Владимир Федоров

Какой самый ценный ресурс?

Ответы
Вера Свежинцева

Можно сказать человек и время , можно добавить -здоровье и жизнь

Нина Архипова

Оптимизм и чувство юмора. Но это при наличии здоровья.

Юлия Никулина

🖼

Ал
Александр

Все,что есть,ради чего живешь и для чего.

День Сурка

дебилизм, вот ты дебил и этим счастлив

Светлана Дубовская

здоровье: психическое и физическое

Ок
Оксана

Порядочность и в мыслях и в делах

Ирина Максимова

нефть, она дороже золота

Светлана Агламазова

стволовые клетки

Aleksandrъ

Вода ,кислород

Марина Приданцева

СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Здоровье!!!

Наталья Курамшова

Здоровье.

Света Джавадова

Доброта!!!

Во
Ворон

душевный.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

народ😁

Владимир Федоров

Самый ценный ресурс-это Время! Он невосполнимый. Все, что является не восполнимым имеет большую ценность над восполнимым ресурсом! Время единственный самый ценный ресурс в жизни! Народ, это восполнимый ресурс и поэтому, он стоит дешево, стоит поглядеть на уровень жизни людей их зарплаты и пенсии и во сколько сейчас оценивает людей обычный рынок труда, Все станет понятно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот потому так и живём что считаем время самым ценным ресурсом)) а не народ)) время осознаёт человек)) убери человека и времени-нет😁

Владимир Федоров

Каждому человеку дано время, и куда он его тратит, это его дела конечно, народ понятие массовое, я например ценю людей и их время и свое тоже. Но если народ не ценит свое время и ему безразлично куда он его прожигает, на что направляет, так какую ценность он хочет иметь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы часть народа? или все сами по себе?😁

Владимир Федоров

Я человек живущий среди людей, у которых разные взгляды и мнения. Если брать в общем понимании то людей надо ценить, а если брать то, что у человека есть самое ценное из того, что ему дано при рождении, то это время, потому что куда он его тратит зависит жизнь человека и возможно жизнь других людей.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто то тратит время на других ) кто то на себя )) люди все разные😁

Джулия Робская

здоровье

Александр Федулов

здоровье

Екатерина Болычева

Здоровье

Irina Chavez (Tokar')

Человек