Zero Vector

Каждый человек... могильщик собственной жизни!...

Ответы
Марина Скидан

Смотрю на молнию в руке, меня ты держишь в далеке..Скучать сегодня не могла. Всё неотложные дела..Ты новый бы вопрос задал, как ты в сети кого то ждал. Того кто вырос словно гриб и тут же появился нимб..

Марина Скидан

Вы соглашаетесь..Не споря! И не зля! Как будто вы всегда со мной согласны..И верить в это мне опасно! Но почему же я люблю тебя? Ну почему удушливой волной меня восторг к тебе обуревает?! Сам бог, и тот, об этом не узнает, за что и почему я так люблю тебя)))) С тех пор как ты возник, всё стало сразу странным! Я вся свечусь, не зная почему! И на меня уже мужчины смотрят так желанно, как будто Купидон вонзил стрелу свою! Она торчит между лопаткой и хребтом, наверно дело в этом, только в том! Ведь я ужасно так смешна с стрелой груди, с копьем в спине и лишь поэтому все смотрят в спину мне..

Zero Vector

День живых мервицов...)))

Марина Скидан

Мертвецов...Не удачное сравненье! Хотя меня вы улыбнули, принц! ))) Представила себе себя в хорроре! Моя любовь к вам так страшна! Я жертва здесь! И жертва поневоле!

Zero Vector

Жертвее всех жертв...

Марина Скидан

))))))

Марина Скидан

Мы как то с вами беседовали про Кедрова. Ну там шабаш и всё такое, а в википедии было сказано что он палач и революционер..Это я к вопросу о могильщиках..

Zero Vector

Какой ещё революционер?...

Марина Скидан

Вас скинуть ссылку? Я не вру. Вы убедитесь, я читала! Пока от вас о нём не знала и заглянула в глубину

Zero Vector

Академик Константин Кедров... я его лично знаю... Но революционеров я никаких не знаю... простите не в таком возрасте...)))

Марина Скидан

На возраст намекаете вы мне? Я лишь по ссылке посмотрела.. Не до него, до вас есть дело. Знакомствами гордится не престало. Вы бог конечно, но будьте вы скромней, вас скромность красит, укрепляет во мне чувства. Они, они моё искусство и это хрупкое вполне.. - https://ru.wikipedia.org/wiki/Кедров,_Михаил_Сергеевич

Zero Vector

Да не горжусь я знакомствами...))) просто знаком и все...

Марина Скидан

Вас нет сегодня - день темнеет! И день зачах и ночь болеет! Вас нет сегодня и для меня и нет тут драйва. Нет огня..

Zero Vector

Мало... мало... мало огня... дайте ещё побольше...)))

Марина Скидан

О Линде вы? Её я знаю. Но что её огонь и мой? Я лучше, жарче зажигаю, когда представлю что ты мой! Когда я вижу ваши очи..Ваш томный взгляд и ваше всё, я просто таю, просто таю, подольше б длилось забытье..

Zero Vector

Айсберг...

Марина Скидан

Ты айсберг, Линда или я? к чему нам третий? Я ревнива! Не будь со мной таким пугливым. Или о Айсберге каком ты повествуешь мне? О том, каком, давно так пела Пугачёва? ЗВучит сейчас во мне мелодия другая. Я Мориа мелодии люблю

Zero Vector

Классика... Вам да Ханс Циммер подошёл бы... из фильма Сила одного... Hans Zimmer

Марина Скидан

Я сразу набрала и стала слушать! О нет! Такой как ты мне нужен! Мне нравится и он и ты! И музыка эта моя! Хотя я даже Грегори Ле Маршаля любила.Его болезнь жестоко так убила, но ангелы при жизни этой не приживаются, увы!
Ханс Циммер: Концерт в Праге / Hans Zimmer Live on Tour (2017) - Крутяк! Это вообще моё! Ну милый, у тебя чутье! Ты просто с ног сшибаем! Тебя люблю! Мы это уже знаем, но страсть моя дойдёт до исступленья! О! Повремени..Повремени мгновенье!

Zero Vector

Сила личности У нас этот фильм называется... вот к нему музыку послушайте...

Марат

Древние врачи более конкретно поясняли: Вилкой и ложкой человек роет себе могилу. Гален.

