Alex Pech

Вам не кажется, что сайт стал напоминать рекламную площадку: кто из женщин сможет лучше себя похвалить? 😂 '... какая я хорошенькая; я самая умница ; лучше всех готовлю; стала опорой в семье; все делаю сама; смотрюсь по утрам на себя в зеркало и не на радуюсь... ' - вы здесь себя продать пытаетесь? 😂😂😂в реальной жизни уже мало интересны стали? 🤔😂😂😂

Ответы · страница 7
Елена Елена

Почитала комменты, вот именно по этому вопросов здесь не задаютообще

Елена Елена

Вы сейчас о чем со мной спорте, я честно не понимаю:) я просто передала его слова, и я не вижу в них хвастовства или бравады, там просто озвучено желание какую женщину он хочет видеть рядом и все. При чем здесь рыбалка и щуки. Он же не сказал что моя жена такая! А другие не такие! Не вижу никакой аналогии с щуками вообще:)

Alex Pech

И живёт он с такой женщиной? Или все в поиске?

Alex Pech

😂вот вам и ответ... Жил Иван на печи, да щуку поймал.... Можно ещё помечтать о скатерти самобранке. А можно жить реалями и рассчитывать только на себя

Елена Елена

Это только Ваше личное мнение, оставайтесь при нем, мечтайте если хотите, я ж Вам не мешают, так мимо хожу...Спасибо за общение.:)

Alex Pech

😂😂😂и кто из нас мечтатель... Пока

Светлана Белоусова

Алекс, а ты пропускай то, что раздражает, выбирай интересное для себя

Светлана Белоусова

это хорошо! тогда отвечаю! Просто женщины хотят похвастаться и получить одобрение и поделиться опытом. Все просто!

М)
Маруся )))

)))) это мы еще не сказали, что вышивать на машинке умеем..мррр!"..)))))))))))

Alex Pech

😂😂😂😂завидую! Женюсь, какие могут бы сомнения😜

Я Вера

Конечно кажется. Но заметь, в жизни люди также себя ведут в точности

Леонид Шестаков

мне интересно смотреть, как женщины рассуждают в тех или иных ситуациях...

Леонид Шестаков

я к Вам "дружески привязан"😄 - все Ваши вопросы, ответы и комментарии тотчас же открываются у меня, а у Вас много интересных и смешных собеседников...Вы отвечает, иногда, тем, кому я бы никогда не ответил, и мне интересно наблюдать, как происходит "укрощение"...😉

Я Вера

Да,я знаю,за мной незримо наблюдает мой добрый ангел)))

Алла

Ну кто же признается в своих "особенностях"? Сюрпризом порадует!😉

Наталия Баринова

Зло.... А может у нее это последний шанс....ведь всем хочется счастья!

Наталия Баринова

Не суди...да не судим будешь! Я все сказала!

Alex Pech

Моя жизнь- это моя жизнь. И в советах не нуждаюсь

Наталия Баринова

Я тебе и не советовала и не советую. Это житейская мудрость. Будь здоров и счастлив! Каждый за себя в ответе!

Alex Pech

Употребляет выражения, и не знаете от куда они... Какая ещё житейские мудрость? Мф., 20 зач., 7, 1–8

Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы

Наталия Баринова

Вот то то и оно! А житейская потому , что так оно в жизни и происходит! Молодой еще, всякое в жизни может быть!

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Почему продать? Может познакомиться хотят, устроить личную жизнь.

Alex Pech

Я и говорю... Продать себя)

Alex Pech

А устроить свою личную жизнь- это взять на содержание? 😂😂😂

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Влюбиться, встречаться, жениться

Alex Pech

Это называется устроить совместную жизнь😂

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

А почему нет? Некоторым тут проще познакомиться, чем на улице.

Лола Абдувалиева

Если бы все находили гармонию в семье никто здесь даже не сидел бы

Владимир Седов

Они еще свои истины преподносят,законы,понятия.Вот это напрягает

Владимир Седов

Ооооо..это мощь!Только униженный судьбой мужчина ударит женщину.

Владимир Седов

Если не дарит квартиру мужик значит он гавно?Если мужчина меня не похвалил-он чмо?И все в этом духе.Какие самолюбивые бл....

