Ма
Марина.....

Никогда не смеши человека, который еще жуёт печеньку. Лучше подожди, пока он начнёт её запивать чаем....?

Ответы · страница 7
Юлия Селезнева (Дубовик)

И отойди)

Ма
Марина.....

😄 уважаю, когда есть чувство юмора!!! а некоторые отвечают-"Правильно, а то подавится!"

Юлия Селезнева (Дубовик)

Это очень серьезные люди!)))

Ма
Марина.....

даа.. ругают ещё некоторые, воспитывают..беда с ними!!!))

Юлия Селезнева (Дубовик)

Это походу сама серьезность)))) у меня ситуация была) мы одноклассницу рассмешили, когда она чай пила))

Юлия Селезнева (Дубовик)

Нам на тот момент было очень))

Дмитрий Запольский

еще чего

Ма
Марина.....

по другому не получается))

Дмитрий Запольский

верьте и получится.....в меня верьте)))

Михаил Бычков

Шутница.

Михаил Бычков

Продолжай в таком же духе, не зачерствеешь.

Monk Fox

Коварно

Monk Fox

Но черевато. Подумай только, ещё не проглоченая печенька с чаем в перемешку и в собеседника который собственно и смешит.

Monk Fox

Дык я про тоже. У всего есть последствия.

Андрей Землянский

жестоко

Ма
Марина.....

да ладно... что уж так серьёзно)

Yuri Kozhevatov

🙁

Uldis Kirkis

🙂

Осеннее Настроение

Опасно!

Сергей Котов

Мудро!

Сергей Котов

Только мы их Водкой запиваем!!!

Ма
Марина.....

тогда ещё веселее получится! 🙂

Сергей Котов

Мне даже представить страшно...

Ма
Марина.....

Вы мне льстите...я только учусь 😞

Valentin S

гыы)))

Valentin S

у меня как-то ситуация подобная с товарищем вышла...правда, там была не печенька, а чо-то мы с ним приготовили, что ещё никто никогда не готовил. там гавайская смесь была точно, а что ещё не записала. назвали наше блюдо "cpаный ковбой". и когда я его жевал, друг очень смешно пошутил)))))))))

Ма
Марина.....

хахаха, и весь "ср аный ковбой" оказался на друге??

Valentin S

не весь)) только тот, который я жевал. в общаге тогда жили. весёлое время было

Ма
Марина.....

даа, в общаге весело.. У нас в студенческой общаге перед каким-то праздником спёрли манты прямо из мантоварки, а чтобы мы ничего не заметили, они самый верхний ярус из четырёх, оставили с мантами, сволочи))... Когда мы уже в комнату свою мантоварку притащили, тогда и обнаружили, что манты только в верхнем круге...

Михаил Ульев

😄 😄 😄

Михаил Ульев

Как я любил сестру смешить за столом в детстве

Ма
Марина.....

мы с братом тоже всегда дурачились 🙂

Михаил Ульев

Она пыталась меня рассмешить но прыскала всегда она

Корлан Омарова

да

Павел

ИНАЧЕ КОНЧИТСЯ И ЗАДОХНЕТСЯ...ЧАЙ САМИМ ДОПИВАТЬ ПРИДЕТСЯ

Ал
Александра

😄

Ал
Александра

Я просто представила себе эту картину:)

Ма
Марина.....

да, в жизни такое на самом деле бывает нередко)))

Юрий 🎧 💀 🤘

😄

Юрий 🎧 💀 🤘

Сами придумали или кто подсказал?)