Не
Несмеяна

2 года назад купила🖼помните такой?

Ответы
Се
Сергей

Помню. Отец уходил на работу, запах некоторое время оставался в коридоре
А, я недавно Чарли искал.... поискал... и успокоился

Валерий Меренков

У того, что был раньше цвет был другой - настоящий - буро-зелёный, а здесь яркий синтетический краситель

Не
Несмеяна

Всё другое...

Михаил Гагарин

В далёком Советском прошлом был не менее ценен и ТРОЙНОЙ ОДЕКОЛОН(для определённого круга лиц) 😁😉

Не
Несмеяна

Было и такое...

Михаил Гагарин

Всё ушло в прошлое

Не
Несмеяна

Не всё. Тройной тоже остался.

Михаил Гагарин

А я думал, что он уже ушёл в прошлое. Благодатный и дешёвый напиток был для отдельного круга лиц

Не
Несмеяна

Тот круг лиц с пития одеколона давно сдохли!

Мирбулат Аккуженов

конечно же это же фанфурик, который в годы перемен лежал пустым у каждого парфюмерного магазина

Не
Несмеяна

Не видела такого, что б у магазинов лежали бутылочки

Мирбулат Аккуженов

а жаль ведь их скупали и там же за углом выпивали

Ев
Евгения

На Арбате есть фирменный магазин Новая Заря...там Красная Москва , Кузнецкий мост продаются

Не
Несмеяна

Там я и покупала.

Александр Пешков. Томск

Я недавно такой же флакон купил,хотя зачем ?.. - сам не знаю. Наверно ностальгия по запаху...

Не
Несмеяна

Я иногда в туалете брызгаю.

Кот Ученый-Чтец

Помню-помню...Теперь он называется Джилет-лучеше и прекраснее для Мужчины Нет...😉😁👌

Не
Несмеяна

Нет. Так и остался Шипром, а лезвия не при чём.

Кот Ученый-Чтец

Я знаю что лезвия тут не причем. Просто они лезвия стали удобнее чем раньше , плавающая головка....А так вообще пена решает все проблемы или пенный+гель...

Не
Несмеяна

Мой вопрос вовсе не об этом.

Кот Ученый-Чтец

Все ...Тогда вопрос закрыт....

Андрій. Ми З України!

Помню. Шипр и Тройной одеколон, уже не тот. Качество не то.....что было при СССР.

С К.

Что это значит?

Андрій. Ми З України!

Это значит, что эмоции...в коробочку.)))

С К.

Андрей, ты о чем сейчас???

Андрій. Ми З України!

Извините, великодушно.

С К.

Прощаю!!!😀😀😀

Николай Новиков

Это с казармой у меня ассоциируется, надо купить когда ностальгия будет 🤣

Лара Ларина

конечно, помним...наши дедушки и отцы его очень уважали....😁😁😁

Владимир Гордейчик

.. замечательный был одеколон .. ещё помню был Кармэн ! 🌹😁

Вера Василькова

И запах помню.Тройной одеколон на травах тоже храню.

Не
Несмеяна

И сейчас в продаже имеется.

Вера Василькова

Хорошая вещь.

Кот И К

🖼 он сейчас попадается..

Не
Несмеяна

Да, знатный клопомор😂

Кот И К

в армии ценится..

Не
Несмеяна

Верю. Там ноги в ботинках тухнут круто!

Кот И К

не только..там бреются под холодной водой..и бывают воспаления кожи..вот таким одеколоном и лечатся

Не
Несмеяна

А, да, помню, рассказывали многие про хол. воду.

Константин Васильев.

Это и сейчас можно купить...даже в киосках газетных.

Не
Несмеяна

Где именно? В большом городе не видела ни разу.

Константин Васильев.

Екатеринбург...

Не
Несмеяна

Может, своя фабрика выпускает.

Константин Васильев.

Не знаю,есть парфюмерная фабрика у нас,но честно не знаю.много всякого выпускает,так же и кондитерская они рядом....☺️

Не
Несмеяна

Ладненько! 😊

Ойген М.

И как? Соответствует качеству Советского времени?

Не
Несмеяна

Не знаю. Я раньше не пользовалась.

Ойген М.

Было бы удивительно,если бы пользовались.Это мужской одеколон с ярко выраженным резким запахом.Раньше очень хорош был "Русский лес",настолько хорош,что многие импортные были далеко позади.а теперь бледно-зелёная жидкость с противным запахом.

Не
Несмеяна

Вот. Знаете, а зачем было меня о соответствии спрашивать? Ещё про Красную Москву могла бы сказать, мама ими душилась. А у меня в те годы был только детский одеколон "Мойдодыр" 😉

Ойген М.

Ну тогда уж простите за то что спросил.

Алёна

Да, конечно. Ещё недавно Гвоздику видела в продаже

Не
Несмеяна

Мм!

Георгий Калинин

За 2 года 80мл уговорила - в чай капала, что ли?...🤪😆

Борис Алиев

Стоит у меня на полке для освежения после бритья.

Борис Алиев

дит с Украины. И это две большие разницы.

Не
Несмеяна

Про них не знаю. Я покупала в фирменном магазине Москвы. На Украине никогда не бывала.

Борис Алиев

Значит Вам не повезло или Ваши вкусы очень индивидуальны.

Не
Несмеяна

Да, такое г... не переношу!

Борис Алиев

О вкусах не спорят.

Владимир Слепнев

это наш мужской одекалон советских времен👍🌹😘

Не
Несмеяна

Знаю. Ничего другого, кроме ещё 4 марок и не было...

Валерий Киселев

Считался шиком в нашей социалистической стране.

Не
Несмеяна

Вот-вот!