Alex Pech

Вам не кажется, что сайт стал напоминать рекламную площадку: кто из женщин сможет лучше себя похвалить? 😂 '... какая я хорошенькая; я самая умница ; лучше всех готовлю; стала опорой в семье; все делаю сама; смотрюсь по утрам на себя в зеркало и не на радуюсь... ' - вы здесь себя продать пытаетесь? 😂😂😂в реальной жизни уже мало интересны стали? 🤔😂😂😂

Ответы
Tatiana Ivanchikova

не заморачивайся ..))) в поиске они ....в вечном...) Давай отвлекись -22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, б…!

23 июля.
Ночью душил мужика. Достал уже. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нафиг, никто не послал обратно. Зато сказали, что я — дух покойного дедушки хозяйки. Врут. Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали…

Alex Pech

😂

Tatiana Ivanchikova

🙂 https://cheshirrrko.livejournal.com/34732.html

Alex Pech

Спасибо

Ир
Ирина

ой нарвался! бабы стали самостоятельными благодаря неверным лентяям! и то что вы мужчины многие уже не знаете как простейший молоток в руки взять... да еще и денег заработать не можете и вся ваша политика семь и воспитания детей сводится к "мы то как то выросли" так в том то и дело как то! а по сути большинство хамло! которое культура речи не позволяет открыто послать.... и девочки стараются обойтись без оскорблений!

Alex Pech

То, у кого более чем высшее образование за плечами))) уж простите😂

Ир
Ирина

это вы про себя?) это у вас то более чем высшее образование?

Alex Pech

Про вас я этого сказать не могу, да, в общем то и не интересно... Ни одного вопроса)) - страна советов давно распалась))

Ир
Ирина

вопросы по мери надоедания удаляю) а там и вы отметились)

Alex Pech

😂пусть будет так

Виталий Богданов

А посмотрите на мир вокруг - тоже самое сейчас происходит во всех СМИ, газетах, журналах, по ящику и т.д. Женщины доказывают себе подобным, что они стали сильными и независимыми))) Матриархат наступил. Но и статистика женского алкоголизма, преступности, псих.заболеваний и проч. гадости тоже пошла вверх. Природу не обманешь. За вопрос - благодарю !!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🙏

О Л Ь К А

Знаете я с вами не согласна.я не красавица,к тому же не 90-60-90,люблю простую одежду.ходу в джинсах и кедах,люблю рубашки в клетку,люблю футбол,рыбалку,кофе и что греха таить шоколад.каюсь что курю и иногда ругаюсь матом.мне почти 40 и я не идеал и продовать себяне собираюсь,у вас либо денег не хватит либо ваша нервная система не выдержит мой характер

О Л Ь К А

Да гонор и спесь дорого стоят.но прежде чем такое писать и в таком тоне сначала узнайте человека,обидеть легко для этого большого ума ненадолго,и карман ваш мне тоже ненужен....

Alex Pech

Прежде чем задавать вопрос думайте понравится ли вам ответ

О Л Ь К А

Я так среагировала потому что вы всех под одну гребенку,и я вас не оскорбляла...

Alex Pech

Я Вас тоже не оскорблял

О Л Ь К А

Прочитайте ещё раз что вы писали, и я вас больше не потревожу

Ирина Ф

Алекс, ну чего ты чешешь всех одной гребенкой? Ну я вот и готовить не люблю, но готовлю конечно, ну и хорошенькой себя не считаю., сама посредственность, опорой не стала, дома делаю не все , да и делаю только когда мне это хочется, в зеркало утром смотреть не успеваю. Иногда проанализирую свое наплевательское поведение и думаю а может я мужик?

Alex Pech

По именно надо было перечислять?

Ирина Ф

Нет

Ольга Ракеть

я недавно на сайт попала, поэтому задаю вопросы и отвечаю на другие. Но как-то не попались мне вопросы-тексты, где женщины себя хвалят. Но если это есть, значит им просто не хватает внимания и любви в реальной жизни, к сожалению, их немало в наше время, поэтому получается как в поговорке: сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Alex Pech

Но если ничего не делать, что бы стать интересным другим, то к чему это приведёт? К выпивки перед зеркалом и самолюбованию?

Ольга Ракеть

Не всегда. Просто многие наши женщины одиноки в жизни, и не всегда по своей вине. И найти себе достойного спутника, мужчину, сегодня намного сложнее, чем лет 30-40 назад, в советские времена. Вот они и устраивают ярмарку невест на сайте, чтобы кто-нибудь внимание обратил. На сайтах знакомств только перепихона ищут или виртуальной любви, а здесь, вроде как сайт серьезный, может кто-то и приглянется, не озабоченный. Извините, я психолог-сексолог, поэтому высказываю профессиональную точку зрения на эту тему.

