Ма
Марина.....

Никогда не смеши человека, который еще жуёт печеньку. Лучше подожди, пока он начнёт её запивать чаем....?

Ответы · страница 2
Владимир Глебездин

Безопасность - превыше всего! Об этом и наш президент заявляет постоянно...

Татьяна Гайдаш

да. Иначе мелкие крошки сухого печенья могут попасть в дыхательное горло.

Александр Тапилин

А ещё лучше рассмеши человека, когда он пьёт чай и забери у него печеньку.

Владимир Шеин

Да !!! И это ничего ежели что !! Ну а случись что ??? Вот вам и пожалуйста !!!

Gaspar Arnery

В этом есть смысл. Одно дело подавиться водой, другое - сухим печеньем.

Вадим Вологдин

А если он её начнёт запивать водкой, то тогда лучше вообще молчать, да?

Андрій Якубовський

и тогда вместо того, чтоб просто быть в крошках ты будешь еще и в чае

Андрій Якубовський

первый раз слишу о фетише, связаном с чаем

Михаил Юрьевич Абрамов

СРАЗУ ВИДНО ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА... 😂😘 ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! 😇

Сергей Савенко

Смеши всегда, смеши везде - про неприятности быть может и забудешь!

Александр Александров

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО ХОРОШИЙ СОВЕТ С ПРАЗДНИКОМ!😍🌷🌹🥀

Светлана

точно.. иначе и в живых может не остаться.. поперхнётся навсегда...

Михаил Афанаскин

Тогда он от смеха взорвётся с брызгами, а может и высморкаться))).

Aлександр Хоружий

Вы предостерегаете человека от того, что он может поперхнуться?

Ма
Марина.....

нет, наоборот)).. чтобы он веселее поперхнулся! (это шутка)

Aлександр Хоружий

Мне бы не хотелось, чтобы надо мной кто-то так пошутил. Весьма некрасивая сцена может получиться - брызги, кашель, перехваченное дыхание...

Ма
Марина.....

чего же вы такой серьёзный?

Роман М

Пока жующий запивает я могу забыть прикол который хотел отжечь

Александр Талесник

это вы из собственого опыта? а можно подробней пожалуйста)))))

Александр Талесник

а вот этот прикол я уже не понял. обоснуй))))

Ма
Марина.....

сижу, чаёк тихо попиваю,а ты что подумал?)))

Александр Талесник

да не чо уже не знаю как в гости напроситься))

Ма
Марина.....

😞 а я тока виртуально могу чаем угостить))

Александр Талесник

в каком городе живешь сударыня)))

Дмитрий Юшин

А У ТЕБЯ ЧУВСТВО ЮМОРА ЕСТЬ! 🙂 ценное качество для девушки!!!

Дмитрий Юшин

Ульяна Агафонцева

не подавился,тогда хоть захлебнись... КАВАРНО получится....

Ульяна Агафонцева

неужели ВЫ такая злая,...я уже кофе пью Спасибо 😄

Ульяна Агафонцева

:)с печеньками и с зефиром СУПЕР ЛЮБЛЮ 👍

Ма
Марина.....

я тоже зефир люблю...Приятного аппетита! 🙂

Ульяна Агафонцева

Спасибо ....Вот и пообщались 🙂

Ульяна Агафонцева

ДА ВАС также с Рождеством! 🙂 🌹

Иван

тут важно как он сидит если напроти Вас то не советую тоже

Ма
Марина.....

а ты чайку налей, и отойди!))

Иван

ах ты плутовка ... хитрющая... а ежелиф он меня винательно слушает и поворочивает чердак по направлению к звуку голоса?

Ма
Марина.....

а ты ловчее отскакивай! блин, всему вас учить надо, детсадовских...

Иван

так блин или печенька у него во рту?

Ма
Марина.....

нуу, пока ты будешь разбираться что у него там во рту... эх...

Галина Савина

было однажды. всем было смешно кроме того кто сидел рядом.