Георгий Браташ

ЧТО ТАКОЕ " БЕЛАЯ ЛОЖЬ" ???

Ответы
Т)
Татьяна )0(

ложь, которая, по мнению говорящего, предоставит слушающему значительное облегчение, а в случае раскрытия её лживости принесёт всего лишь небольшое неудобство. Белая ложь обычно произносится, чтобы не обидеть или не огорчить кого-либо; например, не слишком привлекательной девушке сообщают, что она «очень даже ничего». Большей частью белая ложь определяется местными обычаями, и редко когда может быть чётко отделена от других видов лжи. Во многих культурах белая ложь не осуждается и даже приветствуется. Сродни лести..не айс!!!!!!!

Екатерина

🖼

может во имя спасения.....иногда она оправдана по отношению к больным людям или маленьким детям....

Екатерина

🖼 С РОЖДЕСТВОМ!

Бахытгуль Малдыбаева

Я не знаю,но думаю ложь во благо,хотя сама ложь не есть хорошо

Георгий Браташ

😘💕👫Да.. ПРАЗДНИК каждый ДЕНЬ*

Бахытгуль Малдыбаева

Поэтому вы отдыхаете?так долго

Георгий Браташ

😘💕колко..

Бахытгуль Малдыбаева

Завтра спишемся Я сплю целую

Татьяна Тышкевич

Не бывает черной и белой лжи. Ложь она и в Африке ложь.☺️

Георгий Браташ

БЕЛЫЙ ДОМ. Америка. Обращение Д. Трампа: Дорогие, Россияне, пусть ВСЁ ЧЁРНОЕ останется в Уходящем Году Обезьяны!*)

Добрый День

Там видимо как у коней масти))). Белая, гнедая, в яблоках)))

Георгий Браташ

Ах.. БЕЛЫЙ ДОМ. АМЕРИКА. ТРОАМП. Дорогие Граждане, пусть ВСЁ ЧЁРНОЕ ОСТАНЕТСЯ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ ОБЕЗЬЯНЫ*

Добрый День

Барак, Барак Обама, Трамп па, па па ру ра

Георгий Браташ

🐱😘💕Люблю Тебя, милая Шалунья ***

Ракушка Ракуша

НУ Я ДУМАЮ, ЧТО ДОБРАЯ ,НЕ ВИННАЯ ЛОЖЬ

Георгий Браташ

ТРАМП. АМЕРИКА .Белый ДОМ. Дорогие Граждане, пусть ВСЁ Чёрное и плохое останется в уходящем Году Обезьяны!***

Андрей Абидов

ну белая значит крашенная !

Георгий Браташ

БЕЗ ВОДЫ И НЕ ТУДЫ И НЕСЮДЫ*

Андрей Абидов

И не здеся и не тама? ))) '!

Георгий Браташ

😆🐱желтая мечна*

Андрей Абидов

Пахлава! вах вах! вкуснятинааааа!

Андрей Абидов

Завтра давай? а мож лучше мяса? ))))

Лена-Ленушка

по моему такой фильм есть

Георгий Браташ

🙃может быть ..я не смотрел(

Лена-Ленушка

я тоже не смотрела,но вроде память не подводит

Любовь

Ложь без выгоды для себя.

Сергей Остёрский

Видимо, ложь во благо.

L….

Самооправдание

Пинфло

грустно убогая

Георгий Браташ

АМЕРИКА. БЕЛЫЙ ДОМ. ТРАМП. Обращение к НАЦИИ : "Дорогие Россияне, пусть ВСЁ ЧЁРНОЕ и ПЛОХОЕ останется в Году Обезьяны")

Георгий Браташ

😆✋🐱👿😈иди к НАМ ..)

Пинфло

иду но сопротивляюсь-но иду вы победили....

Георгий Браташ

✋😆😈👿🐱🍸🍸😌МЫ хорошие -Верь, Пинк*)

Георгий Браташ

Жди.. Мы рано или поздно явимся)

Пинфло

на вашего кондратия нп=аш опуссим

Наталья

Во благо

Элен Ренбауэр Z

??

Георгий Браташ

Давайте ВСЁ ЧЁРНОЕ оставим в Ушедшем ГОДУ ОБЕЗЬЯНЫ... Так сказал Дональд ТРАМ.. обращаясь к Американской НАЦИИ из Белого ДОМА ***

Георгий Браташ

Разворачивай конфетку***)))