Ма
Мара

Кто то может музыкой зажечь...!? Или только вопросы будут, и ответы... Скучно, всё-таки настроение поднимает музыкальное что-то..!!!

Ответы · страница 2
Великий Новгород

Поставьте Сергея Дроздова, его песни это супер и голос неповторимый.

Великий Новгород

Желаю удачи. Он меня спас в чужой стране. Сейчас его уже нет, а песни остались и они в наших душах

Валентина Вербицкая

Жил был художник один.. много он бед перенёс.. но он актрису любил..

Ма
Мара

Лучшие,бы он любил..,. Дешевле бы обошлось...

Александр Чернявский

Слушайте, я Вам уже пою...вот только пальчики уже стучать устали...

Ма
Мара

А пальчики причем...? Ритм отбивают...? Ну спасибо)))

Александр Чернявский

Не ритм, я же в чате Вам пою...

Геннадий Коновалов

Музыкальное? Алексей Рыбников, "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты".

Ма
Мара

Генеально...вспомнить прежнее...

Nikolai Garskov

Да тут зажигалок полно. Нет вопросов если, клипы суют наперебой!

Ма
Мара

Я уже сталкнулась...с этим...главное мне нравяться,некоторые вещи... И люди с удовольствием посылают...приятно,.!

Борис Кучеренко

а вдруг это не то, что нужно тебе, ведь это сугубо индивидуально

Ма
Мара

Ну и, что?.. некоторые вещи которые мне тут присвлали.. очень даже приглянулись...даже новое..что то было...

Борис Кучеренко

вот и я о том же, что некоторые, а другие могут и раздражать, так, что лучше самому слушать то, что организму твоему угодно, в инете ВСЕГО много

Ма
Мара

Может быть и так... но лчень много присыдали и жо сих пор.. значет другое мнение, есть...

Борис Кучеренко

ты видать идешь или едешь, то , что пишешь, не понять

Ма
Мара

Видать иду,прочитала себя и посмеялась,ну возраст ли знаете..!

Борис Кучеренко

возраст не помеха для того, что бы посмеяться, это даже поощряет нас наш организм этим

Ма
Мара

Так это верно,,,то же так ...то интернет виснет...то торопишься...А так,я всегда,за...приколы..

Анна Познякова

посмотрите на большом экране монитора

Ма
Мара

Очень зрелещно,зорово!!!!!

Анна Познякова

да мне понравилось......а вот эта мелодия в другом исполнении тоже красиво

Ма
Мара

Очень красиво,но уже один человек,мне прислал,...то же самое...,я вдохновилась.. тоже!!!)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Группа Модерн Мартина нравится. Музыка. И ни каких слов. Класс.

Ма
Мара

Да зажигает.... Класс...🙂.... Моё...

De
Deribas

Ма
Мара

Спасибо,всем... Это было прикольно!!! ,Я если нужно позажигала!!..

De
Deribas

😲🤪Фигасе!.. Правда?🙂

De
Deribas

🙂🌹

Толя Попов

.......найди......РЕЛАКС ......электроную....есть (улетные) композиции

Ма
Мара

Хорошо,так и попробую,спасибо...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ВОТ ЕНТО СЛЫШАЛА? ПРИДУМАЙ ПРОЩЕ И ЗАВОДНЕЙ

Ма
Мара

Нет не слушала... И придумать,сейчас не просто...!!) Если только Элвиса!!!)))

НУ ТУТ ЕСТЬ ИНОЕ НАСТРОЕНЬЕ - НАДЕЮСЬ ПОНРАВИТСЯ

Ма
Мара

Как раз к сегодняшним событиям... Да, бударажит......

Остап Бендер

Могу я да! Песню про Катю зхнаете?

Udarist Muz

😀ДЕРЖИ🤔ТАМ МНОГО 🤗ЛОВИ🤣😂😇😉http://hotplayer.ru/?s=%5Bdi.fm%5D+house

Udarist Muz

DJJARA PROGRESSIVE HOUSE RADIO SHOW DI FM скачать песни 🤗 воть

Ша
Шамсуддин

Maria Daines - That's What The Blues is All About - YouTube

Владимир Литяйкин N

А просто заставляет задуматься

Ма
Мара

Не могла прослушать, чуть позже...

Ма
Мара

Обязательно, интернет тупит..

Ма
Мара

Обалденный Носков... И все его песни....чудо)))!!! А голос, завораживает своей силой!!!!))) Спасибо,задели...!

Владимир Литяйкин N

Я тоже давно балдею от его голоса

Ма
Мара

А второе,к чему...!!?! Но аппетитно..!)))

Владмир

Вы на кого надеетесь? Опубликуйте музыкальный номер.😀

Ма
Мара

Не некого не надеюсь,просто хочу послушать то,что ко мне не имеет отношения,но есть интерес...! Моё это Сплин!! Маяк! На стихи Маяковского...! Это то,что мне очень импонирует...!

ДА
Дмитрий Арбузов

пжлста 😁

Ма
Мара

Это как-то связано с чем то...? Как тест прот

Ал
Александр

под алкоголь любой стас михайлов настроение поднимет

Ал
Александр

как говорил мой студенческий друг: виски и рок должны быть только Старого света 🙂

Ал
Александр

Ма
Мара

Как это понять...? Старого света,я имею ввиду...

Ал
Александр

Новый свет - это то,. что открыл колумб... а старый свет это старушка европа 🙂

Ма
Мара

И он,прав...! Солидарна...!!!!😀

Александр Буровкин

покажи стриптиз и тоже многим подънимишь настроение.

Ма
Мара

Ну,как всегда,здесь,один,да фонтазер найдется....!!!!

Георгий Первилов

Рамштайн и Сектор Газа в избытке, но как они к ёлочке?

Ма
Мара

Сектор Газа... Но и Рамштайн интересный вариант только с переводом...

Георгий Первилов

Да, с переводом в партер для нижнего брейка 😂

Ма
Мара

Ну так,что мы сегодня забываем Сектор Газа..!!!!!?

Георгий Первилов

Не думаю, в современной обработке он ещё краше

Ма
Мара

Так пошли... будет прикольно послушать...