Натка М_Мак

Не бойтесь умных женщин, когда приходит любовь, мозги у них отключаются)

Ответы
Эй
Эйпи

О, это точно, испытал на себе. Пару лет назад, испытал на себе, любовь, сразу двух женщин. Умнейшие тётки! Кто в курсе, знает что я имею в виду. Есть такое чудо природы, называется, "умная женщина", это я доложу.. нет ничего более сексуального в мире, чем умная женщина. Зуб даю. Так вот, как себя эти женщины вели, это надо было видеть. Такое чувство, что у них работали не мозги. и даже не спиной мозг, а что-то ещё более примитивное и древнее чем инфузория. Глупости, признания в любви, какие-то ужасные лирические стихи, знаки внимания точнее не знаки и а какие-то огромные рекламные плакаты внимания, лились как из ведра и каким-то нескончаемым потоком, абсолютно лишёные всякого смысла и логики. Одна беда, и увы и ах, опять же, к моему великому сожалению... не смог я им ответить взаимностью. Но на каком-то этапе, мозг у них всё таки включился...то ли я до них достучался, то ли они сами что-то поняли, но наверное их мощнейшие мыслительные аппараты заработали и.. внезапно всё прекратилось. Длился этот кошмар примерно полгода!
Так что, вы Андрей правы. Мозг у них куда-то испаряется когда они влюбляются.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Благодарю за Ваш совет, но таковых очень мало! Людмила! В.М.Шукшин писал -Пробовать писать должны тысячи, чтобы Один стал Писателем! Я имею отношение к работникам творческого цеха - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Три месяца тому назад я открыл свои странички Юмора на Сайтах- ОК, ВК и на Фейсбуке, хотя материал идентичен и регулярно пополняемый новым, свежим Юмором. Адреса - https://ok.ru/554888711579 и на Сайте ВК - https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте своих друзей! Будут вопросы - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и Скайп -Vadim KozloW1

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо , Вадим! Я непременно посмотрю.

Валентина Вербицкая

Вот уж в точку! Здесь женщина одна вопрос задала..перечислила , какие бывают тараканы в голове..и спросила..у кого были..я ответила..что было и очень много!И в ответ я спросила , а у Вас и сколько Вам лет?И представляете..57..лет и не было тараканов! Как то обидно за неё стало и жаль!

Ион Васильев

Да... это верно... Отключаются куда сильнее, чем у хохотушек, не знающих ничего кроме шмоток, выпивки и разгульной жизни. Наверное, все-таки душа и ум неразделимый единый тандем.

Натка М_Мак

да... тем страшнее, наверное, для них включение обратно...

Юрий Набока

Умная женщина не будет блистать интеллектом перед понравившемся ей мужчиной , что - бы не умалить его ум . Но если он умнее её она не сможет с ним долго общаться ?

Натка М_Мак

Как же, ты что, я наоборот люблю, когда мужчина рядом мудрее, умнее и тп

Юрий Набока

ПОТОМУ -ЧТО ТЫ УМНАЯ !

Кы
Кызыма)

А я бы, всё-таки, дважды подумала.)) Потому, что дури в влюблённом состоянии там настолько же больше, насколько и ума в обычном.)) Не всякому по силам.))

Дэ
Дэн!!!

😆👍

mk
maik kunin

Но умная женщина умного -ищет мужчину.Доброго нежного .А не тупую скотину.В Глазунов! После,того как она находит ,только в том случае теряет голову!

Xxxfenikcsxxx Trablshot

только пока придет это любовь в их голову, мужик много натерпится и может не выдержать ущемления мужского достоинства и послать все подальше.

Натка М_Мак

Почему вы думаете, что раз умная, то сразу должна ущемлять мужчину? Умная наоборот будет при нем, а не над ним

Xxxfenikcsxxx Trablshot

ум, бывает разный, быть умным и поступать умно, это разные вещи.

Натка М_Мак

Трудно с вами не согласиться)

Xxxfenikcsxxx Trablshot

А то, я такой, и вот распушил я хвост, меня похвалили, мурр)

Жазира Мукеева

Ахахпх...вот не понимаю,и капец бесит почему у мальчиков нетак(( если глупенькая,еще больше тупишь,нормальная все равно затупишь....

Хан_Wovan

На время, а потом опять \врубаются\, и она начинает умничать, и параллельно \доумничевает\ все что не \доумничевала\!

Хан_Wovan

Шутка!

Раиса Пичугина

и опять наступаем на те же грабли, верим, надеемся, строим планы, а вы как всегда пытаетесь найти удобную нишу....

)Пусть Будет Леся)

) бывает женщина с мозгами) и вроде ей не мало лет... но только стоит ей влюбиться!... ВСЁ!!!!! идиотка каких нет!... (

Марина Ковалёва

Но к сожалению , это понимание к достойным мужчинам приходит поздно.А мы любим тех,кто рядом оказывается! 😉

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы не думали о том... что чем умнее женщина-тем легче, проще и быстрее(когда выгодно) ОНа включает *дурочку*...

Галинов Андрей

Это отключается на раз !!!

( * ; *)Татьяна Наумова

не умничай...

Галинов Андрей

Куда уж нам !!!

( * ; *)Татьяна Наумова

не пытайся понять женщину... А ВДРУГ поймешь???

Галинов Андрей

Проходили !!!

Mi
Mila

Не бойтесь, мужчины! Подобное притягивает подобное... И женщина всегда отражение любви своего мужчины)).

Mi
Mila

Спасибо, Андрей!))

Mi
Mila

Ого! Вызвали на бис)))... Кланяюсь, благодарю и скромно удаляюсь за кулисы...

Сабир Гасанов

настоящие женьщины всегда умные просто притворяются дурочками чтобы охмурить не очень умных мужиков

Натка М_Мак

А с умными мужиками тогда как быть?))

Сабир Гасанов

будь сама собой умный мужик поймет

Натка М_Мак

Значит, я все делаю правильно))

Сабир Гасанов

Молодец я рад за Вас

Irina Bogomolova

Это правда.не считаю себя умной,но от любви и даже прлсто стмпатий становлюсь глупая ,как рыба в пруду.

Александр Демидов

Интересно... А что ж тогда происходит с женщинами... красивыми..? Когда к ним приходит любовь...

Натка М_Мак

А красивые умными не бывают?))

Александр Демидов

Конечно ж, бывают... Но, ведь вы сами выделили в вопросе именно "умных"... И, тем самым, напомнили мне известный анекдот про мартышку... ("умные - направо; красивые - налево")

Натка М_Мак

классный анекдот)))

Александр Демидов

Мне тоже... нравится. 😀

Тамара Таричко

А мартышка ответила" А мне что разорваться да"

А И

Одна за мной гналась целых три квартала, на перекрёстке, под красный в бампер въехала))🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот это любовь!)))

А И

🤣))

Si
Sirena

умные женщины к этому моменту Вам уже так вскружат голову, что будет все равно кто с Вами

Дэ
Дэн!!!

😁ню ню

Si
Sirena

😉