Марина

Простенько и со вкусом...Это как...?)))

Ответы
Марина Марина

)))))))))) это я с утра сЁдня взглянула на себя в зеркало и сказала - Какая же красота я! А главное, все простенько и со вкусом! Глазки как у совы, волосы как взрыв...

Марина

👏 Неподражаема....)))))

Марина Марина

Красоту не спрятать. )))

Марина

Дык ..куды ж...ее...)))

Марина Марина

Хохотала в голос! Точно! ))

Анатолий Мюллер

Это, как ответил бы мой приятель-алкаш со стажем - это без вые*асов! Варёный картофан, недорогая селёдка и хлеб со стопариком. Простенько, недорого и вкусно!

Эдуард Бордовский

Это классно...просто вкус вещь редкая в нашей жизни....но если он есть ты его никогда не сможешь испортить отсутствием денег

Игорь Поликарпов

есть внешний выпендреж - полное комильфо, безвкусица, а есть то, что называют "скромно, но со вкусом"

Алексей Малахов

У кого то золотые кричащие часы от ники , а у кого то простенькие от морис лакруа...

Станислав Карасёв

Это что то типа "квадрата Малевича" Только на много дешевле. Если вы про обои?)))))))

Марина

😂

Русофоб Московский

взял пузырь портвейна, снял телку, вытрахал ее в кустах-оба довольны!

Rinat Junusov

Корочка черного хлеба, слегка посыпленная солью и натёртая чесноком

Петр Васильев

картошка вареная в мундире, без соли и масла....с голодухи - ум съешь!!!

Vladimirs Cucukins

Соль+перец+уксус+хрен+горчица. И просто, и масса вкусовых ощущений.

Марина

Брррр.....

Виктор Федоров

Букет цветущего чертополоха Простенько,красиво и главное дёшево

Виктор Царук

Для этого нужно познать крайнюю нужду,от излишеств не узнаешь.

Тома

а это не с шиком!!... но красиво!!!..))))..на что карман позволяет..)))

Маргарита Бубнова

это когда за минимальные деньги.что то получается приличное.

Галина Поздникина

Это надо уметь. Не всем дано. Иногда это стоит больших денег.

Вадим

Это распитие двух бутылок " Анапы" рядом с Большим театром...

Ме
Мечтатель...

Это оптимальное соотношение по крттерию "цена-качество" :)))

Валерий Митюшкин

а вот так http://itd0.mycdn.me/image?id=849350730264&t=20&plc=WEB&tkn=*yAEC3Co_1851I1OD2TcoxKxShl0

Yuri Kozhevatov

из любого сделать шедевр....о блюдах....можно и не только...

Алёна

это когда сразу видно человека, его глаза, а не одежду)))