Виталина

В чем секрет девушки на первом плане?🖼

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

хитро да

Алексей Пимяков

значит в отношениях не пошло

Алексей Пимяков

бывает просточасто об этом не задумываемся

Т-
Т-1000

Нашел😀

Виталина

да. под коментами в фейсбуке написала мадам что у нее нет мужа. детей. и она живет в свое удовольствие поэтому так хорошо выглядит

Т-
Т-1000

Не внешняя красота красит женщину.Главное,какая она в душе

Виталина

да. но процентов 75 мужиков именно на внешность а потом на все остальное

Т-
Т-1000

Кому как...я не вхожу в эти 75%

Т-
Т-1000

И правильно!)

Кр
Красавчик

Фотошоп

Виталина

суть момента юмор не меняет

Конь Впальто

силикон

Луиза Котельникова

Ей не 45/

Луиза Котельникова

Вопрос- ответ)

Виталина

так не на переднем плане а верху в углу

Луиза Котельникова

Вопрос то о переднем плане

Мохарям Ханипов

труд

Мохарям Ханипов

разница возрасте 16 лет ... еще кто какой семье воспитался .. учился .круг друзей .родственники .. даже природа .и архитектура влияет.не говоря про тещу

Виталина

тещи. свекрови.... Они всегда вмешиваются со своими советами

Виталина

не все. у моей подруги мама зятя защищала всегда

Мохарям Ханипов

пока не женился второй раз думал анекдоты про тёщ это выдумки ...

Виталина

ну да. "не для тебя я цветочек растила". У меня есть знакомая одна. 10 лет зятя долбала. разрушила. второй зять год выдержал. Теперь дочь 42 года сама. а мама все ждет богатого с хорошей зарплатой. квартирой. зятя

Николай Верниковский

👍🌹

Пан Змій Zp.ua

😁👍