Марина П.

Обсуждай и Спрашка яркий пример ,как люди страдают от недостатка публичности

Ответы · страница 2
Дмитрий Каинов

Хернёй страдают

Марина П.

вы хоть на пару вопросов моих ответьте

Марина П.

ну выше перечитайте вопросы

Дмитрий Каинов

Мобильная версия у меня.выше некуда

Марина П.

Вот такие вопросы(перекопирровала):а зачем вам это?чего вы в итоге добиваетесь?мотивация поступков какова?а если с вас шелуху снимать будут?ну вы знаете про клизму анекдот?

Дмитрий Каинов

Много букав писать надо. Чё почем разберусь сам пойму сформулирую для себя пойму тогда можно и предметно ответить. Про клизму много анекдотов.

Рытzарь Дня

точняк!

Наталья Кучина

Устали

Та
Татьяна

С какого разбега начну СВОЙ РАЗБЕГ!

M Xxxl

DA NU

Марина П.

а чем вам пигмей не нравится?

M Xxxl

DA NET MNE ANI NICEVO NE ZDELALI