K*
Kамиль ***

Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь?))))

Ответы · страница 5
Юж
Южанка

Их разбирают еще щенками, и валяются они потом на диване, на пляже. Да где они только не валяются, но под присмотром.)))

Геннадий ----

Кто где - кто в кустах под забором , кто на диване перед телевизором !😅А вообще то это не секрет , это ТАЙНА !😁

Игнатенко Игнатенко

я тут, не пью, не курю, обеспечен транспортом, квартирой, есть бизнес, нормально зарабатываю, но, есть маленькое"НО"

Аскорбинка.)

Не ищу. Вопрос риторический)))

Игнатенко Игнатенко

понятно, у меня тоже бывают мысли вслух

Антонина Соловьева

Да хорошего мужика можно на каждом углу встретить!... Только вот Бог создал Землю круглой! 😁 😜 😉

Марат Фаляхов

Да, хороших мужчин "сердобольные" женщины быстро подбирают ещё до того, как они собрались поваляться на дороге... 😉

Хуанита Эспедраль

В основном, с четвероногим Другом, по прозвищу - Диван... Я, вот тоже не могу сидеть без дела, Я могу только лежать....

Макс Претор

Женщины способны сделать из ничего салатик, халатик. трагедию и из раздолбая любимого мужчину. Волшебницы, блин!

Дядя Миша

Пересмотрел все 152 ответа. Моего нет. Значит или новый вопрос или мой ответ удалён. Но там не про диван... если что.

Не
Незнакомка

ТУТА МЫ! НА ДИВАНЕ!...😉 😉 😉 https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/216365/62377194-02b1-4e2b-88ea-a9fdf28190f1/s1200?webp=false

Дядя Миша

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/216365/62377194-02b1-4e2b-88ea-a9fdf28190f1/s1200?webp=false

Alisher Gaybullayev

Да, практически, везде! Просто хорошие девочки на то что валяется, внимания не обращают! Вот такой вот нонсенс!))))

Роман Сиразетдинов

Хорошие мужики как и хорошие женщины по барам и кабакам не пропадают а пропадают на работе приходите и заберите

Елена Закатова

А может вы очень критично смотрите на окружающих мужчин.может можно найти много положительных черт характера?

Елена Закатова

Почему .мы иногда очень критичны к другим и не замечаем или ценим как положительное все в себе

Аскорбинка.)

Не ищу. Вопрос риторический.

Елена Закатова

Тогда какой смысл ставить об этом вопрос лучше в рубрику-нарочно не придумаешь

Андрей Яковлевич

Кто ищет,тот найдет.Под лежачий камень вода не течёт.А хорошие мужики не валяются,они отдыхают. Как-то так😀

Валерий Лисовский

Вчера кто-то обворовал магазин интим-товаров.

Судя по украденному, преступница была одна.

Много лет одна...

Ахтам Заманов

Рядышком со своими половинками..., дай бог и вам свою найти в новом "собачьем", удачи однако, и чтоб не одиноко!!!!

Yl
Ylinka

Сегодня в кабачке 12 стульев пару штук видела.с виду вроде бы как....ничего...в самом деле.ни..че...го....хорошего...

Надежда Тихонова

Ну,Светочка.на фиг вам валяющийся мужчина? Мужчина-это муж и чин.а коль он валяется.то вряд ли он -то и другое

Аскорбинка.)

Это просто любопытство)))🌹

Оля-Ля Ля-Ля-Ля

Да..не те что между ног с причиндалами и только,а настоящие!с понятиями,с ответами,со словом,с делом,с честью

Оля-Ля Ля-Ля-Ля

Андрей Надешкин

хоршего мужика надо делать самой как и жену мужчине по другому тяжко миры разные первое столкновение и все

Аскорбинка.)

Не ищу. вопрос риторический)))

Хан Гражданин Мира

Умение дружит с мужиками не каждому!) у вас всегда под носом они, вы проста смотрите не туда или ищете не там