С*
Секретик ***

Первые лучики солнца показались из за туч, обещая долгожданное тепло... И уже многие в предвкушении сменить "меховые сандалики" на нормальную летнюю обувь)))

Ответы
Дмитрий Сизов

Всё в этом мире иллюзия. Иллюзия выбора, иллюзия свободы, иллюзия окружения. Мы думаем что выбираем что-то и идем по жизни согласно своему выбору, но выбор был уже давно предречен и кто бы что ни говорил, если нас вернуть обратно к уже сделанному выбору и поставить в абсолютно точно такие же условия, выбор останется неизменным. Поэтому всё что мы можем это наслаждаться тем что у нас есть и ценить те моменты которые имеем.

V-Враг Незалёжности - Z

видать вы с Севера,у нас все на неделю - полторы раньше созревает.Клубника отошла,черешня во всю прет,вишня спеет,смородина черная.У нас все нормально.Дождей только нет больше месяца

С*
Секретик ***

Зато у нас дожди и ничего не спеет)

Андрей Гладков

Симпатичная девушка снимает туфельки и прячет ножки в теплом одеяле. Вы скажите, знакомится здесь хотите или стихи писать)))?

С*
Секретик ***

а где вы видите стихи))

Андрей Гладков

Очьнь складно получается, как будто стихами говорите.

С*
Секретик ***

возможно

Андрей Гладков

так знакомится то будем)))

Ва
Вад

два дня, а потом опять пасмурно и дожди, это в назидание тем, кто так просил лето, нехер было каркать в этой просьбе

С*
Секретик ***

Тут проще обвинить всех в "карканье" чем понять что в этом году лето приподносит сюрпризы многим своими капризами

Ва
Вад

прЕподносит надо писать, но я пишу не о факте "преподношения", а о том, что люди кар... ладно, квакали всю зиму, что лето им подавай, вот и доквакались, сглазили, получайте своё "лето", чему я весьма рад злорадно

С*
Секретик ***

Я не на уроке русского))) Ну а вам всего хорошего)))

Ва
Вад

а что, в школе не училась, прогуляла все уроки русского, даже начальную школу не закончила, позорница? чем в обсуждайке бестолковой сидеть и прожигать время, лучше бы русский язык учила, двоечница

С*
Секретик ***

Вы своими выпадами себе так самооценку поднимаете?))) Забавно читать взрослого мужчину, настолько агрессивно настроеного ко всему) Ну, а что касается вашего мнения обо мне, то мне на него все равно))) Думайте как вам угодно.

Ва
Вад

а причём тут агрессия? у вас паранойя? я вам просто сделал замечание, что нехорошо и даже позорно во взрослом состоянии так безграмотно писать, а вы распетушились сразу вся... Просто учите русский язык, если безграмотная, а не прожигайте время в идиотской обсуждайке.

Альберт Ихтонов

У нас пока, увы меховые сандалики не приходится снимать... Но стиль написанных вами предложений, греет душу....

С*
Секретик ***

Ну хоть так согреетесь))

Альберт Ихтонов

Спасибо вам, удачи и позитива...

С*
Секретик ***

Пожалуйста )) и Вам всего хорошего))

Пламен Ангелов

голые лодыжки в этом холоде приведут к папиломатозу разных слизистых)) мне работа, а остальным забота)))

El
Elena

Да уже кожу на всём теле трижды поменяла, как змейка, от загара, а Вы о каких-то сандаликах.😁😁😁

Александр Дементьев

За окошком светит солнце, и щебечут пташечки...., не пора ли нам за женщин.., выпить по рюмашечке?!

Vovchik Vovkin

Первые тучки .после 45 градусной жары навеяли желание одеть резиновые сапожки 🤣 😂 🙂

С*
Секретик ***

Гоните тучки к нам)))))

Vovchik Vovkin

Да конечно разбежались самим нужны🙂 😜

С*
Секретик ***

Жадина!)))

Vovchik Vovkin

Да нет просто в них дождика то нет а как дарить то без него🙃

С*
Секретик ***

Куда дели?)))

