Шега Исаев

Почему мыв ещё пишетса раздельно а ананас пишетса вместе????

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Я ПОЛАГАЮ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ НАПИСАТЬ: "ПОЧЕМУ - МЫ ЕЁ - ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО, А АНАНАС - ПИШЕТСЯ - СЛИТНО?"

Шега Исаев

Да у меня грамматика храмает

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Больше читайте и пишите! Всё - поправимо!"

Шега Исаев

Спасибо за совет