Наталья Андриевских

ОТКУДА В МИРЕ СТОЛЬКО ЗЛА?????
ВЕДЬ КАЖДЫЙ В ДЕТСТВЕ ВЕРИЛ В ЧУДО.......

Ответы · страница 3
Saydakbarhon Saydahmatov

У всех есть и хорошая и плохое сторона это люди так изменилис на плохое потому что плохим быть просто а хорошым быть не просто

Ася Никишина

Верили в чудо и ждали его,когда вдруг оно к кому то приходило ,другие завидовали..Вот и породилось много зла .Зависть -это зло.

Валентина Болобан

вам комплимент -вы хорошенькая я думаю это приятно вам - а так я свами согласна

Ася Никишина

Спасибо Валентина!🌹 🌺 🍁

Коля Ткаченко

это борьба между добром и злом и так было и будет пока существует зависть лож лицемерия и деления людей на богатый и бедный

Владимир Жданов

я тоже верил в чудеса заглядывался на небеса но от чудес остался хрен а сам я ныне даный пень...спокойной ночии дорогая

Александр Ширёв

Наверное потому что одни люди понимают а другие тупо делают все на вред и думают что они правы это их тупая логика.

Дуб, Quercus Robur

Откуда в мире столько зла?
Ведь каждый в детстве верил в чудо!
Сгорела совесть, блять, дотла,
У охуевших лизоблюдов

..
....

С них все и началось

Майя Моисеева

Нас Бог во чреве созидал, Не для войны, не для убийства... Он видел и конечно знал , Что в мире будет много свинства

Ти
Тимура

Все зло от того, что люди не хотят слушаться своего Создателя. Только Он точно знает, что для нас добро, а что зло.

Ffffff Nnnnnnn

Мы сами злые а в душе хотим чтобы к нам относились с любовью. Внутри нас сидит кусочек тепла готовый растаить.

Андрей Югай

наверное от того что люди вырастают и не верят в чудеса больше, или много раз разочеровавались в своей жизне

Валерий Киселев

Зло появляется и растёт, когда живое существо, будь то крыса или человек, теряет уверенность в своих силах.

Go Fix Yourself

Зло, как и добро, понятия относительные. Я знаю кучу людей, например, которые верят в чудо - в бога, например.

Алексей Резчиков

А потом столкнулся со Злом и исчерпав все методы попытался победить его же оружием назвав это "малым злом"

Кайзер Созе

ой наивный чукотский мальчик)))
естественно каждый в отдельности верит в чудо,а зло лучше организовано.

Валентина Болобан

в нынешнем мире больше зла ,,,

Кайзер Созе

я наверное как то неясно изъясняюсь.каждый человек по отдельности слабее двух организованных злых.ну математика же.и два это минимум,может и больше быть.мыслите образами.

Тот Самый

Правительству не нужны мечтатели и вольнодумцы, им нужно послушное стадо для собственного обогащения..

Кайзер Созе

в том то и дело,что верил,а когда чудо не чудилось человек обижался.чем больше не счудилось тем обиднее.

Сергей Швалёв

Я верил, верю и буду верить в чудеса. Без них нет жизни. Иногда сам колдую. Верю в волшебство в силу Бога.

Виктор

Комуто недодаль, ктото недрбрал. Нужен регулировщик( настройщик хороший) что бы сказал и все замерли.

Игорь Реус

Это всё из-за дефицита. Вот, например, почтальон Печкин был злой потому, что у него велосипеда не было.

Сергей Анахин

А откуда дети -звереныши? Вожак в садике, тупая, но сильная "камчатка" в классе, которую все слушались?