Зм
Змей

Это музыка, а не х...уятина какая-то, типа: "я рюски". Да?

–3
Ответы
Julius Caesar

«Я Русский» даже в Штатах обычные люди балдеют над этой песней! Что касается Пинк Флойд - супер группа! Вот только Роджер Уотерс, основатель этой культовой группы, совсем не поддерживает Украину!
Рок его теперь преследует. Стал Уотерс говорить что думает. А ему - агент Кремля. И вдогонку: ну, может, это мы неверно поняли, но для порядка затравим, отменим, и остальное - по современному западному прейскуранту.
Была в советском пионерском детстве шутка - гнать поганою метлой тех, кто слушает Pink Floyd. Как время-то поменялось. И детство прошло, и метла вдруг развернулась.

Сергей Бочков

2 место в рейтинге «100 лучших рок-альбомов всех времён» по версии журнала Classic Rock. По версии журнала Rolling Stone, является лучшим прог-альбомом всех времён.

Алексей Тарасов

Я русский тоже музыка, и нельзя сравнивать творчество, каждый по своему воспринимает не нравится не слушсй

Андрей R@

Одна из любимых бригад, когда-то за этот блин 120 рябчиков заплатил. Нестареющая вещь! 👍

Зм
Змей

👍

Андрей R@

👌

Сергей Морозов

А вот Роджер Вотерс поддерживает, то за что сражается Россия!

Ал
Алекс

Не то что))))))))))))))))))Это🖼

Ок
Оксана

Хохляцкой похвастайся😂

Зм
Змей

Позже. Гадкий ещё сиськи на два размера, целка.

Ок
Оксана

А, ты снова ужратый? 🤮

Зм
Змей

Нет, дразню тебя

Роман Бояркин

О! Progressive Rock))) на века!

Зм
Змей

Я

Зм
Змей

Я ещё мелкий был. А тебя и в проекте не было

Роман Бояркин

Ээээ.... Ну ок)))

Зм
Змей

Не парься

Роман Бояркин

Ааа) ах, ну да ладно)

Ivan Ivanovich

Лет 50 этой песне

Зм
Змей

Около того

Помни Имя Свое

Да....это музыка

Зм
Змей

🤝

Аскорбинка.)

Чё такой злой?

Зм
Змей

А шо?

Аскорбинка.)

Улыбнись. Тебя снимает скрытая камера.)

Зм
Змей

Хуй ты угадала

Аскорбинка.)

Слова закончились? Не боюсь.

Зм
Змей

Меня даже ФСБ и СБУ не хотят снимать. Всех уже заебал.

Зм
Змей

Кстати, чулки не снимай

Зм
Змей

Не в смысле не снимай, а не снимай

Ли
Лида

😂😂😂......нет!

Зм
Змей

Шо нет?

Ал
Алена

Хуйня

Та
Татьяна

Да

Зм
Змей

Для тебя, Танечка. Я ничего н перепутал.

Та
Татьяна

Спасибо, очень благодарна.

Зм
Змей

🌹🌵

Та
Татьяна

💋💋💋

Зм
Змей

🇺🇦🥃🌹спи

... Рус

👍

Зм
Змей

Вау! Героям Слава!

... Рус

🤝

Зм
Змей

Ты откуда?

... Рус

Новосибирск.

Зм
Змей

Ого