Надежда

А вы мечтаете весной побыть на море и в горах?

Ответы
Юрий Бернакевич

Добрый вечер, Надежда! Да, мечтаю в этом году поплавать на пароходе с недельку с заездом в интересные места России. Недавно был на Северном порту в Москве, взял каталог путешествий. Начина

Надежда

Классно!

Юрий Бернакевич

Доброе утро, Надежда! Скоро буду строить маршрут путешествия. А сейчас пока объезжаю московскую область на своей машине. В день смеха (1 апреля) буду в санатории Амакс на Истре. Скучать некогда!

Надежда

👍👍 поздравляю! Приятного отдыха!

Юрий Бернакевич

Спасибо большое!

А Не Скажу

весной я мечтаю вырастить бройлеров и получить хорошие урожаи со своих теплиц и огорода . А ещё с виноградников и плодовых деревьев . Море и горы - это как получится ..между делами

Надежда

Хозяюшка!!!

Aлександр Кузьмин

Дальше 100 км от родного дома Вы превращаетесь в помесь коровы и овцы . Каждый рубль в вашем кармане воспринимается местным населением как личное оскорбление .

Надежда

Комне это не относится

Aлександр Кузьмин

это относится ко всем .

Галина Смирнова

Нет.Я до 18 лет жила в Закавказье на берегу моря и рядом были горы. Мы часто ходили туда играть, смотреь ,как "фыркает" грязевой вулкан,а весной ходили за маками.

Надежда

Очень хорошо

Галина Смирнова

А когда приезжали в отпуск к родителям,я всегда думала,как я могу отпустить своих деток в горы? Никогда.

Де
Денис

Служение стихия не терпит суеты, к двум полюса ведёт меридиан, благословен вечные хребты, благословен великий океан

Алекс Венцель

И на море, и за морем побывал, и с горами вплотную был знаком, где я только не был, а дома всё равно лучше...)))))))

Надежда

🤚😉

Владимир Ольшанский

Ну,в горы я точно не полезу,Афгана хватило,а море,так я 30 лет механиком на корабле отработал,насмотрелся...

Надежда

Понимаю

Мурат К

Горы я люблю. В горах я обязательно побываю. А моря рядом нет, надеюсь что хоть раз в жизни побываю на море.

Алексей Неважно

Я предпочитал тропики и моря но зимой....сейчас расчитывать могу лишь на сельскую местность и огород....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Весной я мечтаю только о том, чтобы не наступило лето. Ну и побывать в горах, да. Только в горах.

Анатолий Серёга

На море, нет. А вот в горах.., но в конце лета... когда снег и ледники максимально подтаяли...

Га
Гангадзе

Как сказать,.умный вообще то в гору не пойдет,..побороздить моря и океаны - другое дело,.😉

Александр Степанов

Ты угадала моё желание: ехать или не ехать на Кавказ, на соревнование Горного Фестиваля?

Надежда

Ехать

Александр Степанов

Склоняюсь к этому...

Надежда

Отлично

Александр Сухоруков

Это было бы классно.Зимой был уже.Там снега не было .Как выпадал немножко, сразу таял

Andrew

Нет. Хотелось бы летом в то место,где не ловит связь, чтобы отдохнуть от это жизни

Надежда

Место, где не ловит связь...странно. Можно просто отключить телефон!😊

Andrew

Всегда будет возникать желание его включить

Надежда

Руки ваши! Не включайте! Или оставьте телефон где-нибудь

Andrew

Спасибо. Воспользуюсь обязательно вашим советом.

Толя Попов

я уже.........но лучше осеннью..сейчас..цветут -пылят кипарисы.....страшный аллерген

Эвелина

Нет,только летом ,романтика прошла ,не хочу жить в палатке и мёрзнуть по утрам.

Elxan Hasanov

Мой дом 1200 метрах от каспийского моря,а дача 70 км от дома 1100 м от уровня моря

Надежда

Отлично!!!!

Юрий Юрий

Сейчас надо ехать, тело загорело. А весной, сразу обгорел и отдых испортил.

Сергей Александрович

Озеро удочка машина "бабка"..... Зачем куда-то карабкаться от акул убегать