Alex Pech

А я просто увлекающийся психологией и мне нравятся труды берна. Вам не думается о том, что товар, который усиленно рекламируют, пугает людей?

Ольга Ракеть

Совершенно согласна, но должна констатировать, что эта реклама и плоды свои дает. Особенно, если это реклама лекарственных препаратов. Именно их и покупают очень многие, хотя врачи чаще рекомендуют другие. Что же касается женщин, то думаю надо просто снисходительно относиться к этому и не реагировать столь бурно на подобные трюки. Ищите адекватных собеседников, пропустите того, кто вас раздражает или неприятен. Здесь каждый может выбрать себе собеседников сам, нам их не навязывают, а дают возможность выбора.

Alex Pech

Мне все люди приятны. Но если пропускать вещи, которые не совсем нормальные, а только уделять внимание тому, что по душе, и так будет делать каждый- мне думается это приведёт к краху в обществе

Марина Плетнёва

Нет не пытаемся себя продать. Готовлю раз в неделю, в семье опора - да, потому что другой нет. А так то что бы женщина так не говорила Вы мужчины должны всё это делать молча - потому что настоящие, а Вы нас только обсуждаете как торговки на рыбном привозе. Вот поэтому женщины так себя и ведут.

Alex Pech

Да вы что? Может и мужчины начали борьбу за имансипация? Удел женщин обвинять всех во круг и требовать о снисхождение, вменя другим нелепый обязанности

Марина Плетнёва

так возьмите себе в жёны мужчину с такими же принципами и будьте счастливы. К нам то чего приципились если мы такие плохие

Alex Pech

А за чем мне жена, да ещё мужчина? Ничего умного сказать не можете так переходите на личности? Каждый сверчок знай свою шесток. Хотели равные права- получите

Марина Плетнёва

затем что бы поддерживала Ваши непонятные амбиции с которыми Вы пристаёте к людям, а так то каждый суслик агроном

Alex Pech

Я полностью самодостаточен

Ya
Yana

Ну и вы теперь ждете, что посыпятся ответы типа..Дааа...вообще..такие-сякие...возомнили...а сами ...И все в этом духе) А если вылезет ответ в противовес вашему вопросу, то автору прилетит красноречиво хамство наверное) Да?) Поддержки ждете?) Поглумиться хочется?)

Ya
Yana

кто верует..да) Кто из писания вылезти не может - нет)

Alex Pech

Интернет вас совсем поглатил ?)

Ya
Yana

я с его помощью работаю) Иначе пришлось бы пешем ходить)

Alex Pech

Ну хоть какая то польза от него

Ya
Yana

)

Ов
Овечка

женскому полу свойственно самолюбование,а вот для мужчин делать такие выводы,мягко говоря,некорректно)))))))))))а про продажу,так это вообще круто, у тебя самого деньжата хоть водятся,чтоб купить хоть какой малоинтересный товарчик))))🤥 😉 🤣

Alex Pech

😂😂чувствуется хотите быть лидером и не зависеть от мужчина, а не тут то было.... Ни стержня, ни умений нет- а только переходы на личности😂😂😂

Ов
Овечка

ну,прекрати уже тупить, от мужчины зависеть и от дурака,это две разные вещи))) и потом,настоящий мужчина обязан содержать свою семью и любить свою женщину,а не цепляться к инетным теткам, потому ,что они говорят не то,что хотелось бы тебе услышать)))ну,страшные они здесь,старые,готовить не умеют) тогда,что ты среди них делаешь, а обсуждать других ума много не надо)))))💐 😂

Alex Pech

Наблюдаю цирк не выходя из дома😂. Вы меня очень радуете😂. Ребёнка - согласен, обязан содержать! А вот женщину - зависит от её поведения😂

Ов
Овечка

🤥 🤣 слухай,ты с какой планеты свалился? )))))))убил нах😂 🤣 😂 для мужика хорошее поведение,это когда она ему потеребенькала его вяленький ,тогда зачетное поведение,все остальное-вторично))))))))😉 Все,с тобой сеанс закончен,а то еще скажешь,что я на тебя глаз положила и пытаюсь себя продать , хотя,по-умному,ты признать должен,что не прав,слишком обобщил ситуацию,но...это не про тебя,правда?😉 😂 💐

Alex Pech

В очередной раз убедился что прав)) из опыта знаю, что 80% баб даже теребенькать не умеют))) все с вами ясно))) не люблю когда на мне лежат чужие глаза)))

Людмила Сидоренко

Я думаю что поколения мужчин галантных вымирает к сожилению,если женщина так пишет? ей мало уделяют внимания,не делают комплиментов не дарят цветов и так далее.....Мы же "Женщины" все это любим!))И хотим вам "Мужчинам" очень нравится!😇 🙃

Alex Pech

Наверняка каждая кому то интересна)

Иринка

Да прям.. Сучки мы все.... Просто кто то в меньшей, кто то в большей!!)) и мужикам своим мозг пилим постоянно, требуем внимания.. А нам все мало и мало! Да и вообще мужчинам было бы проще без нас... Была бы полная свобода, спокойствие и крепкое сердце)))

Alex Pech

Поэтому свою и вернул её родителям))

Иринка

😂😂😂😂😂😂

Ольга Филимонова

Не суди , да не будишь судим!! Мне все равно кто там и что там делают лучше меня!!! Мне до этого просто нет дела, до чьих купленых тряпок, и кастрюль с борщами! Ни какой зависти ,и бахвальства))) Счастливый человек должен быть счастлив по тихому!!!!

