Наталия Васина

Что мужчины в женщине ценят больше- её большую грудь или острый ум???

Ответы
Константин +++

думаю что порядочность, думаю что сиси тут ни причем, можно жить с любым размером, с умной или дурой то же можно!!! но если она будет не порядочная то умная или дура, большая грудь или маленькая, то жизни не будет !! (мое мнение)

Николай

В женщине должно сочетаться и ум и природное обаяние и духовность и конечно-же острый ум(но в меру и конечно хорошенькая красивая грудь.....)

Наталья Габерт

Они считают-лучше большие титьки-есть куда упасть и к чему прижаться,а вот умных и им не надо!!!-они сами всё будут решать и "рулить"!!!...

Гульсина Фадеева

Женщину они ценят в ней, ЖЕНЩИНУ ... по большому счету для большинства достойных мужчин - ум с грудью в сторонке отдыхают )))

Обсуждайка

красоту и ум(тем более острый) не прощают НИКОГДА ))...так что есть шанс...про это....про большую груттььь....))))

Lilija K.

А лучше всего еще и насладиться ее сексуальным телом по полной программе😉

Va
Vasily

"Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов.) (Притчи 31:10)

Sevdimali Huseynov

они , конечно имеют значение , но важно другое - вдохновение , притяжение

Sevdimali Huseynov

Sentimental , скорее всего

Игорь Паршин

При встрече грудь и попу, а при общении попу и грудь😍

Тамара Старостина

никогда мужчины не ценили ум в женщине. ответ очевиден

Наталия Васина

конечно же в первую очередь грудь я с вами согласна....

Тамара Старостина

самое интересное,что они просто не признают наличие ума в женщине.из чего же им выбирать?

Наталия Васина

ан нет один индивидуум есть , ответил ,что нравится уммм!!!

Наталия Васина

говорит, что любит общение...

Наталия Васина

ссылается на родителей, мол так воспитали!

Наталия Васина

а кто его знает разве признается?

Тамара Старостина

уж точно нет. а я не люблю таких

Эльман Гусэйнов

большую грудь и боооооооооооольшую задницу (круглую)

Ирина Титова

а вы чем богаты? Вот чем богаты, то он и будет ценить.

Лариса

Хочешь замуж? Отрасти сиськи и притворись дурой.)))))

Яков Махортов

Та грудь что не помещается в мужскую ладонь Вымя

Ирина

Немного не так.Что это за мужская рука,что в нее не помещается женская грудь.

Яков Махортов

Скажем по другому, должна быть упругой, а не свисать.

Дмитрий

Мне нравиться когда грудь своя и размер не важен

Ольга Усольцева

70-80процентов смотрят на грудь..остальные на ум

Ольга Усольцева

А потом ..когда уже мужчина понимает...что это не столь важно-уже поздно...

Збигнев Августинович

Смотрят потом убеждаютса что не к ней подошёл

Владимир Асиновский

грудь это мелочи жизни. Она такой уродилась

Счастливый

Если есть у нее большие груди..зачем ей ум.??

Алексей Вонримс

По молодости- грудь, с возрастом- ум.

Наталия Васина

ух ты умничка! сектор приззз на барабане🤗 😄 🤗

Алексей Вонримс

Спасибо.) доставка за счёт отправителя, надеюсь?)

Наталия Васина

надейся ,если приз дойдет!

Алексей Вонримс

Если дойдёт- буду верить, пока не дошёл- надеяться.)

Алексей Вонримс

Опять кидалово, похоже...(

Наталия Васина

а надежда умирает последней)))