Ма
Мара

Кто то может музыкой зажечь...!? Или только вопросы будут, и ответы... Скучно, всё-таки настроение поднимает музыкальное что-то..!!!

Ответы · страница 5
Antitролль. Игорь

Радио включи.... Или мозги😜🤣

Ма
Мара

Наверное, лучше радио включу... Мозгов и так нет,,,так что там безполезно включать или выключать...

Алексей Ш

Словами музыку не передашь...

Ма
Мара

Так...это и понятно... но присылают видео..свое любимое..!😀

Алексей Ш

Желания можно и музыкой передать...

Ма
Мара

Желание и настроение.. всегда..через музыку...

Алексей Шустин

Под какую музыку зажигаешь?!

Ма
Мара

Сегодня,под Styx. Настроение такое..Boat On The River...

Алексей Шустин

Марина , я пока с телефона , скоро буду с компьютера и послушаем что нибудь

Ма
Мара

Отличная идея... хорошо... Буду ждать...!

Игорь Архиреев

музыка это некое лекарство

Ма
Мара

Может быть,и желание через музыку самовыражаться ( хоть этого нет )! А это кайф,а не писать про политику,про знания,про всю,эту хрень... Ну как,мы же все такие образованные и это не как не связано, с сайтом,а только,со всеми бестолковыми любимым...

Игорь Архиреев

я слушаю музыку какое настроение такая и музыка

Ма
Мара

Я согласна,самовыражение,через музыку.. иначе как выбить в этом мире, через неё и только ,через неё... Ок браво...

Виталий Овсо

туц-туц-туц-там-там-там-там

Ма
Мара

Хорошо приму к сведению..! Удачи сегодня и всегда!!!

Виталий Овсо

пойте! самый лучший день..

Ма
Мара

А где микрофон,вине понимаю!?

Ма
Мара

Всегда,за,позовете!!? Поприкалываться!???!!!!!

Виталий Овсо

послушай на ютубе есть KVPV

Елена Валериевна

я не умею вставлять музыку

Ма
Мара

Если вы на планшете,могу подсказать,по телефону,сама ещё не шарю,через комп тоже...но Наверное все в принципе одинаково...

Ма
Мара

Попробуте,так,.. в Ютубе найдите,что нибудь,потом найдете копировать,затем заходите на сайт,конкретно к кому либо или в вопросы и в полоске где сообщения...... В левом углу ставили вставить,просто нажмите...у вас высвятиться вставить потом отображается адрес в этой полосе и вы нажимаете отправить, попробуте.. напишите получилось или нет....

Ма
Мара

Попробывали или знали...а так , Браво...!!! Не хватает энергии и задора!!!

Елена Валериевна

попробовала, вам спасибо! Очаровательный Алан! Танцплощадки 1974,75 год

Ма
Мара

Мне тоже очень понравилось...так,что все супер.... Молоддцы мы Вместе,я тоже ,тут чайник....😀

Вл
Владимир.

🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Марина!🌹
Не хотелось бы Вас огорчать, но дела у меня хорошо. Шучу, не сердитесь!
Спасибо за вопрос, как любил говорить блаженной памяти Михал Сергеич.

Ма
Мара

Нет что вы,я не сержусь ни сколько... Приятно...

Вл
Владимир.

Удачного Вам, Мариша, дня!🌹

Ма
Мара

Спасибо Владимир.. и ва тоже удачного...!!

Николай Шаповалов

Ма
Мара

Очень красиво... И картинка...и звучание.... Это слушать и смотреть... Спасибо...

Виктор Полушкин

Иногда можно и музыку......

Ма
Мара

А иногда,без музыки,что...?!

Ма
Мара

Вот...!!! И ,я про то же... Первый человек...который сказал правду...! )))

Александр Максимов

Вам мало музыки в телике?

Газу Бензин

Ютуб откройте,и поехали

Ма
Мара

Я была не в курсе? Спасибо, что просвятили...

Газу Бензин

Аащееее куча...и новинки,новинки,.даже онлайн канплы есть музла

Ма
Мара

Ооо..., как здорово...а, я то на другой планете.. была.. и не знала..

Газу Бензин

Есть онлайн каналы танц музыки,хаус

Ма
Мара

Конечно нашла, мне не два потретьему...

Юрий Дробот

Ма
Мара

Очень очаровательно...необычно для меня....!!!))...

Ма
Мара

Гагарина,супер... многогранна... .это интригует... Спасибо.!!!

Tr
Trigger

А зачем вы его опускали?

Ма
Мара

Опускала...или...отпускала....?

Tr
Trigger

Не разборчиво напечатано?

Tr
Trigger

Впрочем разницы по сути никакой. Опускать или отпускать. Главное что поднимать потом приходится

Ма
Мара

Возможно и так.... Ну это мотивирует....

Lao Dao

Ма
Мара

А...почему..бы инет.... Отличный позиттив..!!!! Особенно с утра...да после кофе...!!))))

Ма
Мара

Может быть... но понравилось и послушала с удовольствием...)))

Алистратов Сергей

Ма
Мара

Здорово... отличное настроение... спасибо...

Анатолий Серёга

Как насчет похоронной?..

Ма
Мара

Ну если нрааиться, вам...слушайте...не возрожаю..

Во
Вовочка

Ма
Мара

Отлично,для хорошего настроения...! Хотя не моё.. ну настроение... Оно как музыка...

Евгений Вахтель

Ма
Мара

Очень симпотично... Есть ещё что-то...???!

Олег Ф. ..♪..♫.

Ти
Тимуровец