Т@
Т@Ня

Почему грусть иногда бывает светлой?

Ответы
Любовь Важная

Грусть потому и светлая, что в такие минуты вспоминается и думается только о хорошем, есть печаль, но на душе от неё тепло. лучшим.... Но иногда в грусти находишь своеобразные силы, потому что именно там мы были счастливы.

Любовь Мацарская

Вспоминаешь о чем то прекрасном и знаешь,что этого больше не случится,а на душе так хорошо и светло от воспоминаний и только грусть по ушедшему тревожит как то...

Т@
Т@Ня

Вы реально это испытывали?

Любовь Мацарская

Конечно! А вы нет? Вспомните детей в раннем детстве,какие они славные были,или,как встретили любимого?

Евгений Сушко

Когда любовь уходит , она оставляет нежную грусть ! Если этого не происходило значит не было любви . Наверно поэтому или как то так

Viktor Reznichenko

Ну потому что взгрусть нет такого понятия, а взгрустнулось есть и не обязательно от печали😇

Т@
Т@Ня

Я не знаю грусти без печали

Viktor Reznichenko

Знакомо

Michael Lvovich Kunin

Особенно -после третьей рюмки. Поэтому ,чтоб не грустить -надо ее пропустить и сразу выпить 4 -ю.

Т@
Т@Ня

🥴

Владимир Михалыч

Уже отпустило... злость прошла, остались только хорошие воспоминания... светлые.

Олег Мирошников

потому что радуешься о том что это было и грустишь, что этого уже не будет

Т@
Т@Ня

Я так не делаю

Олег Мирошников

ни поверю, что никогда у вас не было ностальгии!)))

Т@
Т@Ня

Нет

Михаил Школьник

воспоминания о счастливых событиях, но с грустью, что их уже не повторить

Fenix🇱🇹

Все пережито и забыто , но иногда легкой грусть приходят воспоминания

Т@
Т@Ня

А я не вспоминаю

Fenix🇱🇹

И родных своих ?

Т@
Т@Ня

Это боль

Fenix🇱🇹

Все равно , это грусть, но не боль в той фазе когда она была сразу

Т@
Т@Ня

Но не светлая

Fenix🇱🇹

Светлая и память и благодарность

Т@
Т@Ня

Пусть так

Анатолий Лапшин

Когда вспоминаешь что то очень хорошее, но ушедшее. Часто навсегда!!!

Анатолий Лапшин

Мне было 22 года!

Т@
Т@Ня

Да, очень рано.

Анатолий Лапшин

У него был рак прямой кишки. От тяжёлой физической работы!

Т@
Т@Ня

сожалею

Анатолий Лапшин

Время такое было!

П*
Пётр *

Это когда вспоминаешь что то хорошее ,которое больше не повторится

Аs Для К.

привет.это похоже на усталость после рабочего дня.светлая грусть

Т@
Т@Ня

Может быть

Аs Для К.

🙂у меня так

Т@
Т@Ня

Ясно

Аскар Байжанов

грусть сама по себе является приятным и хорошим чувством

Т@
Т@Ня

для меня - нет

Аскар Байжанов

может у Вас что то другое?......тоска , хандра или депрессия?

Т@
Т@Ня

у меня не бывает светлой грусти

Аскар Байжанов

🤔а какая ?

Т@
Т@Ня

просто грусть

Аскар Байжанов

и не улыбаетесь?

Т@
Т@Ня

Я не помню ...

Игорь Кузнецов

Переосмысление может привести к мудрости. 🌸

Т@
Т@Ня

Замечательная мысль. Очень важная . Спасибо.

Т@
Т@Ня

Только ради неё надо было задать этот вопрос

Т@
Т@Ня

🤝🔆🤗

Sergei Ivanov

Потому что ее сестра тоска-иногда бывает темной

Т@
Т@Ня

Отстаньте. Мне всё равно, что вокруг чего вращается .

Ildus Nurgaliev

Вот опять врете. Сморите как упорно отрицаете ежедневное Вами наблюдаемое! Неучто это похоже на равнодушие. Вы заинтересованы, не знаю почему, чтобы люди не видели правду. И зачем это Вам?

Т@
Т@Ня

издеваетесь? )))

Ildus Nurgaliev

Издеваетесь Вы. И гневаете Бога. Нехорошо.

Ildus Nurgaliev

Если Вы и, правда, незрячая, я извиняюсь и сочувствую. Но и в этом случае Вы если не шутили, ощущали бы тепло, когда Солнце на нашей стороне Земли и прохладу, когда оно завершает свой очередной оборот вокруг Земли на противоположной ее стороне. Это ощущают даже рептилии и червяки. А Вы развитая и красивая гомо-саппиенс. Нехорошо.

Галина Мазяркина

Грусть по любимому чкловеку бывает светлой.....

Алексей Шустин

🖼

Т@
Т@Ня

Добрый вечер

Алексей Шустин

Привет !!! Да, бывает иногда о чем то взгрустнешь, и улыбнешься. Как ты?

Т@
Т@Ня

Дома мне всегда хорошо.

Алексей Шустин

Молодец. Рад твоему оптимизму

Т@
Т@Ня

Мой дом - моя крепость

Т@
Т@Ня

🤝🥰🥂

Та
Татьяна

Грусть говорит о наличии души у человека.

Т@
Т@Ня

светлая или тёмная?

Та
Татьяна

А разве бывает темная грусть?

Т@
Т@Ня

печаль

Георгий Калинин

Если юмор бывает черный, то почему нет?!...

Т@
Т@Ня

наверное