННОЙ КРАСОТОЙ!