Ingrid Z

Мечты должны быть безумными либо нереальными... Иначе-это просто планы на завтра?

Ответы
Валерий Почус

Мечта это надежда на лучшее,вдохновение союзник мечты,а планы на завтра повседневность...

Ingrid Z

Так они должны быть безумными и нереальными?)))

Валерий Почус

Они бывают безумными,но человек желает о реализации своей мечты и надежда его вдохновляет..

Ingrid Z

Главное не надежда, а мотивация 🙂 ну и стимуляция реализации тоже не помешает🤣🤣🤣

Alisher Gaybullayev

Вот, правильно!))) У меня нереальная мечта, потому и мечтается приятно))))

Alisher Gaybullayev

Можно ещё застрелиться? Нет, терроризм припаяют! Лучше удавиться)))

Марина

🤣 🤣

Ingrid Z

Нет товарищи, не надо не стреляться, не давиться... но и просто ждать и надеяться тоже глупо! Надо менять все то, что не нравится и чем не довольны!:)

Alisher Gaybullayev

К примеру в Австралию свалить)))

Ingrid Z

Ну можно и так))

Вл
Владимир

А может достаточно труднодостижимых,

Ingrid Z

Каждому своё

Nikola Mahkov

-умница!--это так!--🌷

Галина Мазяркина

Они могут не сбыться.

Ingrid Z

А могут и сбыться😊

Галина Мазяркина

Все бывает.

Ирина Перова

Абсолютно!

Ingrid Z

👍😃

Александр Чайка

нет

Ег
Егор

Щйэ