Alex Pech

Вам не кажется, что сайт стал напоминать рекламную площадку: кто из женщин сможет лучше себя похвалить? 😂 '... какая я хорошенькая; я самая умница ; лучше всех готовлю; стала опорой в семье; все делаю сама; смотрюсь по утрам на себя в зеркало и не на радуюсь... ' - вы здесь себя продать пытаетесь? 😂😂😂в реальной жизни уже мало интересны стали? 🤔😂😂😂

Ответы · страница 9
А)
Анюта ))

о как!!! все не про меня!!!ничего не умею))) и хвалить не за что

Юлия Никулина

ну и зря Вы так, Алекс, вот например я -весьма самокритична!

Юлия Никулина

с наступающим! Исполнения желаний!

Ма
Маленка

Странный Вы..... А Я тут причем 🤔 Меня это не касается ....

Марина Чернышева

А мужчины здесь все. ..до одного...сексуально озабоченные...

Alex Pech

Примеры в студию. Или только языком машем?

Марина Чернышева

Тогда и вы машете языком....примеров нет и вас....

Alex Pech

Ты плохой, нет ты плохой - взрослеть не пробовали?

Марина Чернышева

Я не говорю ,что вы плохой...просто вы обижены на женщин, наверно, если только пиар видите....

Alex Pech

Что люди говорят, пишут то я и вижу. И как показал тут опыт, только женщины мыслят узко и считают все автобиографичным

Марина Чернышева

Нельзя верить тому , что пишут....вернее не всегда, бывают искренними,....а тем более женщины.,...они то как раз мыслят не узко....

Ирина Литвинова

а меня такие женщины не раздражают. пусть пишут что хотят.

Надежда Задорина

😂 😂вай.вай..чего же женщины стали такими не скромными...

Владимир

Всё продается ! А что не продается здесь не встречается ...

Оксана Яркова

Да потому, что вы не способны удивляться и удивлять. Заладил, как попугай: "Все продаётся, вопрос цены,.....Посмеялся над ответами женщин, галдя только одно : "Это фак......" (Вы наверное , как Элочка-людоедочка, ваш лексикон ограничен)))))....А самого факта так и не предоставил.

Alex Pech

Больше чем над вами, я ещё не над кем не смеялся... Слов много и все понос)))

Оксана Яркова

😂 Ну, понос это с ваших слов брызжет)))), а смеяться это хорошо, здоровье продлевает))) Вот только смеется то последний))

Alex Pech

Вы мне не интересы- не люблю жёлтую прессу

Оксана Яркова

Скучно стало. Ваша леность ума предсказуема.

Ольга Баркова

Не злись весна же.Сам себя не похвалишь никто не похвалит

Alex Pech

Правдолюб 😜

Ольга Баркова

А если девушка сразу говорит.Я такая вредная колючка.и Капризная и умная

Alex Pech

Я решаю для себя нужна мне такая девушка или нет)) все равно это выплывет))

Ольга Баркова

Значит хвалит себя плохо.Говорит как есть тоже не угодит.

Галина Петровна Якимова

УЖАС КАКОЙ!... А Я ЗДЕСЬ НЕ ВСТРЕТИЛА НИ ОДНОЙ "БЛОНДИНКИ"...

Илона Тотолдина

лично я этим не занимаюсь... знаю и так себя любимую😌 .

Наталия Семёнова

Алекс,Вы- интересный парень.Вы ищите здесь собеседника???

Наталия Семёнова

просто Вы так скептично к этому изначально.

Alex Pech

Привык называть вещи своими именами

Аля Илюшина

ну, ладно вам: сама себя не похвалит - от вас не дождешься

Аля Илюшина

доброе слово и кошке приятно, не жадничайте на комплименты: вам это ничего не стоит, а им самооценку поднимет😂

Alex Pech

И так сильно уже перехвалены...)

Аля Илюшина

жадоба Вы непоколебимый🙂

Alex Pech

Каждому по заслугам его😂

Самойлова Катерина

ППЦ,нет слов!Чет не встречала таких дамочек здесь?!😆

Денис Тлявлин

да достали уже. ждут когда на них кто-то свалится. зачем?

Ма
Марта

Зачем вы так. Ведь мужчины здесь тоже себя рекламируют.

Ма
Марта

По разному. У кого на сколько дури хватает.

Gulaiym Aidyralieva

С утра себя не похвалишь- весь день голова болеть будет

Непредсказуемая

Может они хотят, чтоб их похвалили?… разве это плохо?!))

Непредсказуемая

Ой,как прияяяяятно!))))))))

Alex Pech

🤔😜😂

Непредсказуемая

Ну, вот продавать здесь себя пытаться, значит, не буду😝😝😝

Непредсказуемая

Спасибо за своевременную похвалу… уберегли от саморекламы😉😁

Непредсказуемая

Ого!… ещё похвала…я же так зазнаюсь)))))… спасибо!

Лю
Любаша

Что ж ты злой какой! Ну себя не похвалишь, кто похвалил?

Alex Pech

Похвала должна идти от сердца) - иначе это лесть) вам нравится лесть?

Лю
Любаша

Не, я не люблю, ни лесть ни похвалу ни комплименты, я за правду и без сюси пуси

Лю
Любаша

А если я так не считаю, какая ж это правда

Малинка

Вот точно то как сказано. Аж затошнило от одной особы(((

Rufat Al

😂🤣😂🤣😂👍👍🏼👍🏻🥃🥃