Alex Pech

Вам не кажется, что сайт стал напоминать рекламную площадку: кто из женщин сможет лучше себя похвалить? 😂 '... какая я хорошенькая; я самая умница ; лучше всех готовлю; стала опорой в семье; все делаю сама; смотрюсь по утрам на себя в зеркало и не на радуюсь... ' - вы здесь себя продать пытаетесь? 😂😂😂в реальной жизни уже мало интересны стали? 🤔😂😂😂

Ответы · страница 14
Елена Зуева

Мужчины тоже от женщин не отстают .

Alex Pech

Это вас сильно оправдывает😂😂😂- детский сад- сам дурак😂😂😂

Светлана Зеленоболотная

Не кажется! Я самая клевая!🐸 😄

Светлана Зеленоболотная

Да! Самая клевая жабистая жаба!😜 😄 🐸

Alex Pech

😂😂😂😂😂🙈

Светлана Симонова

Неужели женщины пишу такое о себе?

Светлана Симонова

так они развлекаются....))))

Ва
Валентина

В реали уже все надоели друг другу

Ва
Валентина

Проблем у людей много,поэтому тут и пиарятся

Ю;
Юлия ;-))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пипееец

Марсия Дель Темпрано

Они думают, что это мамба... или badoo

Alex Pech

Очень много интересного, в хорошем смысле слова, от тех, кому за 50.до 40 ну, такое ощущение, что школьной программы не знает)

Alex Pech

У меня нет к вам сейчас вопросов)

Марсия Дель Темпрано

Возраст совершенно ни при чем. Это не потому что я попала в невыгодную возрастную категорию по Вашему списку).

Alex Pech

Ну вы почитайте что тут пишут некоторый особы)

Марсия Дель Темпрано

Женщины мне малоинтересны.

Люси Марево

Ну, не вкуриваешь иди мимо))))))))))))))

Alex Pech

Точно, вкурил - скрытая проституция))) головой работать не умеют- она только что бы есть в неё и красить, так промежность приносит доп заработок - угадал??))))

Люси Марево

КаЖный зарабатывает как может...., ментелитИ другая, что же теперь на них равняться? Да и не к чему тратить на это время. Меня, лично, это грубо говоря,...не антиресует до такой степени как вас. Своих, знаете ли, забот хватаИт. Хотите когониТь воспитывать - заведите собаку)))))))))))))

Alex Pech

Зачем мне собака- тут зоопарк и цирк))

Люси Марево

Тек, устройся в дрессировщики....и не морочь людЯм голову!

Alex Pech

😂а вы указатель кому и что делать или работодатель? Спинку не повредите от тяжести?

Люси Марево

Аlех, прости, мне с тобой не интtрtсно беседовать....Пустое. Без комментов.

Alex Pech

Рад, что вас словесный запас закончился. Вы скучны

Татьяна

Да вас, мужиков, ничем не возьмешь

Alex Pech

Напоила , обогрева и... В закс)

Татьяна

Я бы так быстро не позвала...

Alex Pech

😂ну тогда на допрос о его прошлом и планах на будущее

Татьяна

Это же не серьезно.Спрашивает просто так. А вы уж пугаетесь

Ир
Ирина

не вредничайте, вам жалко что ли...

Ир
Ирина

а им приятно...каждый остается при своем

Ир
Ирина

да не реви, тебя то это не касается....

Alex Pech

Я себя не продаю как обладательницы древнейший профессии 😂. Только плохой товар требует постоянной рекламы и навязывания😂😂😂😂

Любовь

Ну вот !! Опять "накат " на женщин !!

Alex Pech

Почему 'накатом' вы называете то, что сами женщины и пишут в свой адрес? Я выбрал некоторые цитаты. Имён не привёл по другим соображениям))

Любовь

А у мужчин в основном озабоченность интимом !

Наташа Колчина

Как вы угадали то? Вы мозговитый!

Alex Pech

Так где моё приобретение?))

Наташа Колчина

Вы знаете, меня перекупили😚😚😚😚😚

Alex Pech

А вы не видете время сообщений?

Наташа Колчина

Что вы, у меня минус, зрение подводит))))

Alex Pech

А вы думаете через влагалище можно зрение улучшить?)

Зульфия

Здесь и такие есть? Не встречала.

Alex Pech

В общем доступе, в общих вопросах)

Зульфия

Это надо смотреть ответы других людей на эти вопросы. Так ведь? Я не смотрю.

Alex Pech

Нет. Не надо. Только что Алёна видел вопрос от Алёны : а кто и какие знает песни об Алёне? - самолюбованию это или что? 😂

Зульфия

Чушь, конечно, но это дело Алены. Пусть пишет, что хочет. Это ж единицы таких.

Зульфия

Значит, я не из их числа. Хвастать нечем, любоваться тем более.

Елена Семенова

Дайте ссылочку на хвастунишек...)

Alex Pech

После этого вопроса эти реплики стали редкими. Но я уверен вы их видели и не раз. Как увижу, скину вам ссылку

Людмила Пяледене

Я не товар чтобы себя продавать.

Alex Pech

Если рекламируете себя, то товар. Если нет, то есть варианты

Alex Pech

А ваш ник указан в вопросе?

Счастливая

Я что то таких не замечала здесь

Al
Aliya

Может ему попадались такие

..
...

От не знала,что я на площадке 😂

Па
Павел

Не с теми женщинами общаетесь))

Alex Pech

А где сказано, что это автобиография?

Па
Павел

А кто говорил про автобиографию?

Alex Pech

Не с теми женщинами общаетесь))-- а это что? 😂

Alex Pech

А где сказано, что это автобиография?

Alex Pech

Всё с вами ясно... Толстой был непосредственно участником романа: война и мир😂😂😂. Этот роман автобиографичен

Наталья Романенко

фу как грубо и не мужественно...

Alex Pech

😂😂а порадавать себя это очень по женский... А главное пошло с древних времен😂😂😂

Наталья Романенко

каждый думает в меру своего развития и мнение каждого имеет место быть...

Alex Pech

У некоторых оно ушло выше чем среднее

Елена .

я что-то такого не встречала....

Alex Pech

После этого вопроса самореклама стало меньше...

Alex Pech

Ни каких целей не преследовал😂😂😂

Lyazzat Muhambetova

НЕ СКАЖИ.СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНЩИНА

Alex Pech

Та, которая интересна в самореклама не нуждается!

Alex Pech

Да насмотрелся я во круг, и не только в этой стране. Как только рекламирует себя женщина, так рукожопой на деле оказывается

Lyazzat Muhambetova

ВЫ ПОЛЕГЧЕ ТО С ВЫРАЖЕНИЯМИ.ЗА ДРУГИХ ЖЕНЩИН НЕ БЕРУСЬ ОТВЕЧАТЬ.У КАЖДОГО СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ И РЕКЛАМА ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ

Alex Pech

Так и с рекламой тогда полегче! Хорошая вещь, к примеру, в рекламе не нуждается! А если вам стыдно за своих однополчан- так им это и объясняйте. А я над такими потешаться буду))) и называть вещи своими именами! Рекламирует и продаёт себя женщина как товар- смотрите определение в словаре кто она

Lyazzat Muhambetova

ДУМАЮ СПОРИТЬ С ВАМИ БЕСПОЛЕЗНО. ПУСТЬ КАЖДЫЙ ОСТАЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ

Alex Pech

Толковый словарь- это не моё мнение