Alex Pech

Вам не кажется, что сайт стал напоминать рекламную площадку: кто из женщин сможет лучше себя похвалить? 😂 '... какая я хорошенькая; я самая умница ; лучше всех готовлю; стала опорой в семье; все делаю сама; смотрюсь по утрам на себя в зеркало и не на радуюсь... ' - вы здесь себя продать пытаетесь? 😂😂😂в реальной жизни уже мало интересны стали? 🤔😂😂😂

Ответы · страница 11
Гармония Россия

почему нет,Алекс,вся наша жизнь-торговля по сути.

Alex Pech

Согласен, а мы товар. Но почему то после этого вопроса предложений поубавилось ...

Гармония Россия

послушные...

Z-Мимокрокодил-V

Мнение хохломрази не учитывается - нигде и никем.

Галина Д

Shark!!!!!!!!!!!!!!!че опять?

Ир
Ириша

А я старушка с прибамбасами, мне хвалиться нечем.

Ир
Ириша

Да, старушка, пестерюшка, и нисколько непереживаю.

Оксана

ну,почему же очень интересны,зря вы так считаете

Alex Pech

Рекламируют навязчивого то, что не пользуется спросом

Анна Деменьшина

не все хвастаються женщины собой .всех не равняй

Галина Коровина

Есть такие моменты. Всё делаю сама т.к. живу одна.

Es
Estrella

Что конкуренция раздражает?! 🤔😏😁💅

Es
Estrella

А кто сказал реклама? 🤔 Вы женоненавистник похоже?!

Alex Pech

Я реалист. Заслуги одного человека признают, как правило, люди со стороны. У кого эти заслуги не признают другие люди, занимаются саморекламой для привлечения внимания

Es
Estrella

Ты упал с Луны? 🤔 как поет Лолита?!

Alex Pech

😂😂смотрю аргументов и образования у вас ноль

Es
Estrella

Я не смотрю, что твое "под плинтусом", и зря, теряю время! Адью самого!

Венера Венера

Мне кажется,,,здесь просто немного отвлекаются,,

Гульжан Усманова

просто женщина раслабляется сказав это за себя

Alex Pech

Естественно. Это не сайт знакомств и не аукционная площадка

Гульжан Усманова

да ладно не мотай себе нервы ради какойто мелочи вы же мужчина а не баба

Alex Pech

Я без цирка не могу. А в моем возрасте не поржать над такими женщинами- это упущенный день

Гульжан Усманова

зачем так над чувствами женщины ржать

Alex Pech

А где тут чувства? Это самохвальство

Сестрица Алёнушка

Может просто они с хорошим чувством юмора, нет?)

Сестрица Алёнушка

Вы перечитайте свой вопрос. О ком идёт речь?)

Alex Pech

О женщинах, которые хотят сеять продать по дороже

Сестрица Алёнушка

Я вам и ответила, может это у них просто ЧЮ такое?

Alex Pech

У все одно и тоже ЧЮ? - это в школе предмет такой- женское ЧЮ? 😂

Сестрица Алёнушка

Я уточняю, а не утверждаю. Такие вопросы пропускаю. И вам рекомендую)

Alex Pech

Это как реклама пылесоса https://inima.org/2015/10/16/reklama-zastavivshaya-lyudej-krasnet/

~E
~ Eva Lansca ~

Вот оно что?! А я в эту гонку ещё не включилась !!

~E
~ Eva Lansca ~

Дак я же не знала про это !!! Теперь даже не знаю .... поплакать что ли ?!

Валентина

Почему-то мне такие здесь не встречались🤔

Alex Pech

А это как назвать: Я скромна до безобразия. После безобразия опять скромна- цитата от с этого сайта))))

Валентина

Может все это с долей сарказма по отношению к себе?

Alex Pech

Тут такого сорказма и в сравнении с розами, и солнцем и т. Д. Каждое третье сообщение от женщины)))

Валентина

Сочувствую, но ведь можно не обращать внимание на такие постулаты, есть кнопка "пропустить"

Alex Pech

Нее, это не мой метод- а как же веселье)))

Валентина

Представляю, что вы им отвечаете в комментариях, бурно веселясь

Alex Pech

Что заслужили, то и получают)))) но без мата и открытого хамства

Людмила Клинкова

🖼

Alex Pech

Этот лозунг придумала женщина? 😂😂😂

Марина *****

Реальности надо верить...а не сайтам!Здесь ира!

Марина *****

Здесь иногда просто для разнообразия...потому что телефон под рукой...а так думаю всем реальности хватает....а вот времени не хватает просто катастрофически!!! (((

Элен Ренбауэр Z

Повые@ывался?? Теперь мужские вопросы почитай

Alex Pech

Рчередная хамочка, отделанная вниманием😂😂😂

Элен Ренбауэр Z

Долбое@чик.. Твоим что ли?😏

Alex Pech

Обделенная))) нет конечно... Думаю со стаканом и маргиналами вы на ты😂😂😂😂

Элен Ренбауэр Z

Питерцы ребята приличные.. Ты лимета что ли колхозная😏

Alex Pech

Конечно же, вы угадали... Из Тулы 😂😂😂

Малика Назаркулова

Ну Алекс не хами есть же такие это не болтовня

Alex Pech

А в чем хамство? Или лишь бы обвинить?

Малика Назаркулова

Алекс красавчик! Красавчик и еще раз красавчик! Обожаю и люблю таких я еще не видела когда ты злой

Малика Назаркулова

Дай виртуально поцелую😘😜👌💋🦁🌙🌟🍎🍏🍺🎼🎻🛳️🌠⌚📲⌛⏳🔭💕💞💓💗 Все это тебе

Alex Pech

Только в живую😜👍

Асыл Аубакирова

Не нервничайте!! Дайте дамам самовыразиться)))

Домна Зурбанова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лилия Адеева

Алекс, что злой то такой? Все нормально будет.

Alex Pech

У меня и так все хорошо) ну как над этим не посмеяться?? И на работе смеюсь над теми кто себя нахваливает)

Галина

Да я что то не замечала как то, мало тут бываю.