K*
Kамиль ***

Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь?))))

Ответы · страница 11
Бахтияр Кенбаев

Женатые на диване возле телевизора, холостые на полу возле телевизора. 😉

Олег Некрасов

На диване , телевизор смотрят . Шутка ! Охота , рыбалка и конечно же семья !

Олег Свеженцев

Я сейчас дома валяюсь - ОТПУСК. ПОТОМ поеду в деревню валяться....😊 😊

Сергей Устьянцев

В том то и дело, что хорошие мужики ни где не валяются - они заняты делом.

Юля Котова

чужие мужики почти все хорошие-а становяться своими-уже не так и хороши

Артур Корнилов

ага , а равно как и -"чужая жена всегда лучше"

Алексей Саламатин

Не скромно и самоуверенно-мы не валяемся;мы....не знаю;но не валяемся.😉

Владимир Лаврищев

Дома на диване... Три бутылки шампусика приговорил и ностальгия в сети...

Анатолий

Хорошие мужики, валяются на хороших диванах, у хороших женщин!!! 😅

Ivan Ivan

Не валяются нормальные мужики.они метаются в поисках настояших женщин

Андрей Пан

Да кто где , кто на диване, кто на рыбалке ,на охоте. А кто у чужих женщин.

Valeriy New

... ну если не на дороге, то уж тем более что не в придорожных же кюветах!

Valeriy New

Всё что дальше за кюветами! Спасибо за понимание шутки!

Ал
Александр

Нууууу мать, большая уже "девочка", сама должна знать!..😜

Валентин Чистяков

н а х о д и т е с ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лысков Александр

Мы не валяемся ,мы рядом просто надо смотреть не глазами а сердцем........

Сергей Ворожбит

Да нас скорее на полдороги перехватывают...короче упасть не успеваем...

Гук Игорь

в разных местах, бывает на диване, бывет под машиной, да мало ли ещё где

Георгий Петров

Думаете, только кошки гуляют сами по себе? Нет! И мужики тоже... Ловите...

Сергей Скоробогатый

я не валяюсь а схорошей женщиной познакомлючьдля серьезных отношений

Пламен Ангелов

и где только не где )))) главное фильтр поиска правильно отрегулировать

Анатолий Цышевский

На дороге валяются "мужики" соответствующие состоянию роccисках дорог,

Пётр Кузнецов

из песни....Я слепила из того что было,а потом сама его и полюбила-Апина