Макс Сидельников

Песня дня 11.07.2024

Ответы
Любовь Мацарская

Такие простые и родные песни отзываются в нашем сердце добротой и любовью...Когда то были народными и популярными,а теперь стали фольклорными,жаль культура наша теряет истинно народные песни и танцы...Спасибо вам Макс,очень душевная песня...👏🤝😊

Вера Сергеевна-V

Давайте верить ,что всё вернётся на круги свои ,а пустое было -пустым и останется.

Вера Сергеевна-V

Что-то никто сегодня Блока не вспомнил 7 августа -день его памяти (1880-1921 ) прожил всего 40 лет ..Умирал практически "не в себе ". Поразили его предсмертные слова :" Россия съела меня ,как глупая чушка своего поросёнка " Раньше такие слова его -не встречались ...

Любовь Мацарская

Светлая память Александру Блоку,жаль новые поколения уже не знают его творчества,а в школьной программе так мало о нем... Россия, нищая Россия,
Мне избы серые твои,
Твои мне песни ветровые, —
Как слезы первые любви!
Тебя жалеть я не умею
И крест свой бережно несу…
Какому хочешь чародею
Отдай разбойную красу!

Вера Сергеевна-V

"Ты и сам иногда не поймёшь от чего так бывает порой ,что собою ты к людям придёшь ,а уйдёшь от людей - не собой !" У меня есть о Блоке вырезка 1977 года из журнала "Дружба народов " писал "ГАМАЮН "о нем Владимир Орлов Как -то странно именно 7 августа этот материал о А А Блоке попал на глаза ...

Любовь Мацарская

Главное вспомнили!А ТВ молчит,не те ценности теперь в ходу...

Игорь Николаевич.

Вообще-то это песня конца мая. Но Макс, благодарю за душевное.

Nikola Mahkov

👌

Максим Jw

🙂