Alex Pech

Я привёл женские цитаты) - а не кого-то судили поинтересоваться ценной, рекламируемого товара

Ольга Филимонова

Ооо , ну просто я как то с телевизором и рекламой как то не очень, практически не смотрю ,но все равно Суть от этого не изменилась !!!

Елена

Самое интересное, что я себя то ругаю по утрам, то хвалю. Готовить не люблю, но приходится. Ленива до безобразия, но усидеть на месте не могу). И у меня так много забот, что я даже не гуляю нигде, только по делам и по работе). И не знакомлюсь)))

Alex Pech

Речь не о вас😂

Елена

Я думаю, что иногда прочитав мои комменты, можно подумать, что я себя хвалю. Но это совсем не так, я просто не умею врать)

An
Anneta

Людям свойственно вести себя так, что бы выглядеть более привлекательнее чем они есть на самом деле из-за стремления быть признаными и понравиться другим. От части это объясняется самодовольством или желанием измениться в будущем.

Alex Pech

Сильно сказано и в точку

Марина Скидан

А я здесь задаю всякие вопросы и советуюсь. Но я не видела чтобы женщины тут так себя хвалили. Молодцы они! Если делают так! Сама себя не похвалишь - никто не похвалит! Насчёт продать - они ведь ценники не вывесили? Значит это ВАШ глюк!

Alex Pech

Сначала надо разрекламировать себя, а потом и ценник выставлять))) тут каждая вторая такая))

Марина Скидан

Вероятно у вас какое то предубеждение или вы уже обожглись..Это бывает! Сейчас время такое! Мужчины на женщин бочку катят. Им с ними легче воевать.

Alex Pech

Женщины хотят быть имансипированными, но за счёт мужчин. А это не правильно.

Марина Скидан

Я не знаю. Я живу вне мира мужчин. Это не касается моего социального статуса. Так получилось. Но они мне кажутся забавными и если бы не они, то пожалуй их стоило бы придумать.

Alex Pech

😂

Марина Скидан

Они побуждают женщину к романтике и шлифуя свою чувственность те достигают порой высот в самых неожиданных вещах

Alex Pech

Пусть будет так

Елена Якимова

Интересно..спрос рождает предложения! Почему бы нет если вы покупаете! А в реальной жизни или в виртуальной везде одно и тоже купи продай! В виртуальной просто руками не потрогаешь подделок больше. Реклама не гарантирует качество.

Alex Pech

В точку

ОК
Ольга Кочергина

кто из женщин сможет лучше себя похвалить? 😂 '... какая я хорошенькая; я самая умница ; лучше всех готовлю; стала опорой в семье; все делаю сама; смотрюсь по утрам на себя в зеркало и не на радуюсь... ' - вы здесь себя продать пытаетесь?

Alex Pech

😂😂😂

ОК
Ольга Кочергина

Вообще не встречала такой рекламы. Где вы все это видели?

Alex Pech

Здесь- сейчас её не стало)

ОК
Ольга Кочергина

То-то...

Елена Шпаковская

а мужчины не занимаются самолюбованием? и мужчины знают что их меньше. а женщине хочется семью и детей.в реальной жизни они наверное на много лучше и интересней! не нужно обижать женщину.многие действительно все делают сами!!

Alex Pech

Не встречал таких. В основном только говорят, а как до дела доходит- пятнами вперёд идут

Елена Шпаковская

я такая и у меня такой же мужчина нашелся.но увы бог забрал!! и думаю почему?может это было не на долго и отношения изменились? никто не знает.но так или иначе всегда нужно надеяться что есть твоя половина

Svyatoslava Reyhkman

о как а я и нре знала что тут такое есть значит так готовить не люблю по утрам в прышке смотрюсь в зеркало если повезёт пытаюсь вбить гвоздь в стену сама иногда даже получаеться ну собственной семьи нет тут я в проколе )))

Alex Pech

😂😂😂😂

Жасмин

жаль что ты ушел. я тебя нашла в моем мире. . это не ответ на вопрос. просто сейчас очень мало мужчин которые хотят иметь семью и поэтому девушки ищут любой повод что бы познакомиться. ну как то так.😉

Alex Pech

Возможно)

Жасмин

😉