Vovchik Vovkin

Не знаю жара то аномальная

С*
Секретик ***

Испарилось все 🤨

На
Наталья

наверно надо покупать босоножки на два размера больше. что бы с шерстяным носком одеть...

Инзир Усманов

У нас еще не показались.. темно, сыро и холодно..) У вас уже тепло?.. тогда мы идем к вам..

С*
Секретик ***

Не не))) спасибо конечно, но лучше пожить подольше))) такие гастроли явно укоротят этот срок

Инзир Усманов

а если рыжим клоуном? тебе бы было к лицу.. обоятельным была бы персонажем..

С*
Секретик ***

Клоун не совсем мое)))

Инзир Усманов

тогда эквилибристом..

С*
Секретик ***

Может все же оставим мне мою профессию?))) Она тоже частично с долей риска как и в цирке)) и клоунов там полно)

Олекса Мальцев

А некоторые хватают ангину от хрени знает кого, потому-что здание ещте не высохло

С*
Секретик ***

Вопрос немного не о том)

Олекса Мальцев

нам ногти беречь не надо, мы ,ведь когтями асфальт скребем. после нас на бетоне полосы остаются

Relfang Relfang

Зачем же менять? Можно вывернуть мехом внутрь, ибо этой погде доверять нельзя.:-)

Rufat Al

А я и не менял летнюю на летнюю 😂👍😘💋😘🌷🍷🍷

С*
Секретик ***

Спасибо)) но мне и у себя прекрасно живется)))

Rufat Al

Думаешь я сомневаюсь в этом ❓😘💋😘👍🌷🍷🍷

С*
Секретик ***

Я не думаю об этом просто)))

Rufat Al

И правильно желаешь ЛУЧШЕ ТАМ ГДЕ НАС НПТ ☝🏼😘💋😘🍷🍷🌷

С*
Секретик ***

В моем случае лучше там где есть я!))))

Русик Пусик

а, в некоторых областях нашей необъятной, до сих пор валенки убирать рано)))

С*
Секретик ***

Ну валенки я далеко не уберу))) пусть на всякий случай стоят под рукой...

Русик Пусик

🌞 🌞 🌞 Вам побольше))

С*
Секретик ***

Спасибо вам большое)))

Русик Пусик

Грейтесь на здоровье!))

С*
Секретик ***

С удовольствием))

Русик Пусик

👠 👠, 👡 👡 в Вашу коллекцию обуви)))

С*
Секретик ***

Вот в первом я сейчас))) а хочется уже во вторую пару обуви переобуться))) спасибо

Саня Маслов

Но не тут-то было, ураганный ветер, и мощный циклон поменял все планы на фиг

Ал
Александр

"меховые сандалики" прикольно мех отстегнул и уже просто сандалики 😎

С*
Секретик ***

И снова пристегнул))) два дня жары и снова холод

С*
Секретик ***

Лето было)) но не долго

Ал
Александр

Да погода не понятная то тепло то холод вот и ходить надо в сандальках а мех в кармане на всякий

С*
Секретик ***

)))) я несколько раз перечитала

Иван Шило

Так минутку вы от куда, я уже под вентилятором и вроде северные мой город

С*
Секретик ***

Немного не то что то

Иван Шило

Тогда скинь ссылочку загрузчика

С*
Секретик ***

https://files.vmeste.eu/

С*
Секретик ***

Первая ссылка

Газу Бензин

что ж вы к погоде так прицепились...есть ведь пенсионеры,грабют которых)

С*
Секретик ***

не вопрос)) сама дойду))

Газу Бензин

ну где вы?что-нибудь подадите?

С*
Секретик ***

зонтик)) я же протянула его

Газу Бензин

дальше бредить не хочу...устал

Кабулжан Имамадиев

а что так поздно? это как: "Вот такое у нас хреновое лето Марья Иванна"

С*
Секретик ***

Так оно день лето три осень)))

Кабулжан Имамадиев

хотя у природы нет плохой погоды

С*
Секретик ***

Согласна)) вот и радуемся и тому и другому ))

Кабулжан Имамадиев

а на каком материке это происходит?

С*
Секретик ***

На нашем)))