Дядя Миша

🖼
А у вас весна пришла, снег тает?

–3
Ответы
Eлена Елена

Миша, есть такая беда. Когда снег начинает таять, всплывают собачьи экскременты. Редко какой хозяин собаки ходит с совочком и пакетом, убирая за своим питомцем. А пока у нас второй день -22. Ещё и с ледяным ветром.

Дядя Миша

У нас вчера днём было около ноля, сейчас в 7 часов - 15 гр. Ветра нет пока. Вчера метелило сильно.

Eлена Елена

Тоже мало похоже на весну

Дядя Миша

Но она будет! Надо только ждать.

Eлена Елена

— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

Дядя Миша

Хорошая песня в дуэте ...

Eлена Елена

Да, отличная!

Ludmila S

Кругом сугробы снега...На проезжей части слякоть...Сегодня солнышко выглянуло, и это радует! Днём обещают +2.

Дядя Миша

У нас ночью -15 гр сейчас тоже тает.

Ludmila S

Ждём -с весну, ждём...🤷‍♀️

Валентина Пакшина

У нас уже цветут лесные первоцветы и нарциссы,начинают цвести алыча и кусты кизила...

Дядя Миша

Эх ... а у нас месяца через два ...

Валентина Пакшина

Но ведь весну никто не отменял⁉️ Будет и у вас эта красота‼️👋

Дядя Миша

Ждуу ...

Ел
Елена

Весь растаял, и следов его не осталось ... +16, трава-мурава кругом проклюнулась ..

Дядя Миша

Хорошо. Вот и я такую погоду жду.

Ир
Ирина

🖼уже и пчёлки летают.Но нет гарантии, что уже не будет похолодания.

Дядя Миша

Это серёжка какого дерева?

Ир
Ирина

Фундук ( лесной орех).

Дядя Миша

Нормально! Потом сфоткаю, как на моём орешнике начнут серёжки появляться.

Ир
Ирина

Договорились.)

Elvis Costello

билля- опять старость смены сезонов- где мозги мыслей - а не взгляды в окно

Ян
Янина

У нас сады цветут...листья распустились и цветочки в палисаднике цветут.

Дядя Миша

И у нас так будет.

Ян
Янина

Всенепременно!!!🍀

Чио-Чио-Сан

У нас вчера весь день шёл снег, белый и пушистый. Весной даже не пахнет

Дядя Миша

Вчера у нас метель была.

Чио-Чио-Сан

Метели нет, но ветер сильный, тоже

Татьяна Ковалева (Павлова)

пот и соберите как из сказки 12 месяцев удобрения на огород😂🤗

Дядя Миша

а вот не знаю удобряется ли от собачьих? От кошачьих точно не удобряется, потому что коты бегают в парник и там перестали расти растения.

Sekach Dev

У нас его и не было... а гавно просто так разложено собаками...)

Аг
Агатушка

У нас снег выпал ночью..но тает.. тк плюсовая температура

Дядя Миша

понятно ... весна победит!

Аг
Агатушка

Однозначно

Ли
Лина

фу..ну зачем же так.. не стоит свои годы так пачкать

Дядя Миша

Лина, соседка моя милая ... прости. Просто в тот день было лирическое настроение.

Ли
Лина

да ну.. тебе это не к лицу..

Дядя Миша

Удалю! Мне сейчас даже стыдно стало ... сижу и краснею. 😊

Ли
Лина

знаю..иначе никак

Дядя Миша

Всё.

Александр Андреенко

Самая для вас находка: подснежники - не ваше.

Дядя Миша

И ваша, Александр!

Аг
Агрофена

Снег один день тает,на другой день валит

Дядя Миша

Почти так же, а сегодня -15 гр.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тает но пока тепла особого нет ВетрА

Юлия Тарасова (Раковская)

Но уже привыкли хотя для организма в целом -это нагрузка...😊

Дядя Миша

на меня тоже погода влияет ... понимаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

БЛАГО ДАРЮ!🌞🖐

Людмила Воткаленко

+11, снега не было, подснежники цветут

Дядя Миша

У нас метель ...

Людмила Воткаленко

У нас лучше

Бо
Борис

Один день Весна а потом опять Зима.

Дядя Миша

Почти так же ...ночью было -15 гр, сейчас уже тает.

Игорь Николаевич.

Находятся потерянные зимой вещи.

Дядя Миша

Вот это интересней, чем какашки.

Игорь Николаевич.

😁Какашки тоже находятся, собачьи.

Дядя Миша

Я про это же ... но другие находки привлекательней.

Игорь Николаевич.

Тут на работе ключи потеряли от поста и стеллажей с тормозными башмаками. На стеллажах то старые замки сразу срезали и, повесили новые. А вот пост так до схода снега не закрывался на замок.

Дядя Миша

Вытаяли? Даже смешно что то стало мне. 😂🤣

Игорь Николаевич.

Я тоже угорал. Но это жизнь. Стрелочница повесила ключи на штырь радиостанции, и где то они у нее при наклоне слетели. А в тот день был снегопад. Так что ключики до весны тю-тю.

Маша

Днем лил дождь. Сейчас идёт снег))

Маша

🤷‍♀️весна

Елена Сергеевна

А его и не было, давно все цветёт)

Дядя Миша

Хорошо у вас! Можно в гости наехать?

Елена Сергеевна

Даже не знаю.. Обстановочка неспокойная

Дядя Миша

Тогда ты ко мне! В снег окунёшься, мороз почувствуешь всем телом ...

Елена Сергеевна

Спасибо, нет такого желания))

Дядя Миша

Хорошо. Как тебе удобней.