Иван

А женщин с хорошим чувством юмора еще меньше, чем красивых. Красивое тело можно сделать, а чувство юмора — нет. Надо беречь потешных женщин, они великолепны🙂

Ответы
Дед Пихто

Не правда.Тут полно женщин с великолепным чувством юмора.И вообще,женщины,в отличие от мужчин ищут на этом сайте позитива и охотно отвечают на шутки.Даже на плоские.

( * ; *)Татьяна Наумова

чувство ЮМОРА -это не просто так... ОНО проявляется только у умных людей... у глупого чувство юмора отсутствует напрочь...
так что ДА ЗДРАВСТВУЕ УМ... и УМНЫЕ женщины...

Иван

ура ура ураааааа!!!😉

Оксана Расстригина

Согласна с Вами на 100%!!!!! Надо любить, и беречь, и выбирать оригинальных, самобытных и неординарных, чтобы жизнь Вам не показалась скучной и серой.

Иван

👍 👏 👏 👏

Ольга Миронова

Юмор и злость не живут рядом, поэтому с женщинами с чувством юмора легко. Но все в меру. С клоуном - тяжело. Не хочется жизнь превращать в цирк.

Иван

😉

Ира К. Донецк

Ваши слова да мужикам в уши, бо сами не ведают что творят, бегают за тупенькими супермоделями, а хоризьму не замечают, куда катиться мир?

Иван

во во)))))))))))я с вами)))))))))))

Та
Татьяна

Чувство юмора по природе все-таки больше мужское качество. Женщине более сильный инстинкт самосохранения не позволяет много шутить.

Foxy Фокс

Ой засмущали 😄 даже не знаю что сказать)) надо будет подготовиться))) прально 👏👏👏👏 берегите нас или берегитесь?)))

Мавка Аленка

Когда имеем- не храним, потерявши - плачем.)) А коли начинаем искать черную кошку в черной комнате... - вообще катастрофа.)

Мила Калинка

Именно здесь и учусь ЮМОРИТЬ ! )))) Когда-то надо начинать ? А если не удался юмор , меня отстреляют в ЧС !НОРМАЛЬНО !

Обсуждайка

потешные-это те,над которыми потешаются, а с ЧЮ это те, которые умюет смеяться и заразить смехом других😉

Иван

👍

Николай Костров

В Этом убедился, Женщина с Юмором, Работала у нас, Вот Молодец, Ловко тонко умело, ставила Хамов ...Умничка...

Хуснутдинова Светлана

потешная женщина и женщина с чувством юмора это разные женщины, потешная может быть совершенно без ЧЮ

Мария Экстрасенс

А кто сказал что только они могут,все женщины в мире с чувством юмора,только нужно понять их юмор?

Ирина Боголюбова

Возможно... Но больше то мужчины обращают внимание на ВНЕШНОСТЬ, а потом уже на ум и остальное...

Мама Стифлера

И тут все бабы, которые ржут над дебильными шуточками , такие ДА ДА ЭТО ПРА МИНЯ Я С ЙУМАРАМ!!!

Иван

🤣что ж ты так?)))))))))))

Мама Стифлера

Как умею

Как То Так

ну и потешную внешность не всегда нужно переделывать.. так прикольнее и друзьям непонятки..

Марина Канина

Берегите, берегите не расстрачивайте юмор по мелочам. Собирайте по крупицам и лепите бабу

Саша Ушивец

красивое тело или есть или нет, а сделанный красивый кусок мяса из силикона это нонсонс!

Елена

замените слово ПОТЕШНЫХ а то словосочетание ПОТЕШНАЯ -ЖЕНЩИНА звучит как то не очень

Иван

потешно звучит -неправда ли?😂

Елена

да потешно но не к женщине это относится

Иван

🙂 🌵- это вам

Ел
Елена

😁😁😁👍👍👍Ну и ужины, то пристрелить грозятся, то беречь призывают)))

Иван

😉