Нина Шапкина

Если женщина улыбается, значит какой-то мужчина старается?!

Ответы
Василий Исаченко

Понравится и подружится ...возможно вместе насладится...годами что нам всем даны...возможно встречи суждены...в таких минутных диалогах..возможно встречах и предлогах...в переплетении судьбы...и улучшении судьбы.

Нина Шапкина

не растратить бы этого

Зиновий Пророк

Женщины бывают разные, и ведут себя по разному. Наложат на себя грим и им кажется что она самая красивая, а на самом деле это внешний обман, а внутрености все гнилые и поговорить не очем

Нина Шапкина

Отчего же столько негатива?

Зиновий Пророк

Мне очень больно как за женщин так и за мужчин, как слаба духом стала молодёж до 40 лет

Нина Шапкина

Это поколение.которое взрастили мы...

Зиновий Пророк

Да это поколение которое взрастили мы и теперь от этого и мы страдаем и будем нести ответственноть пред БОГОМ

Нина Шапкина

Много хорошей, грамотной, умной молодежи,только дороги нет..

Ел
Елена

или у нее просто хорошее настроение, зарплату дали, шмотку новую купила, кино смешное посмотрела и еще много всяких причин может быть, мужчины придают себе слишком большое значение

Чернобривый Виталий

Ах, да! Сила энергии для всех, для всех одна. И в гости -то ко всем идет лна. Кому-то горе, а к Вам с люовью идет. Люби её и радость принесет.

Нина Шапкина

Кого любить,добрый человек?

Чернобривый Виталий

Того, чей образ в сердце носит.

Нина Шапкина

Спасибо.

**
***

И живет в голове женщины зверь странный! И заставляет он ее творить дела чудные. И нету на того зверя управы! И имя ему - НАСТРОЕНИЕ!!!

**
***

Разве я не прав?

Нина Шапкина

Прав.прав... С мужчинами -аналогично...

**
***

Да ладно!?

Нина Шапкина

Брындят- больше...

**
***

Значит, Вам не повезло!

Алевтина Немерова

Мне кажется, улыбки не только от мужчин зависят.... от детей, от своего творчества, например.... от хорошей песни, интересной книги.....

Борис Егоров

Сема обращается к сексопатологу:
— Доктор, понимаете, я очень люблю свою Сару…
— Нет-нет, это не ко мне — это к психиатру!

Владимир Строганов

Другой улыбке благодарен я,
Зато что есть она и просто ты,
Улыбок много разных у тебя,
А главная,которая внутри.

Нина Шапкина

Замечательно!

Маргарита

что вы во все дырки мужиков суете.. без них тоже хорошо улыбается.. или тут все женщины только о мужиках и думают?

Нина Шапкина

Иногда же можно и про них🤔 💃

Маргарита

тут не иногда, а только про них все женщины пишут.. неужели все так рвутся в домашнее рабство?

A0
As 007

Почему? Вы женщине отказываете в ПРОСТО СЧАСТЬЕ. Просто утро хорошее, дети сыты, здоровы. Любящий муж рядом...

Иван

если женщина улыбается, то мужчина плохо старается, а вот если стонет и плачет, значит он - во истину мачо

Гульнара Асадуллина

не обязательно. Может просто женщина такая - солнечная. И умеет улыбнуться даже воробью на тротуаре))

Елена Сергеевна

А может,ее просто дети радуют) И на работе все хорошо,и в доме все есть...Да много может быть причин)

Елена Сергеевна

Не в одних же мужчинах счастье,а то вознесли их дальше некуда) хорошо,когда старается,но одним этим старанием счастлив не будешь...

Во
Вова

нет от мужчины только можете плакать

Галина Мазяркина

Не всегда, это зависит от внутреннего мира женщины, я всегда говорю- кому нужна моя кислая мина.

Александр Ярошевич

если улыбается.не сторается.когда сторается с ее как минимум семь потов сайдет.а потом улыбка

Нина Шапкина

Каждый воспринимает этот вопрос согласно интелекту...

Александр Ярошевич

интелект,и логика разные вещи

Нина Шапкина

логика ваших вещей в ответе...

Василий Клепцов

если женщина улыбается и у нее блестят глаза - значить тараканы в ее голове,что то....ПРАЗДНУЮТ!

Маргарита Бирагова

Скорее ..если сияют глаза, улыбаются многие женщины, а вот счастье в глазах, искры- другое дело!

Владислав Лапшин

Чтобы она улыбнулась?А может она улыбается тому яркому и скровенному ,что было давно-давно?...

Нина Шапкина

и давно старался значит...

Владислав Лапшин

Ну,и чудесно...Мужчины,ау! Сделаем так,чтобы наши любимые женщины почаще улыбались...

Нина Шапкина

☺️👍Все приятности,не имеют срока давности...

Любовь Бородина

Если женщина улыбается, это принцип такой: лучше улыбаться, чем закусив губу, рыдать.

Нина Шапкина

По разному,иногда и реву можно дать,что бы никто не видел...

Людмила Канивец

Могут радовать не только мужчины. Есть дети, внуки, друзья... любимые кот и собака.