Zero Vector

Да нормальный я... И язык на котором изъясняюсь обычный русский язык...

Марат

Не везде сохранилась литературная русская речь.

Zero Vector

Ну... проще не знать... чем знать...)))

Марат

С определенных пор не смотрю телевизор, коробят не только приглашенные, но и дикторы.

Zero Vector

Проще надо смотреть на вещи... Когда то было выражение Читать между строк!... Нас обманули с тех пор ничего не изменилось... Читайте между строк... не обращайте внимания на ведущих и ведомых...)))

An
Anna

Всем там будем...живым еще никто не выбирался..

Zero Vector

Ну да...

Марина Скидан

Мне всегда мама говорила, что мне будет трудно жить из за многих вещей..Из за принципов и из за того, что я вижу то, чего другие не видят..

Zero Vector

Ну значит так тому и быть...

Zero Vector

...)))

Инга Найт

с ума не сходите.... Ужассс....

Zero Vector

Простите... а с ума сходят... на какой остановке?...)))

Инга Найт

Прострации.....

Zero Vector

Не было такой остановки... Буду с нетерпением ждать!... нетерпение!... ты где?... иди сюда... ждать будем...)))

Инга Найт

Море заждалось.... Убегаю, зовут👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣

Zero Vector

Шлепайте... шлепайте... а то МАЗ моря останетесь... а что Вы без моря?... да так... пара строк... )))

Элен Ренбауэр Z

Заложено при рождении

Zero Vector

Ну да... а там все зависит от скорости копания...)))

Л💫
Людмила 💫⚡

В какой-то мере - да..)

Светлана Агламазова

Оптимистичненько

Zero Vector

Реалистичненько...

Наталья

Особенно сейчас

Zero Vector

А что с сейчас?...

Наталья

Люди едят что попало, работают за троих и стресс каждый день

Zero Vector

Естественный отбор... Глупые люди жрущие все... тупиковая ветвь ... ничего страшного... Работают за троих... так эт кто на что учился... Не мне же работать... так что все нормально...)))

Наталья

Да согласна с вами

Zero Vector

Потому есть продолжение... Кто то копает быстрее... кто то медленнее...

Ек
Екатерина.

🤔 🤔

Zero Vector

...)))

Оксана Шункиева

Не всегда!

Zero Vector

Проверяли?...

Оксана Шункиева

Наблюдала и очень часто, совсем рядом.

Zero Vector

Понятно...

Лариса Богуш

WOW!!! Умно!

Zero Vector

Я тож туповат с рождения...))) у меня и справка есть... Здорово мы подобрались...

Лариса Богуш

Два полудурка = один дурак? 🤔 😈

Zero Vector

Два дебила это сила!...))) тип того...)))

Лариса Богуш

Насмешил! Спасибо, с тобой весело. Может, еще и встретимся. Красивых снов.

Zero Vector

И Вам не скучных...

Кс
Ксения

нифигасе

Zero Vector

Ага... вся разница... один копает меделеннее... другой быстрее... )))

Zero Vector

Вы как копаете?... с огоньком?...)))

Кс
Ксения

я не копаю

Zero Vector

Расскажите это Богу... и привет ему от меня передавайте... Веселый он чувак...)))

Кс
Ксения

расскажите ему сами

Zero Vector

Не... столько дел...

Ле
Лена

🤔

Zero Vector

...)))

Ле
Лена

🙂

Zero Vector

...)))

Акулина

😳

Zero Vector

...)))

Agzam Yusupkhodjayev

А Я СЧИТАЮ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САДОВНИК НА КЛУМБЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Zero Vector

И это Ваше право...

Ол
Ольга

неа

Наталья Романова- Z

Да?

Zero Vector

Хорошо... Как хлюпнется?...

Наталья Романова- Z

Нууу это я не знаю... мы-с ходим пока и кручинимся..... шлейф, правда, мешаеееет

Zero Vector

Ну главное то то что носик уже к верху?...

Наталья Романова- Z

Ииии ну дааааааа.... носик

Zero Vector

Вот и замечательно... включаем солнце... на облачко... и все прекрасно...)))

Elena Zaharova

да

Zero Vector

...)))