Alex Pech

Вам не кажется, что сайт стал напоминать рекламную площадку: кто из женщин сможет лучше себя похвалить? 😂 '... какая я хорошенькая; я самая умница ; лучше всех готовлю; стала опорой в семье; все делаю сама; смотрюсь по утрам на себя в зеркало и не на радуюсь... ' - вы здесь себя продать пытаетесь? 😂😂😂в реальной жизни уже мало интересны стали? 🤔😂😂😂

Ответы · страница 5
Luciana Hony

я уверена-все пытаются расхвалить свои мощи молодецкие- но старость у всех не за горами

Галя Антонова

Валите с сайта, где умнее, образованнее, выебистей.Рубить так резко опасно-сам не рухни

Alex Pech

😂а вот и первая ущербная

Галя Антонова

Конечно.Я пр крайней мере себя уважаю и не дам хамить.А Вы тролль.пока.

Alex Pech

А мне на ваше мнение... Ну вы понимаете😂

К*
Катерина ********

А вот и нет! Я всем рассказываю, как есть .... плохая, готовить не умею; характер скверный

К*
Катерина ********

Честно)))) и кавалеров хоть отбавляй))) некоторые жениться желают))) не верят что правду говорю им)

Alex Pech

Есть ещё сумашедшие😂😂😂

К*
Катерина ********

Есть))) без них мир развалился бы)))

К*
Катерина ********

Так что не понятно что лучше))) но я всегда за правду)))

К*
Катерина ********

Пожалуй)))) да и страх мужчину не красит)

Наташа Валеева

а что только женщины пишут?мужчин права голоса лишили или до компа не дают подходить???

Alex Pech

Рекламу себя? - я только от женщин видел

Наташа Валеева

если вы не видели рекламу мужчин это не означает что её нет тоже хватает ваш брат не меньше выпендриваться любит

Alex Pech

Согласен, что если я не видел что-то, то это не говорит о том, что этого нет

Наташа Валеева

сами знаете на что ведутся мужчины вот женщины и расписывают себя есть спрос есть предложение элементарно

Alex Pech

😂а когда правда всплывёт что делать будете?

Далеко Не Идеал...увы(

Чей это сразу продать?))) Буренку свою не продам никому!!! Такая скотина нужна самому!!!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Это не к чему)))) у меня есть имидж))))

Ирина Меринова

нет, тут есть вопросы, связанные со здоровьем, да и просто анекдоты можно😏 почитать

Светлана Петренко

А вдруг женщина действительно негде выговориться, а вы сразу камнем в нее ...печально.

Alex Pech

А кто виноват, что её нигде не приняли? И он одинока

Светлана Петренко

А на этот вопрос даже классики не ответят : кто виноват , что делать , как жить - это все жизнь. Я считают, что если не нравится чья то публикация , жалоба - пропускать ее и не читать. и сам не раздрожаешься и человека не обижаешь.

Alex Pech

У нас с вами разные взгляды на жизнь. Информация должна быть разносторонней

Ел
Елена

Кому что-кому вопросы, кому ответы, а кому просто пропиариться-хоть здесь и бесплатно

Мария Гаврилкина

Кстати действительно, заметила такое здесь. Некоторые даже помощи денежной просят)))

Alex Pech

Только ни кому тут не помогайте

Мария Гаврилкина

А то так жалостливо- ребеночка накормить нечем....

Эльмара Абжелилова

У меня покойная мама всегда говорила, не хвались, а сделай так что бы люди похвалили.

Н*
Наталья *******

Если кто то отметил себя с положительной стороны, это означает что он продаёт себя?!

Любовь

а Вы мужчин ... не читали? ... что только не предлагают... и как... стесняюсь рассказать

Синигами

если естьь вода было бы интересно сделать биохимический анализ))

Денис Тлявлин

а что ты будешь делать если я поменяю структур воды собой.

Синигами

это де он находится .. в крыме?

Денис Тлявлин

этот на горе черноморка. его еще надо найти. находится там где я живу.

Денис Тлявлин

та на верху еще есть и дальше разрушенный и четвертый внизу потом на ерху потом внизу.

Леди Мила

я не видела ни одного такого сообщения.. только мужики жалуются на корысть женщин

Alex Pech

А я вижу как мои сослуживцы платят бешеные алименты, а их бывшие на эти деньги живут и не работают

Леди Мила

Не секрет, где вы работаете, что такие зарплаты? У нас в среднем по стране 30 тыс..и то большинство меньше получает.

Alex Pech

Я и не врал. Если у вас зарплата 30 тыс, то есть компании где она в среднем 75. А есть и выше

Леди Мила

и что.. от 75 четверть будет 18 тыс.. на них можно прожить женщине в ребенком?

Alex Pech

Я сказал средняя... Включая уборщиц

Со
София

Ну нельзя же читать все подряд. Как мужчины, так и женщины бывают тупые! Выбирайте

Alex Pech

Тут речь не о тупости, а о попытке себя разрекламировать для продажи. Выбирайте

Со
София

Я не покупательница в данном случае. Пусть себе рекламируют...

Алексей Пентешин

нет ты не прав . по сайту я не разобрался чё как . но скажу с кисточкой привет тебе

Alex Pech

Более чем прав- это цитаты

Ivan Ivan

Нак у Хазанова .не толстая жыжая конопатая. ..А толстенькая рыженькая солнечная..

Ирина

Наверно впервые соглашусь. Все идеальные, ухоженные, деловые. Плюнуть не в кого

Alex Pech

😂😂😂высокие отношения

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну у мужиков вообще караул большинстве случаев только нижний этаж предлагают

Марина Попова

С чего такие выводы? Не видела ни одну даму, которая бы себя так рекламировала.

Nino

Ну хоть где -то можно помечтать? Что вы право все по честному.Никакой фантазии