Господин Дроссельмейер

Адская духотища, арбуз купить или мороженого ведро?

Ответы
Олег Исаенко

у нас три дня жара ну четыре,а сегодня уже опять куртку одевать нет лета в этом году и зима была лютая за—50 давило

Олег Исаенко

а говорят глобальное потепление

Самая Счастливая ! ❤

Искупаться надо ☝ вот я прям во время работы ,сходила ..окунулась и сразу жить захотелось !))😃

Господин Дроссельмейер

Дождь вдруг образовался в аккомпанементе бури с летающими ветками.

Ек
Екатерина

и то и другое, будет прекрасно в чудесной компании

Валерий Журавлев

лллллеееееетттттоооооо пришло

Марго Беккер

Не поможет-наоборот жидкость каак моожно меньшее

N A T A L I A

И того и другого и можно без хлеба

Александр Мамедов

вы же говорите что у вас нищета

Александр Мамедов

мы на свою зарплату едим хлеб и макароны.Это же хорошо! я люблю макароны.Вся Италия любит макароны

Господин Дроссельмейер

Из твёрдых сортов пшеницы. А я например ем макароны, которые стоят 13 рублей за пачку в 400 гр. Из из какой пшеницы они сделаны, история умалчивает.

Александр Мамедов

Они все хорошие.Особенно самые крупные.Но надо уметь готовить.

Господин Дроссельмейер

Не скажите. Макароны из обычной муки фиг сваришь альденте, надо цербером стоять у плиты и то не уследишь, как в кашу превратятся.
В целом, я, конечно, утрирую ситуацию, но совсем немного. На самом деле много бедных, особенно среди стариков.

Александр Мамедов

Это естественно.Нельзя своих родителей бросать.

Юр
Юрий

Люба,пол ведёрка для начала

Нурия Шагабиева

И арбуз и мороженое

Нурия Шагабиева

Только мороженого не ведро ,а то заболеете.

Андрей Где-То В Сибири

Одно купи и хватит.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пол ведра и арбуз

Николай Скороходов

..холодная ванна..

Любовь Золотарева

🍉🍉🍉🍦🍦🍦

Ел
Елена

Мороженное

Ал
Александр

мороженое

Ва
Валентина

Арбуз!!!

Мэ
Мэрсовод

Второе