Wolfgang Shtirlic

Что означает когда мертвец просит о чем то?

Ответы
Вова Кон

дорогой мертвых не бывает,с тобой связался тот кто сбросил свое тело,оболочку,чаще это происходит от любопытства,душа решает поглядеть можно ли держать связь с другой душой когда у второй есть тело а у нее уже нету,иногда зовут к себе,был случай парень попал в аварию мгновено сбросив тело,во сне пришел к брату сказал тут же скучно пошли со мной,он рассказал про сон,немного времени погодя принял дозу героина не совметимую с жизнью,сейчас и он там

Wolfgang Shtirlic

Он во сне сидел протягивает мне руку и говорит очень прошу дай мне конфету

Вова Кон

я недавно приснился другу я как вы выразились живой тело есть))),и он живой,пришел утром ко мне начал орать зачем ты ко мне приходил,потом я вспомнил что и он мне снился,о чем была речь он не помнит но я вижу врет,а я не помню,но злой на меня по сей день)))),скажи другу что ты очень рад что он пришел,но конфеты нету сейчас,но пусть он проявит терпение,настанет время и ты ему ее принесешь если сумеешь,конкретно не обещай.

Бабка Ёжка

выполни просьбу

Бабка Ёжка

вот и отнеси на могилу, наверное, на родительский день там ни кого не было...

Wolfgang Shtirlic

Он живой еще

Бабка Ёжка

просьба мертвеца, который живой...

Wolfgang Shtirlic

Хмм странно

Бабка Ёжка

вывод из ваших слов, прочитайте

Анастасия Тимошенко

Поминать надо)

Wolfgang Shtirlic

Живой еще

Анастасия Тимошенко

Ну пишите же мертвец

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

кушать хосеса?

Wolfgang Shtirlic

Да сидел и говорит очень прошу дай мне конфету)

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

лучше американскую сосиску

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Пора к врачу

Ирина Чупайда

Не знаю.