Татьяна Литвинова

Чем отличается СИМПАТИЯ от ВЛЮБЛЁННОСТИ?

Ответы · страница 2
Владимир Колпаков

Симпатия - это человек нравится , а влюбленность - - это когда себе вдалбливаешь

Gaspar Arnery

Симпатия - когда я могу обойтись без этого человека. Влюблённость - уже нет.

Татьяна Литвинова

👏 👏 👏Хотя я влюблена в Стаса Михайлова, но обхожусь без него.

Светлана Белозерова

конечно,симпатя-это не влюбленность просто человек тебе просто нравится.

Валентин

Симпатия бескорыстна,а влюбленность перерастает в интим со временем

Александр Нырке

Симпатия-лицо, влюбленность-лицо плюс тело и желание этого тела))

Владимир Свердлик

разные понятия и чувства! И ответа точного не будет. У всех своё!

Виктор Мардасов

...симпатия ....не всегда // про секс /// в влюблённость ...да ...

Борис Воробьев

Второе - более сильнее, сексуальнее и, думаю, длительнее

Ал
Алексей

Симпатия может быть ко многим, а любовь только к одной

Lew Usow

Чем отличается миллилитр от симплекс интегрирования?

Сергей Костин

Очередностью - в начале симпатия, потом влюбленность.

Юрий Ерилов

Ну это такая разница... Отличаются, как небо от земли!

Роман Селезнев

Сначала симпатия. Потом влюбленность. Потом любовь.

Юрий Астахов

первое - хочешь видеть, второе - не можешь не видеть.

Lora Shumilina

При симпатии нет влечения..а во влюбленности есть))

Татьяна Алексеева

симпатия нравится но влюбленность еще не любовь

Василий Ковтун

А Вам не кажется, что эти понятия взаимосвязаны?

Сергей Остёрский

Влюбленность имеет сексуальную составляющую.

Татьяна Литвинова

А "Безымянная звезда" с Марианной Вертинской? Чудо!!!Этот фильм часто идёт по разным каналам.

Сергей Остёрский

Этого не помню. Зато помню "Его звали Роберт", там эта Марианна снималась и Олег Стриженов.

Сергей Остёрский

Ну, я про Вертинскую вспомнил.

Татьяна Литвинова

Они с Костолевским в "Безымянной звезде". Неужели не смотрели? Посмотрите, не пожалеете!

Сергей Остёрский

У нас хороший ресурс для скачивания фильмов закрывают, гады. Ех.юа называется. Найду в другом месте.

Павел Николаевич

симпатия- нравится, влюбленность - не могу без

Ко
Коля

В этом Вы сами разберётесь, когда случится...