Наталья

— Мама, мне уже 30 лет! Сегодня вечером я приду поздно, мама. Я буду пьяный и с дамой!
— Ой, Сёмочка, оставь маму жить! Не шути так, застегни сандалик!?

Ответы
Ксения

- Фима, мой шлемазл уехал на две недели! Как только освободишься, сразу же ко мне!
- Алле, уточните!
- Ой... я, кажется, телефоном ошиблась.
- Мадам, тока не волнуйтесь, диктуйте бекицер адрес!

Наталья

— Рабинович, чего вы плачете?
— Был у зубного, рвал зубы.
— Ай, и сколько он таки вырвал?
— 200 баксов!

Ксения

— Сара, Вы согласитесь стать моей женой?
— Ой, Боря, немедленно поднимитесь с колен - не мните наши брюки!

Наталья

😂😂😂😂😂

Ксения

Южная ночь. Парк пансионата. Он и она.
- Семен Маркович , а шо Ви все время молчите? Рассказали бы за шо нибудь, поговорили о погоде, о звездах.
- Да Я, Циля Абрамовна, такой стеснительный...Ви б мне дали, да я б и пошёл уже...

Наталья

👍

Денис Татарников

Мадам ви таки мне уже очень нраветест сказал Авраам статуе свободы

Наталья

👍

Алексей Конищев

😂👍

Света Дмитренко

смешно