Павел Последов

Что такое любовь?и влюбленность? Разница между ними? И как узнать.......

Ответы
Ирина Григорьева

влюбленость бывает в молодом возрасте. когда тебе нравиться не одна девушка, а сразу несколько и ты определится не можешь, с кем ты хочешь остаться. А любовь это когда у тебя тресутся поджилки и ты не можешь их остановить.

Александр Гусев

Влюбленность быстро проходит, особенно тогда, когда встречается другой об'ект для этого. Любви такое не угрожает. Он (она) единственный (единственная), других не существует.

Л*
Леся ******

когда любил по настоящему, то влюбленность сразу отличишь!

Людмила Алатырева

Любовь это любовь, а влюбленность это временное

Людмила Алатырева

если это любовь, ты это почуствуешь

Павел Последов

Хм все говорят по чувствуешь,но все же понять сложно

Татьяна

время покажет

Павел Последов

Спасибо)но время на месте не стоит