Оля

Вы любите детей ?

Ответы · страница 2
S-335 Shtorm

Да но своих увы нет ((((!

Оля

Ну мой теперь бывший муж не любит сына ему действительно плевать на него...

S-335 Shtorm

М да это уже не лечится!! Я к таким отношусь с неприязнью!!!

Оля

Если не хочет узнавать как он его сын...гордыня превыше всего. Мы ж обидились и обвеняем в том что я не совершала...странно он у нас маменькин сыночек...

S-335 Shtorm

Думать надо было за кого замуж выходили! Не обижайтесь!! Вы сами его выбрали. А теперь жалуетесь. Добрый совет поговорить с ним на чистоту.

Оля

Да я выбирала. Он меня выбрал.а что толку разговаривать если он не верил мне не когда...

S-335 Shtorm

Детский сад!! Человек живёт не своей головой. А вот то что он Вам не верил тревожный признак.

Оля

Ну это теперь его проблемы.

Ма
Марина

Очень, особенно своих)

Ту
Турист

Естественно! 🤗🤗🤗

Виктор Косачёв

Нет. Только процесс.

Му
Муиз

да 😉👍❤️🌹💋🥃😉

Сергей Ш.

Люблю всех, кроме тех, что живут этажом выше 😁

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Как у вас получается отвечать на вопрос)) Ведь, я его удалила))

Сергей Ш.

Не знаю. Его просто видно и всё 🤷‍♂️

Му
Муиз

💋🌹❤️😍 Видимо я написал комментарий до того, как вы его удалили.

Ка-Валерчик Гузенко

Сам дела, сам рожал!

Ка-Валерчик Гузенко

Тсссссссссссссс! не хвалить))🧐((

Василий Бахарев

Да! Особенно своих!

Василий Бахарев

Люблю- но меньше! Зато честно.

Василий Бахарев

Сам себе нравлюсь за это!😁

Ame Non

Они меня не очень.

Ame Non

Предсказуемы. А это не нравится.

Эвелина

Обожаю,своих трое

Moiha Guberman

Я же не русский!

Ергалиев Жомарт

Ради них живём

Купюрыч

Только своих.

Андрей Друг

Ну вот...привередливая какая)

Жа
Жанна

Только своих

❤️
❤️Judge❤️

У меня их нет

Владимир

Yes,i like children !

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Почему на английском языке?))

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Ну ладно. Я тоже тогда для прикола напишу)) Ja, ich liebe Kinder!

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Что люби? Для прикола написала))

Порядочный Парень

Вроде да )

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Нет. А вы?

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Ты так, сразу в шубке родился))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах 👑⚜️

Я нет. Но на норковые пеленки меня положили) когда родился

Дедушка Старенький

Своих да.

Wszystko Jedno

Только своих детей, внуков

Андрей Будняев

Не очень.

Татьяна Тышкевич

Конечно.

Татьяна Тышкевич

Для тебя, деточка. 😁 А период совдепа называют период СССР.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Блин!)) Серьёзно что ли?)) СССР))

Татьяна Тышкевич

Ага. Которого уже давно нет. Вот поэтому я тебя и спросила о возрасте. 😁

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Почему, совдеп? Я так, и не поняла 🤔 Не проще сказать было USSR))

Татьяна Тышкевич

Совет депутатов. Сокращённо совдеп. В тот период решения принимались на совете депутатов. Депутаты тогда были не освобождёнными, как сейчас. Они периодически собирались на сессии. По окончании сессии возвращались на свои рабочие места. Кто на заводы, кто в колхозы. 🤷‍♀️