Alex Pech

Не все особи женского поло можно назвать женщиной

Ал
Александр

в реальной жизни уже все и всё знакомо, а денег далеко уехать - нет

Alex Pech

Возможно. Для меня это новый аспект

Светлана Фролова

кажется тут кто то самый самый появился,всех на место поставили)))

Alex Pech

😂😂😂познакомите с ним?

Marina Kiseleva

Это в психологии называется синдром героини. Им многие страдают.

Alex Pech

Но никто не признается в этом

Nelly Nkld

даже не замечала, акцентируйте внимание на чем нибудь другом😉

Alex Pech

Нет уж... Пусть думают прежде чем писать😂

Татьяна Морозова

А кто хвалится? Я,например, сразу признаюсь - я страшная зануда )))

Александр Максимов

Видите и нефть тут ни причём, дело в человеке самом а не в Путине

Александр Максимов

Так кто вам мешал приватизировать? Чего вы спали и не скупали ваучеры? И чего теперь боитесь вскрыть историю ваших работ и ваших доходов. Может вы ничем от папы и от тех троих не отличаетесь. Дал заработать вам однозначно Бог, и Он внимательно следит за вами. Что вы дальше сделаете с Его богатством как его распорядитель в Божьем доме.

Alex Pech

😂😂😂вы мне больше не интересны. Лишний раз убедился, что высшее образование и ум это сила. А не слепой приложение перед идолов. Всего хорошего

Александр Максимов

Страшно стало продолжать? Боитесь узнать правду? Не переживайте Бог и так Ее знает, мне по большому счёту всеравно как вы получили капитал, я лишь могу вам посоветовать при своём уме и образовании взять Библию и разложить Ее на историю, философию, юриспруденцию, свод законов, морали, и на любые науки и вы поймёте тогда что все что вас окружает строится и держится на Слове Божьем и когда люди свободные отступают от слов, то терпят рано или поздно крах всей своей жизни. Верна пословица для таких людей чем выше взлетел, тем дальше и больнее падать.

Alex Pech

Было бы страшно, пошёл как некоторые к господу прятаться от реального мира. Вашими советами пользуйтесь сами.

Александр Максимов

Я не предлагаю вам прятаться за Господа, может у вас останется время приползти к Нему когда вы утратите все блага мира. Я лишь предлагаю проверить истинность Его Слова на земле. Не обращаться к Нему на прямую, а попробовать в свете своего образования изучить Библию, Возможно попытаться опровергнуть Ее как человеческую писанину. Вы же как я понимаю сторонник развития а не сторонник конечности образования и полученной информации?

Ол
Ольга

Привет..))) что то ты злым стал за два месяца, что я тут не была..)))))

Alex Pech

На трех курорта был, осмотрел более 40 гостиниц)) я там был в рекламное. В этом году никуда больше ехать не хочу. Да вообще под устал)

Ол
Ольга

40 гостиниц - это фигеть можно.. все это отфографировать, оценить, хоть немного описать

Alex Pech

Мне предложили и я согласился😂

Ол
Ольга

да я бы тоже согласилась..)))) я по Вене-Брно-Братиславе в этот раз индивидуальную группу из 8 челов тащила.._)))

Ол
Ольга

все.. спать..))) была рада тебя виДеть живым и вполне себе довольным..))

El
Elena.

А мне казалось,что мужчины все здесь идеальных из себя строят....

Alex Pech

А примеры ваших слов есть? 😂

El
Elena.

Ну знаете ли,я не запоминаю вопросы и высказывания,не задавалась целью...но такие есть..))))

Ольга Усольцева

Нет не кажется...а если не хочешь что то читать -нажми ПРОПУСТИТЬ

Alex Pech

А как же поржать ?) как над рекламой пылесоса в свое время😂😂😂

Ал
Алекс

перестал заходить сюда - и жизнь вошла в свое нормальное русло)))

✨Т
✨Таньюша✨

Пять часов назад выходила из русла?

Ольга Ольга

Вы сейчас всех решили под одну гребёнку??? Вряд-ли это правильно!

Alex Pech

Кто на свой счёт это не принимает, то и не отвечает))