K*
Kамиль ***

Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь?))))

Ответы · страница 8
Юрий Барденков

мы работаем, а теми кто валяется занимается социальный патруль /такие Вам неинтересны/

Ахмет Газизов

на диванчике, дома, или летом в огороде ковыряемся и дачи помогаем вам же вскапывать!!)))

Sm Sm

Хороший мужик это тот, который Вас лично устраивает! Остальные не хорошие, всё просто!

Хэ
Хэнк

Дома на диване с супругой,она оказалась расторопней других и первая сцапала меня.😉

Хэ
Хэнк

Ну да,уже 13 лет как попался,называется,съездил к другу в гости.😁

Хэ
Хэнк

Да если бы не их заговор,бог знает,сколько бы ещё блуждал в свободном полёте.

Нина Кузьмина

Дома на диванах у заботливых жен. Те кто валяется в других местах - уже не так хороши...

Вадим Смирнов

Ну почему сразу валяетесь, может кто то плавает...?🤔 С праздником Вас!!!🌹 🌹 🌹

Gennadi Mukonin

НАС НЕТ МЫ ДОМА-НЕ ГУЛЕНЫ-ПРИКЛЮЧЕНИЙ НЕ ИЩЕМ ХОТЬ ОДНИ НО ДОМ РАБОТА ХОЗЯЙСТВО И Т.Д.

Алексей Мельников

пьяные дома матерится не буду ) но избегая С и Б ) кстати сссколько лет нашей планете)

Евгений Паркалов

А мужчина не должен где-то валяться. Он там, где его не все смогут заметить о оценить!

Евгений Во-Ин

Хорошие это какие? Ответ Ваш - прочитаю завтра. 🙂 Спокойной ночи! Удачи во-всём!!!!! 🌹

Надежда Ивановна Найдина

Да, правильно! моя коллега пожилая говорит: - Хороших мужиков ещё щенками разобрали1

Дмитрий Донченко

Место дислокации не меняется столетиями - диван... главное не перепутать Ваш диван...

Владимир Ракивненко

Худший вариант - под забором... лучше - в с тогу, на сеновале,не печи. в полатях... и т.д.

Макс Фариняк

Открою тайну, нормальные мужики валяются в кровать в это время, с любимой женщиной

Екатерина Рузайкина

ой одно и тоже.все вы нормальные когда спите зубами к стенки

Наташа Морякова

Хорошие точно не валяются,а тот кто валяется уже на хрен никому ненужен,извините)))

Василий Фомин

Мы не валяемся а ищем умных,кто ищет валяющихся,пусть сома воляется-быстрей найти.

Олег Кочетков

Ну что вы в самом то деле ,не ужели не знаете конечно на диване перед телеком с пиво

Св
Светлана_Светлана

Только каждый мужчина считает что он хороший ...себя не похвалит, никто не похвалит

Николай Злобин

Я.лично,на пароме Таллинк.Хочешь-женись на мне.Не,не ориентация у меня правильная.

Аскорбинка.)

Не ищу. Вопрос риторический)))

Вадимус Примус

На диване ,в спорт зале , в бильярдной , летом сплавы,горы ,рыбалка , Кипр , бассейн ,